Informe de inscriptos Clase Magistral DANES 2019

# # Nombre Apellido Detalles Federación Fecha Trámite Estado Trámite
21 Felix Gerardo Leyes
NQ 13/12/2019 FINALIZADO
34 Daniel Esdrulfo Benitez
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
38 Cesar Horacio Galguera
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
39 Alfredo Alejandro Montoya
FMT 13/12/2019 FINALIZADO
44 Cesar Luis Espinoza
CR 13/12/2019 FINALIZADO
46 Dario Javier Bonfante
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
51 Ariel Oscar Giron
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
54 Marcelo Alejandro Casco
FMT 13/12/2019 FINALIZADO
63 Jorge Alfredo Charra
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
68 Francisco Fabian Soler
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
71 Jose Luis Cribelli
FTB 15/12/2019 FINALIZADO
89 Javier Julian Jover
SF 12/12/2019 FINALIZADO
93 Pablo Eduardo Provenzano
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
116 Fernando Ernesto Garcia
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
121 Julio Omar Loza
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
123 Esteban Andres Gomez
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
142 Raul Oscar Gauna
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
217 Miguel Angel Soler Curima
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
220 Lorena Alejandra Ducros
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
260 Alex Zlatar
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
261 Rene Eduardo Toro
NQ 13/12/2019 FINALIZADO
326 Claudio Mario Borzillo
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
371 Eduardo Enrique Guzman
FMT 13/12/2019 FINALIZADO
400 Miguel Cesar Toledo
FTB 15/12/2019 FINALIZADO
423 Silvana Ces
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
433 Sergio Gastón Man
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
451 Marcos Damian Pais
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
516 Cristina Ortiz Ortiz
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
521 Leonel Zorrilla Sommer
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
583 7322 Hernan Gabriel Campos
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
585 Stella Maris Quiroga
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
598 Miguel Angel Duarte
SF 12/12/2019 FINALIZADO
610 7347 Isidoro Yucra
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
784 Selva Mendez
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
806 Clara Itati Favre
CR 13/12/2019 FINALIZADO
844 Sergio Roman Aredes Araoz
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
845 Pablo Cesar Velazquez
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
884 Elba Hassler
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
1362 Armando César Benitez
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
1820 Leiza Mailen Sotelo Gonzalez
CR 13/12/2019 FINALIZADO
2463 Ezequiel Jose Carlos Ferrari
SF 12/12/2019 FINALIZADO
2529 Mariela Guadalupe Lobos
SF 12/12/2019 FINALIZADO
2868 Aldo Leo Chino
SF 13/12/2019 FINALIZADO
3075 Pablo Gabriel Fudim
SF 14/12/2019 FINALIZADO
3814 Raul Alejandro Ruiz
NQ 13/12/2019 FINALIZADO
4351 Franco Alejandro Casco
FMT 13/12/2019 FINALIZADO
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero
FMT 13/12/2019 FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini
FMT 13/12/2019 FINALIZADO
4886 Rosalia Virginia Zerda
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
4919 Angel Betsabe Bernales
NQ 13/12/2019 FINALIZADO
5199 Celeste Magali Cardozo
FMT 13/12/2019 FINALIZADO
5204 Jorge Angel Arana Flores
SF 12/12/2019 FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez
FMT 13/12/2019 FINALIZADO
5297 Milagros Ledesma
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
5756 Elvio Miguel Cordoba
SF 12/12/2019 FINALIZADO
5805 Carlos Saul Veron
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
5866 Camila Agustina Borda
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
6188 Jonatan Borda
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
6302 Agustin Guillermo Quevedo Perez
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
6391 Yung Javier Hernandez Narvaez
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
6518 Patricio Peñas
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
6568 Marcos Alejandro Yattah
SF 14/12/2019 FINALIZADO
6574 Mabel Machado
CR 14/12/2019 FINALIZADO
6576 Carlos Leandro Tabbita
FTB 13/12/2019 FINALIZADO
6577 Antonio Basualdo
FTB 15/12/2019 FINALIZADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2020 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC