Informe de inscriptos Capacitación Master Rojos y Danes

# # Nombre Apellido Detalles Federación Fecha Trámite Estado Trámite
18 Horacio Francisco Bertoia
SF 01/05/2020 FINALIZADO
19 Sergio Gabriel Ambrosini
SF 01/05/2020 FINALIZADO
21 Felix Gerardo Leyes
NQ 01/05/2020 EN PROCESO
35 Hernan Gustavo Quinteros
CB 30/04/2020 FINALIZADO
44 Cesar Luis Espinoza
CR 01/05/2020 FINALIZADO
52 Roberto Nestor Acosta
SF 01/05/2020 FINALIZADO
69 Luis Ruben Alvarez
ER 01/05/2020 FINALIZADO
77 Hector Omar Zarate
ER 01/05/2020 FINALIZADO
113 Fernando Mario Mercado
CH 08/05/2020 FINALIZADO
115 Pedro Oscar Castañeda
CH 08/05/2020 FINALIZADO
117 Mariana Paola Delucca
SF 01/05/2020 FINALIZADO
126 Pablo Damian Gigliotti
CH 08/05/2020 FINALIZADO
127 Mauro Daniel Crismanich
CR 01/05/2020 FINALIZADO
133 Victor Hugo Lapitz
ER 01/05/2020 FINALIZADO
136 Rolando Ariel Fuentes
NQ 01/05/2020 EN PROCESO
155 Miguel Alberto Francolini
SF 01/05/2020 FINALIZADO
179 Eduardo Manuel Vega
SF 01/05/2020 FINALIZADO
202 Marcelo Daniel Villarroel
TF 01/05/2020 FINALIZADO
213 Christian Alberto Riu Sanzana
CB 30/04/2020 FINALIZADO
249 Andrés Ariel Garrido
CH 08/05/2020 FINALIZADO
261 Rene Eduardo Toro
NQ 01/05/2020 EN PROCESO
268 Mario Mannuel Rodriguez Devetter
ER 01/05/2020 FINALIZADO
292 Pablo Eduardo Moyano
CT 30/04/2020 FINALIZADO
303 Alejandro Dreiszigacker
SF 01/05/2020 FINALIZADO
306 Marcelo Alejandro Ortiz
CR 01/05/2020 FINALIZADO
319 Rubén Alejandro Bobadilla
FO 01/05/2020 FINALIZADO
320 Juan Jose Gomez
FO 01/05/2020 FINALIZADO
321 Miguel Sergio Oscar Silva
SF 01/05/2020 FINALIZADO
405 Silvio Dario Coronel
CB 30/04/2020 FINALIZADO
409 Jorgelina Monti
SF 01/05/2020 FINALIZADO
411 Virgilio Omar Verdun
TF 01/05/2020 FINALIZADO
418 Carlos Antonio Prieto
FO 01/05/2020 FINALIZADO
494 Ruben Dario Ipolito
NQ 01/05/2020 FINALIZADO
496 Andrea Paola Mendez
NQ 01/05/2020 FINALIZADO
497 Cesar Humberto Bravo Gallardo
TF 01/05/2020 FINALIZADO
560 Andrea Briscila Igarzabal
CH 08/05/2020 FINALIZADO
561 Anibal Alejandro Titos
CH 08/05/2020 FINALIZADO
598 Miguel Angel Duarte
SF 01/05/2020 FINALIZADO
725 Hugo Javier Altamirano
CH 08/05/2020 FINALIZADO
806 Clara Itati Favre
CR 01/05/2020 FINALIZADO
865 Dario Fabian Gonzalez
CB 30/04/2020 FINALIZADO
885 Walter Daniel Solís
CH 08/05/2020 FINALIZADO
1353 Miguel Angel Bareiro
FO 01/05/2020 FINALIZADO
1386 Andres Eduardo Said Cardoso
SF 01/05/2020 FINALIZADO
1413 Valeria Luciana Torres
CB 30/04/2020 FINALIZADO
1532 Sebastián Oscar Grebe
SF 01/05/2020 FINALIZADO
1614 Gustavo Antonio Gonzalez
SF 01/05/2020 FINALIZADO
1649 Silvia Lorena Bayon
CH 08/05/2020 FINALIZADO
1663 David Eduardo Gonzalez
SF 01/05/2020 FINALIZADO
2058 Jose Alberto Bazan
CB 30/04/2020 FINALIZADO
2102 Carlos Krobat
CB 30/04/2020 FINALIZADO
2868 Aldo Leo Chino
SF 01/05/2020 FINALIZADO
4010 Maria Del Carmen Vargas
NQ 01/05/2020 EN PROCESO
4115 Miguel Angel Ñañe
SF 01/05/2020 FINALIZADO
4123 Carlos Rodrigo Paez
SF 01/05/2020 FINALIZADO
4134 Ernesto José Cordoba
TF 01/05/2020 FINALIZADO
4165 Gustavo Fernando Verdejo
SF 01/05/2020 FINALIZADO
4187 Roger Antonio Ortiz
NQ 01/05/2020 EN PROCESO
4190 Manuel Navas Pellicer
CB 30/04/2020 FINALIZADO
4221 Fernando Aramis Mayol
ER 01/05/2020 FINALIZADO
4231 Carlos Norberto Montiel
FO 01/05/2020 FINALIZADO
4232 Fabian Ramirez
FO 01/05/2020 FINALIZADO
4259 Julio Alberto Ramos
SF 01/05/2020 FINALIZADO
4315 Nelson Alcides Barrios
FO 01/05/2020 FINALIZADO
4440 Alejandra Elena Franzolini
SF 01/05/2020 FINALIZADO
4558 German Adrian Mendez
CH 08/05/2020 FINALIZADO
4607 Sebastián Orlando Perez
SF 01/05/2020 FINALIZADO
4776 María Sabrina Leiva Mazzoleni
TF 01/05/2020 FINALIZADO
5062 Facundo Daniel Jose
ER 01/05/2020 FINALIZADO
5066 Javier Arturo Alamo
ER 01/05/2020 FINALIZADO
5128 Norberto Ricardo Viturro
SF 01/05/2020 FINALIZADO
5189 Jose Luis Alberto
CB 30/04/2020 FINALIZADO
5238 Jorge Leonardo Benega
FO 01/05/2020 FINALIZADO
5469 Adrián Marcelo Passero
ER 01/05/2020 FINALIZADO
5486 Natalia Soledad Ghirardi
SF 01/05/2020 FINALIZADO
5762 Orlando Leonardo Campos
CT 30/04/2020 FINALIZADO
6033 Silvana Gabriela Benega
FO 01/05/2020 FINALIZADO
6182 Ruben Hernan Soriano
SF 01/05/2020 FINALIZADO
6352 Maria Del Rosario Batios
SF 01/05/2020 FINALIZADO
6512 Hector Guillermo Fuentes
NQ 01/05/2020 FINALIZADO
6630 Isidro Fernandez Yeste
CR 01/05/2020 FINALIZADO
6714 Federico Javier Generoso
SF 01/05/2020 FINALIZADO
6819 7345 Roxana Daniela Gonzalez
TF 01/05/2020 FINALIZADO
6820 Hugo Ferri
TF 01/05/2020 FINALIZADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2020 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC