Informe de inscriptos Copa Argentina Poomsae Junio 2023 Infantil

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
8933 Martin Mirelman Peloso M SUB11 M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:59:03
8926 Tomas Zuberbühler Mosquera M SUB9 M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:58:50
8923 Tobias Ezequiel Welpmann M SUB9 M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:58:35
7827 Catalina Boese Redruello F SUB11 F VERDE (7º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:44:19
8104 Karen Nicole Dibble F SUB11 F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:42:32
8099 Alen Juana Bordon F PRE INFANTIL F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:56:20
8938 Francesco Gael Gilette M SUB11 M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:55:22
8918 Bautista Ezequiel Diaz Rivera M SUB9 M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:54:42
7721 Tiago Contreras M SUB11 M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:47:44
7721 Tiago Contreras M AMARILLO INFANTIL Promocional Poomsae equipo con Mirelman Peloso, Martin y Di Lello, Ian Giovanni FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:47:44
8946 Malena Lugones Cristoforetti F SUB11 F VERDE (8º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:36:50
8066 Bautista Fernandez M SUB11 M VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:53:13
8941 Antonella Sarai Sevayos Moreno F SUB11 F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:48:23
8056 Lautaro Palao M SUB11 M ROJO (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:48:00
8945 Benjamin Avalos Maldonado M SUB11 M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:32:41
8928 Lola Belen Reggiani F SUB11 F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:18:52
8939 Margarita Caballero Basconnet F SUB9 F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:16:32
8920 Geraldine Agustina Sivila Quispe F SUB11 F VERDE (7º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2023-06-14 21:41:28
7825 Ahian Eliseo Caraballo M SUB11 M VERDE (5º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:24:42
8101 Benjamin Thiago Belloni M SUB11 M ROJO (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:40:57
8037 Ángel Leonel Paez M SUB9 M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO 2023-06-14 10:21:04
8322 Azul Geraldine Gonzalez F SUB11 F DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2023-06-12 14:59:51
8325 Guadalupe Zacaria F SUB11 F DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2023-06-12 14:59:05
8325 Guadalupe Zacaria F INFANTIL DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SF FINALIZADO 2023-06-12 14:59:05
8863 Isabela Sofia Di Salvo Samman F SUB11 F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2023-06-12 14:54:21
7623 Jazmin Lioren Ocaranza F SUB11 F DAN (3º) Poomsae Promocional FO FINALIZADO 2023-06-09 11:57:41
8082 Maite Villanueva F INFANTIL A F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2023-06-04 18:39:41
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC