Informe de inscriptos Oeste Open sólo para Región 1

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
1346 Florencia Mariana Langlois F HASTA 40 F DAN (1º) Poomsae Elite ER FINALIZADO 2019-07-31 21:54:44
6084 Esteban Campora M ADULTO DAN 58-63 CABA FINALIZADO 2019-07-31 21:51:18
5430 Maximo Lafratti M JUVENIL DAN 51-55 ER FINALIZADO 2019-07-31 21:42:01
5623 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 CABA FINALIZADO 2019-07-31 21:41:33
6430 Santino Julian Franco M JUVENIL DAN 78-0 CABA FINALIZADO 2019-07-31 20:44:02
6429 Axel Castro M ADULTO ROJO 63-68 CABA FINALIZADO 2019-07-31 20:41:24
6428 Gonzalo Tello M JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2019-07-31 20:23:48
6427 Agostina Yael Sosa F ADULTO ROJO 53-57 CABA FINALIZADO 2019-07-31 20:23:16
6354 Morella Baez F JUVENIL ROJO 52-55 CABA FINALIZADO 2019-07-31 20:21:55
4292 Micaela Noemi Alvez F ADULTO DAN 0-46 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:52:20
2091 Ezequiel Alberto Vazquez M ADULTO DAN 63-68 ER FINALIZADO 2019-07-31 19:37:44
5625 Cristhian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:36:19
4951 Santiago Nicolas Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:35:03
5616 Evelyn Paola Vivanco F JUVENIL DAN 46-49 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:34:28
5015 Demian Degregorio M CADETE ROJO 45-49 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:33:53
5955 Marcos Javier Britos M ADULTO DAN 68-74 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:05:40
5023 Hernan Nahuel Rios M ADULTO DAN 68-74 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:05:12
5640 Zahir Gabriel Derico M JUVENIL DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:04:46
5441 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2019-07-31 19:04:17
5006 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:03:46
2511 Nikias Quinteros M ADULTO DAN 54-58 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:03:04
6040 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 53-57 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:02:31
6139 Nestor Sebastian Ferrer M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2019-07-31 19:01:54
5637 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 SF FINALIZADO 2019-07-31 19:00:09
5431 Sofia Nicole Oropel F CADETE DAN 47-51 SL FINALIZADO 2019-07-31 18:46:45
6083 Yanet Ruiz F JUVENIL ROJO 46-49 CABA FINALIZADO 2019-07-31 18:46:21
6138 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 CABA FINALIZADO 2019-07-31 18:45:31
5007 Lucas Martín Tevez M JUVENIL DAN 45-48 CABA FINALIZADO 2019-07-31 18:45:07
6128 Malena Belen Ordoñez Bento F CADETE DAN 44-47 CABA FINALIZADO 2019-07-31 18:44:34
5446 Brisa Correa F CADETE DAN 44-47 CABA FINALIZADO 2019-07-31 18:38:55
6123 Chiara Lucia Bonfigli F JUVENIL DAN 42-44 CABA FINALIZADO 2019-07-31 18:38:07
5638 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2019-07-31 18:37:36
6001 Rodrigo Alejandro Leguizamon M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO 2019-07-30 15:14:19
5495 Axel Adrian Gaona M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2019-07-30 15:09:18
5108 Yennifer Milagro Lanche Prieto F JUVENIL DAN 46-49 CABA FINALIZADO 2019-07-30 14:39:18
5092 Ivana Rita Gonzalez F JUVENIL DAN 52-55 CABA FINALIZADO 2019-07-30 14:33:56
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC