Informe de inscriptos Copa Argentina Poomsae Junio 2023 Rojo y Dan

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
8805 Alan Park M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:56:29
8780 Jose Miguel Ramos Colmenares M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:56:13
5718 Florencia Rodriguez F HASTA 30 F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:48:20
5718 Florencia Rodriguez F ROJO MENOS 30 Promocional Poomsae equipo con Boese Redruello, Agustina y Ibañes, Maria Belen FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:48:20
7238 Agustina Boese Redruello F HASTA 30 F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:45:00
7238 Agustina Boese Redruello F ROJO MENOS 30 Promocional Poomsae equipo con Ibañes, Maria Belen y Rodriguez, Florencia FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:45:00
8077 Luana Aimara Cruz F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:37:58
8077 Luana Aimara Cruz F ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con Tiscornia, Juan Pablo Ruben FTB FINALIZADO 2023-06-15 16:37:58
8373 Daniel Rodrigo Quinteros M HASTA 30 M DAN (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:49:14
5647 Maria Lujan Morelli F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:45:39
5737 Ariana Abril Godoy F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:44:49
8881 Alejandro Martin Ruffolo M HASTA 45 M ROJO (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:42:58
6316 Onan Cristobal Franco Alvarez Cosentino M PARA TKD P20 M DAN (1º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:42:42
7293 Leonardo Daniel Cilano M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:42:24
7011 Abril Macarena Flecha F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:42:06
106 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:41:50
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Franzolini, Alejandra Elena FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:41:50
913 Nicolas Esteban Rodriguez M PARA TKD P20 M DAN (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:41:22
5287 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD P20 F DAN (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:41:03
533 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:40:09
533 Manuel Alejandro Kraft M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Samudio, Carlos Adrian y Gonzalez, Gustavo Antonio FTB FINALIZADO 2023-06-15 15:40:09
5306 Tiziano Nahuel Gavilan M PARA TKD P20 M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2023-06-15 14:06:05
5599 Maria Belen Ibañes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:59:55
5599 Maria Belen Ibañes F DAN MENOS 30 Promocional Poomsae equipo con Boese Redruello, Agustina y Rodriguez, Florencia FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:59:55
7208 Santiago Ezequiel Banega M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:58:39
451 Marcos Damian Pais M HASTA 40 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:58:00
5300 Iara Melina Verenice Gamboa F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:57:04
5204 Jorge Angel Arana Flores M HASTA 65 M DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:56:14
8810 Julieta Ivon Apolinario Crespin F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:51:43
6304 Patricio Elian Pajarin M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:51:22
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:50:53
8778 Emily Iquise Quispe F JUVENIL F DAN (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:49:44
7862 Maria Valeria Bougier F HASTA 60 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:49:25
8083 Laia Jazmin Hadidian F JUVENIL F DAN (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:49:07
8772 Florencia Villasanti F HASTA 30 F DAN (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:46:35
8103 Anna Elina Tiscornia F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:44:33
8103 Anna Elina Tiscornia F ROJO JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Oviedo, Rodrigo Ismael FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:44:33
7833 Juan Pablo Ruben Tiscornia M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:40:06
7833 Juan Pablo Ruben Tiscornia M ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con Luana Aimara Cruz FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:40:06
5717 Mariana Natalia Carrizo F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:38:53
5310 Fernando Nahuel Gilette M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:38:32
5004 Clara Daniela Ansedes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:38:12
779 Lara Rebeca Schneider F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:37:56
2068 Axel Fernando Ruben Bozzone M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:37:34
8930 Ailin Mayra Nuñez F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:36:46
8258 Rafael Castro M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2023-06-15 13:36:43
5713 Franco Sordelli M PARA TKD P31 M DAN (1º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:35:53
8927 Rodrigo Ismael Oviedo M JUVENIL M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-15 13:14:56
7235 Milagros Del Cielo Ponce De Leon F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional CC FINALIZADO 2023-06-15 13:13:20
7277 Micaela Daiana Ojeda F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-14 20:24:15
5365 Carlos Alberto Rodriguez M HASTA 60 M DAN (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:37:38
5297 Milagros Ledesma F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:33:52
845 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:31:56
845 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Falcon, Marta Gabriela FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:31:56
808 Carlos Adrian Samudio M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:28:41
808 Carlos Adrian Samudio M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Manuel Alejandro y Gonzalez, Gustavo Antonio FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:28:41
7271 Jacqueline Mailen Ramirez Miño F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:26:12
8144 Maia Geraldine Cisterna Quintana F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:17:05
610 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 19:14:33
8130 Aldana Belen Garcia F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional ER FINALIZADO 2023-06-14 18:07:53
568 Jeannette Patricia Galguera F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:41:20
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:32:47
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Goltzman, Alejo Joan y Tust, Luca Ivan FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:32:47
5716 Alejo Joan Goltzman M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:31:37
5716 Alejo Joan Goltzman M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:31:37
5256 Angelo Guerrini M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:30:59
4545 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:30:34
511 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 40 F DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:29:50
2358 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:28:59
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Goltzman, Alejo Joan y Guevara Huayllas, Antonio Daen FTB FINALIZADO 2023-06-14 14:28:59
5299 Andrea Magalí Cukiernik F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2023-06-14 13:46:35
5298 Sofia Luciana Correa Grimolizzi F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2023-06-14 13:46:02
5304 Ramiro Valentin Garbarini M PARA TKD P60 M DAN (2º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2023-06-14 13:42:43
5725 Abigail Berenice Chayle F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2023-06-13 23:05:35
4362 Walter Jose Andres Chayle M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2023-06-13 23:05:17
6880 Esteban Gabriel Martinez M PARA TKD P60 M DAN (1º) Poomsae Para-TKD CABA FINALIZADO 2023-06-13 23:03:23
6880 Esteban Gabriel Martinez M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Massari, Ornella Maria CABA FINALIZADO 2023-06-13 23:03:23
6453 Ismael Damian Ramirez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2023-06-13 23:01:03
5925 Alejo Daniel Peralta M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2023-06-13 23:00:35
6447 Josue Eduardo Miranda Lea M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2023-06-13 23:00:04
8347 Aymara Nahiara Velazquez F CADETE F DAN (2º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2023-06-13 22:59:32
5291 Tomás Sebastian Gómez M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2023-06-13 22:59:02
469 Marta Gabriela Falcon F HASTA 50 F DAN (4º) Poomsae Elite CR FINALIZADO 2023-06-13 21:40:04
469 Marta Gabriela Falcon F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Velazquez, Pablo Cesar CR FINALIZADO 2023-06-13 21:40:04
5710 Esfania Agustina Ifran F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Promocional CC FINALIZADO 2023-06-13 18:33:21
5710 Esfania Agustina Ifran F MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CC FINALIZADO 2023-06-13 18:33:21
7278 Maia Fernanda Aranda F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional FO FINALIZADO 2023-06-13 18:31:40
57 Edgardo Alberto Leiva M HASTA 65 M DAN (7º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2023-06-13 09:40:14
6183 Alan David Garcia M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2023-06-13 09:39:43
6920 Ornella Maria Massari F PARA TKD F DAN (1º) Poomsae Para-TKD CB FINALIZADO 2023-06-13 09:24:30
5427 Gonzalo Gabriel Vallejos M HASTA 40 M DAN (1º) Poomsae Elite CB FINALIZADO 2023-06-13 08:42:00
5308 Yamila Florencia Juri F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Villarreal, Omar Oscar MZ FINALIZADO 2023-06-12 15:55:59
5308 Yamila Florencia Juri F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Lucrecia Busano y Ornella Massari MZ FINALIZADO 2023-06-12 15:55:59
4725 Omar Oscar Villarreal M HASTA 50 M DAN (1º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO 2023-06-12 15:53:08
4725 Omar Oscar Villarreal M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Juri, Yamila Florencia MZ FINALIZADO 2023-06-12 15:53:08
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2023-06-12 14:47:51
1614 Gustavo Antonio Gonzalez M HASTA 60 M DAN (4º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2023-06-12 09:54:30
1614 Gustavo Antonio Gonzalez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Samudio, Carlos Adrian y Kraft, Manuel Alejandro SF FINALIZADO 2023-06-12 09:54:30
7518 Lucrecia Busano F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite CB FINALIZADO 2023-06-12 09:10:09
5309 Edgardo Ernesto Juri M PARA TKD P60 M DAN (1º) Poomsae Para-TKD MZ FINALIZADO 2023-06-11 20:38:50
947 Rocio Analia Mercado F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2023-06-09 13:54:48
4910 Abigail Victoria Cambareri F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2023-06-09 13:54:31
4440 Alejandra Elena Franzolini F HASTA 50 F DAN (5º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2023-06-05 17:21:43
4440 Alejandra Elena Franzolini F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SF FINALIZADO 2023-06-05 17:21:43
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC