Informe de inscriptos Open Posadas 2022 - Rojo y Dan

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
6496 Santino Conde M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2022-05-09 13:36:55
5717 Mariana Natalia Carrizo F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 21:57:46
5004 Clara Daniela Ansedes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 21:52:02
6275 Maite Morena Viera F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2022-05-08 20:29:23
6274 Selena Nadine Viera F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO 2022-05-08 20:29:00
2068 Axel Fernando Ruben Bozzone M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 20:18:07
2272 Micaela Ayelen Soledad Landriel F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2022-05-08 20:13:08
554 Jorge Luis Mellado M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 19:28:12
6103 Kevin Nahuel Rodriguez M JUVENIL ROJO 0-45 FTB FINALIZADO 2022-05-08 19:26:41
5954 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 19:16:54
5954 Priscila Susana Martinic F JUVENIL F DAN (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 19:16:54
6749 Alejandra Veronica Montero F MASTER DAN 67-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 18:57:02
6245 Mirko Andre Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO 2022-05-08 18:56:33
7816 Franco Rodrigo Montoya M ADULTO DAN 68-74 CABA FINALIZADO 2022-05-08 18:31:09
7818 Mateo Agustín Ifran M JUVENIL M ROJO (1º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2022-05-08 18:30:25
779 Lara Rebeca Schneider F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:45:52
779 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Diaz, Diego Roberto FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:45:52
6766 Damian Leonel Coria M JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:36:05
7652 Cristian Tomas Rodriguez M ADULTO 58-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:33:43
808 Carlos Adrian Samudio M MASTER DAN 80-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:25:21
7203 Julieta Romero F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:21:40
6179 Fernando Miguel Ugarte M ADULTO ROJO 58-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:21:03
6257 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 49-52 FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:20:28
6130 Nayla Narella Gonzalez Smith F JUVENIL ROJO 52-55 NN FINALIZADO 2022-05-08 17:20:01
7301 Agustina Anahi Gallardo F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:16:38
6124 Gabriela Agustina Gonzalez Rodriguez F JUVENIL DAN 68-0 CABA FINALIZADO 2022-05-08 17:10:16
7786 Jonathan Daniel Benítez Candia M ADULTO DAN 54-58 CABA FINALIZADO 2022-05-08 17:09:09
7748 Braian Jara M ADULTO ROJO 63-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 17:06:50
6997 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:49:54
7293 Leonardo Daniel Cilano M CADETE M DAN (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:49:36
7636 Valentino De Brum Reyna M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:49:12
106 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:48:47
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Zerda, Rosalia Virginia FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:48:47
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Cuenca, Fernando Ariel y Velazquez, Pablo Cesar FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:48:47
5030 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:38:15
6618 Morena Abril Montes F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:37:58
6277 Micaela Agustina Milego F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:37:41
6276 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:37:24
6391 Yung Javier Hernandez Narvaez M HASTA 40 M DAN (6º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:35:11
7715 Fabricio Ariel Insaurralde M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:33:01
7714 Kevin Neber Burgos Farfan M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO 2022-05-08 16:32:39
6470 Thomas Orlando Santacruz Trinidad M JUVENIL ROJO 68-73 CABA FINALIZADO 2022-05-08 16:28:42
4363 Mariano Ivan Chelini M ADULTO DAN 68-74 CABA FINALIZADO 2022-05-08 16:27:58
7783 Matias Lautaro Parciasepe M JUVENIL ROJO 48-51 CABA FINALIZADO 2022-05-08 16:17:20
7787 Federico Daniel Niveiro M JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2022-05-08 16:16:14
7784 Joaquin Ignacio Ferreira M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2022-05-08 16:13:55
7788 Gustavo Lautaro Benitez M CADETE DAN 37-41 CABA FINALIZADO 2022-05-08 16:12:38
6192 Williams Dario Huarachi Jesus M JUVENIL ROJO 0-45 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:49:41
6285 Santiago Galo Testagrosa M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:48:30
5662 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:46:28
4894 Pedro Fernando Serino M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:46:11
6272 Celeste Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:45:52
6273 Brisa Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:45:33
7320 Zoe Capolongo F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:45:05
2121 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:44:48
5999 Juan Pablo Rosales M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:44:27
7803 Cristian Ricardo Martínez M ADULTO DAN 68-74 CABA FINALIZADO 2022-05-08 15:44:07
1417 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:44:04
4617 Santino Policelli M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:43:43
1959 Sofia Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-05-08 15:43:25
7791 Benjamín Uriel Zalazar M CADETE ROJO 65-0 CABA FINALIZADO 2022-05-08 15:41:37
7789 Aquiles Benjamín Ledesma M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2022-05-08 15:40:42
7790 Evelyn Lujan Nuñez F JUVENIL ROJO 0-42 CABA FINALIZADO 2022-05-08 15:40:03
4463 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:45:31
6760 Leonel Martin Caviglia M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:25:13
505 Marcelo Zanetti M MASTER DAN 80-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:24:48
6730 Joaquin Sebastian Barbero M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:24:32
6327 Nahuel Leonardo Barbero M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:24:12
4832 Lucas Nicolas Fernandez M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:23:55
6794 Mateo Nicolas Mattei M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:23:36
5262 Antonella Soledad Mattei F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:23:21
7270 Lautaro Daniel Isidoro Rivero M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:13:14
7580 Eliana Elizabeth Grassi F HASTA 45 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:10:24
4629 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:03:13
1340 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:03:02
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:00:00
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Groppo, Franco FTB FINALIZADO 2022-05-08 14:00:00
5256 Angelo Guerrini M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:58:52
4545 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:58:10
4545 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:58:10
511 Rocio Agustina Fuentes F HASTA 30 F DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:57:44
511 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:57:44
2530 Franco Groppo M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:56:51
2530 Franco Groppo M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Tust, Luca Ivan FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:56:51
2358 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:55:15
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:55:15
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Guevara Huayllas, Antonio Daen FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:55:15
5664 Agustin Salama M JUVENIL DAN 59-63 NN FINALIZADO 2022-05-08 13:37:43
5652 Joaquin Alexander Lopez M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:31:56
7690 Sebastian Rodriguez Saavedra M JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:27:59
4640 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:27:32
5969 Luciana Berlari F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:26:25
1425 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:25:50
7251 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:21:21
7700 Roman Logan Quisbert Coca M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:19:14
5657 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:18:41
4521 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:18:10
5981 Camila Aylen Taraburelli F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:17:41
5087 Macarena Nair Banegas F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:17:10
4399 Jeremias Di Tomaso M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 13:16:46
6167 Xiomarly Paola Izquiel Roos F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:58:46
4888 Catriel Alexander Romero M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:56:44
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:56:21
7702 Luisina Florencia Vera F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:53:48
4668 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:33:03
453 Juan José Ortiz M MASTER DAN 58-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:32:22
6200 Celeste Ailin Revainera Villalba F ADULTO ROJO 73-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:31:41
6071 Evelyn Rocio Barreiro F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:30:55
7664 Malena Daniela Evolo F JUVENIL ROJO 68-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:27:59
7663 Gerardo Tomas Morales M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:27:39
7208 Santiago Ezequiel Banega M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:25:51
4342 Pablo Anibal Cano M MASTER DAN 58-68 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:23:44
4838 Alan Agustin Martinez Lobo M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:19:18
7631 Karla Camila De Los Ángeles Romero F JUVENIL ROJO 52-55 TM FINALIZADO 2022-05-08 12:18:20
6231 René Benjamin Reyes M JUVENIL DAN 63-68 TM FINALIZADO 2022-05-08 12:17:22
6368 Angel Hernan Reyes M ADULTO DAN 63-68 TM FINALIZADO 2022-05-08 12:16:25
6536 Camila Noemi Contreras F JUVENIL DAN 42-44 ST FINALIZADO 2022-05-08 12:15:24
5772 Lucio Nazareno Reyes Rivero M ADULTO DAN 0-54 TM FINALIZADO 2022-05-08 12:14:28
6230 Fabricio Fernando Cruz M JUVENIL DAN 45-48 TM FINALIZADO 2022-05-08 12:13:02
7135 Jonathan Gonzalo Ruiz M ADULTO DAN 0-54 TM FINALIZADO 2022-05-08 12:12:03
5872 Santiago Oriel Estecho M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:11:25
7572 Valentina Janet Navarrete F JUVENIL ROJO 46-49 TM FINALIZADO 2022-05-08 12:11:06
4194 Dennis Ariel Silveira M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:10:48
533 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:10:22
7158 Norman Ariel Zerda M MASTER DAN 68-80 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:08:58
7792 Axel Antonio Bogado M JUVENIL DAN 48-51 CC FINALIZADO 2022-05-08 12:08:53
5361 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-05-08 12:06:56
7747 Mateo Alexander Ortiz M CADETE VERDE 45-49 MI FINALIZADO 2022-05-08 11:22:38
5042 David Gabriel Baez M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2022-05-08 05:16:12
5724 Valeria Caicedo Rojas F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 05:01:32
568 Jeannette Patricia Galguera F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 05:00:59
7569 Maria Leticia Ortiz Roa F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:59:37
7271 Jacqueline Mailen Ramirez Miño F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:57:59
7272 Joaquin Nahue Diaz M CADETE ROJO 45-49 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:56:06
7272 Joaquin Nahue Diaz M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:56:06
7635 Debra Jazmin Moreyra Ramos F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:53:54
7602 Malena Sofia Cabral F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:50:56
7602 Malena Sofia Cabral F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:50:56
7633 Natasha Rubi Choque F JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:47:46
6189 Mabel Beatriz Osorio F MASTER DAN 49-57 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:46:18
1323 Erica Azucena Balderrama F MASTER DAN 57-67 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:45:14
7733 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:35:34
7734 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE 49-53 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:35:11
5389 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:34:39
5443 Lautaro Ezequiel Nuñez M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:34:15
5690 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:33:51
6278 Lautaro Samuel Diaz M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:33:29
6607 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 65-0 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:33:07
7689 Agostina Ayelen Paula F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:31:30
6402 Agostina Nahir Rivas F ADULTO ROJO 62-67 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:31:02
4817 Yanina Noelia Rosales F MASTER DAN 57-67 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:26:32
6265 Farah Abdala F JUVENIL DAN 42-44 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:25:35
6175 Lucas Ivan Barrio M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:24:09
610 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:21:55
610 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Favre, Clara Itati FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:21:55
5310 Fernando Nahuel Gilette M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:07:31
807 Gaston Gonzalo Gonzalez M MASTER DAN 68-80 CABA FINALIZADO 2022-05-08 04:07:10
7238 Agustina Boese Redruello F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:02:44
7238 Agustina Boese Redruello F ROJO JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Godino, Federico Daniel FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:02:44
4998 Federico Daniel Godino M JUVENIL M DAN (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:01:47
4998 Federico Daniel Godino M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Boese Redruello, Agustina FTB FINALIZADO 2022-05-08 04:01:47
7729 Selene Sara Ibañez F CADETE ROJO 59-0 CABA FINALIZADO 2022-05-08 03:38:35
7758 Antuan Lorenzo Vera M CADETE DAN 33-37 MI FINALIZADO 2022-05-08 02:17:47
7776 Ivone Salome Lobo F JUVENIL ROJO 63-68 JY FINALIZADO 2022-05-08 00:48:21
7777 Gilda Macarena Alejandra Medrano F JUVENIL ROJO 59-63 JY FINALIZADO 2022-05-08 00:40:12
7778 Maria Valentina Del Valle Paredes Galian F JUVENIL DAN 55-59 JY FINALIZADO 2022-05-08 00:39:10
2096 Jose Maria Rios M ADULTO DAN 74-80 JY FINALIZADO 2022-05-08 00:37:10
355 Alfredo Manuel Correa M MAS 66 M DAN (6º) Poomsae Elite JY FINALIZADO 2022-05-08 00:36:11
7775 Fabio Valentino Cisneros M JUVENIL ROJO 51-55 ER FINALIZADO 2022-05-07 23:39:40
7774 Emanuel Ruben Benitez M JUVENIL DAN 55-59 MI FINALIZADO 2022-05-07 23:25:09
7713 Matias David Mereles M ADULTO DAN 74-80 MI FINALIZADO 2022-05-07 23:17:30
6155 Santiago Silvestre Vera M JUVENIL DAN 45-48 NQ FINALIZADO 2022-05-07 14:32:30
7723 Ailin Aldana San Martin F ADULTO ROJO 53-57 NQ FINALIZADO 2022-05-07 14:29:46
7331 Matias Enzo Lihue Cajal M JUVENIL DAN 48-51 CABA FINALIZADO 2022-05-07 12:06:39
6453 Ismael Damian Ramirez M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2022-05-07 11:59:36
7276 Cesar Thomas Viana Da Silva M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2022-05-07 11:58:21
7236 Sheila Denisse Toloza F JUVENIL DAN 44-46 CABA FINALIZADO 2022-05-07 08:37:23
5007 Lucas Martín Tevez M ADULTO DAN 0-54 CABA FINALIZADO 2022-05-07 08:36:18
4605 Alejandro Fabian Peressini M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2022-05-07 08:33:15
6449 Uriel Alejandro Orella M JUVENIL 68-73 CABA FINALIZADO 2022-05-07 08:31:47
6447 Josue Eduardo Miranda Lea M JUVENIL DAN 45-48 CABA FINALIZADO 2022-05-07 08:31:07
6447 Josue Eduardo Miranda Lea M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2022-05-07 08:31:07
5621 Luna Milena Coria F JUVENIL ROJO 52-55 CABA FINALIZADO 2022-05-07 08:30:06
5641 Federico Manuel Gomez M ADULTO DAN 63-68 ER FINALIZADO 2022-05-07 08:29:18
6450 Constanza Ruth Gilliard F JUVENIL DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2022-05-07 08:28:13
6400 Franco Agustin Zabala M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-05-07 02:38:35
7350 Lautaro Ezequiel Zabala M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2022-05-07 02:38:18
4586 Sofia Belen Ochoa F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2022-05-07 02:32:23
7497 Dulce Jazmin Ochoa F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2022-05-07 02:28:45
6702 Enzo Santino Hereñu M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2022-05-07 02:26:06
7190 Santino Nicolas Paulina M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2022-05-07 02:01:22
4310 Gianluca Salvador Baldassarre M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-07 01:29:04
4310 Gianluca Salvador Baldassarre M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO 2022-05-07 01:29:04
5059 Tiziano Perez M ADULTO DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2022-05-07 00:01:48
5291 Tomás Sebastian Gómez M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:53:07
5291 Tomás Sebastian Gómez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:53:07
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:49:58
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Pistone, Constanza CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:49:58
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:49:58
6139 Nestor Sebastian Ferrer M JUVENIL DAN 48-51 CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:48:01
4386 Tiago Alejandro Dana M ADULTO DAN 74-80 CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:46:55
5523 Lucas Emmanuel Da Luz M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:46:09
5523 Lucas Emmanuel Da Luz M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:46:09
5638 Cristian Damian Correa M JUVENIL DAN 48-51 CABA FINALIZADO 2022-05-06 23:43:55
5637 Luz Belen Beltran F JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2022-05-06 23:39:19
7727 Selena Teresa Marin F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Promocional RN FINALIZADO 2022-05-06 23:07:27
2501 Julian Enrique Valenzuela M ADULTO DAN 80-87 RN FINALIZADO 2022-05-06 23:03:08
7003 Gabriel Martin Contreras M CADETE DAN 33-37 RN FINALIZADO 2022-05-06 23:01:51
7003 Gabriel Martin Contreras M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional RN FINALIZADO 2022-05-06 23:01:51
7717 Isis Tais Moreno Avila F JUVENIL ROJO 46-49 RN FINALIZADO 2022-05-06 23:00:57
806 Clara Itati Favre F HASTA 40 F DAN (4º) Poomsae Elite CC FINALIZADO 2022-05-06 18:50:30
806 Clara Itati Favre F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Yucra, Isidoro CC FINALIZADO 2022-05-06 18:50:30
719 Fernando Ariel Cuenca M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO 2022-05-06 17:37:19
719 Fernando Ariel Cuenca M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Velazquez, Pablo Cesar y Silva, Ricardo Daniel NQ FINALIZADO 2022-05-06 17:37:19
4955 Maria Belen Benitez F JUVENIL DAN 42-44 MI FINALIZADO 2022-05-06 16:53:43
7585 Antonella Xiomara Donadel F JUVENIL DAN 52-55 MZ FINALIZADO 2022-05-06 15:59:53
7586 Lautaro Benjamin Salina M JUVENIL DAN 51-55 MZ FINALIZADO 2022-05-06 15:59:21
6160 Alejo Tobias Santivañez M JUVENIL DAN 73-78 MZ FINALIZADO 2022-05-06 15:58:40
7570 Daniel Santiago Di Biase M JUVENIL CIVIL 59-63 MZ FINALIZADO 2022-05-06 15:58:02
7411 Lucas Fabian Mendez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-05-06 14:57:45
6669 Tatiana Vanesa Rios F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-05-06 14:57:08
7596 Rodrigo Cruz M JUVENIL M DAN (3º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-05-06 14:40:12
6490 Mario Abrahan Perachi M ADULTO ROJO 0-54 FO FINALIZADO 2022-05-06 14:37:00
7235 Milagros Del Cielo Ponce De Leon F JUVENIL F DAN (3º) Poomsae Promocional CC FINALIZADO 2022-05-06 14:34:10
7235 Milagros Del Cielo Ponce De Leon F DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con SEBASTIAN LEGAL CC FINALIZADO 2022-05-06 14:34:10
7648 Carlos Sebastian Legal M JUVENIL DAN 63-68 FO FINALIZADO 2022-05-06 14:31:58
7648 Carlos Sebastian Legal M JUVENIL M DAN (3º) Poomsae Promocional FO FINALIZADO 2022-05-06 14:31:58
7648 Carlos Sebastian Legal M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Ponce De Leon, Milagros Del Cielo FO FINALIZADO 2022-05-06 14:31:58
7648 Carlos Sebastian Legal M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL DUPLA Poomsae Freestyle FO FINALIZADO 2022-05-06 14:31:58
6157 Luciano Agustín Burgos M JUVENIL DAN 59-63 NQ FINALIZADO 2022-05-06 14:22:19
7628 Carolina Elizabeth Caballero F JUVENIL ROJO 63-68 FO FINALIZADO 2022-05-06 14:20:43
7619 Maillen De Los Milagros Lopez F CADETE ROJO 47-51 FO FINALIZADO 2022-05-06 14:20:02
7629 Miranda Valentina Tokatczuk Gutierrez F JUVENIL ROJO 42-44 FO FINALIZADO 2022-05-06 14:19:09
2003 Jonathan Kevin Barboza M ADULTO DAN 63-68 FO FINALIZADO 2022-05-06 14:13:11
7034 Beatriz Mayra Bernal F CADETE DAN 47-51 FO FINALIZADO 2022-05-06 14:12:43
1820 Leiza Mailen Sotelo Gonzalez F ADULTO DAN 67-73 FO FINALIZADO 2022-05-06 14:12:09
7647 Augusto Valentino Scofano M ADULTO ROJO 54-58 CR FINALIZADO 2022-05-06 14:11:11
4958 Angelo Mateo Alfonzo M ADULTO ROJO 74-80 CR FINALIZADO 2022-05-06 14:09:17
4715 Marco Antonio Vechia Ramirez M ADULTO DAN 54-58 CR FINALIZADO 2022-05-06 14:08:43
469 Marta Gabriela Falcon F HASTA 50 F DAN (4º) Poomsae Elite CR FINALIZADO 2022-05-06 13:14:13
469 Marta Gabriela Falcon F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Velazquez, Pablo Cesar CR FINALIZADO 2022-05-06 13:14:13
5327 Florencia Magalí Rodriguez F HASTA 30 F DAN (3º) Poomsae Elite ER FINALIZADO 2022-05-06 11:33:47
7660 Natasha Ludmila Ramirez F ADULTO DAN 49-53 ER FINALIZADO 2022-05-06 11:31:44
7659 Roman Tomas Martinez M ADULTO DAN 63-68 ER FINALIZADO 2022-05-06 11:31:16
5108 Yennifer Milagro Lanche Prieto F ADULTO DAN 46-49 CABA FINALIZADO 2022-05-06 11:26:24
5092 Ivana Rita Gonzalez F ADULTO DAN 57-62 CABA FINALIZADO 2022-05-06 11:25:53
7439 Damian Alejandro Gonzalez M CADETE DAN 57-61 CABA FINALIZADO 2022-05-06 11:25:27
5495 Axel Adrian Gaona M ADULTO DAN 58-63 CABA FINALIZADO 2022-05-06 11:24:53
6843 Angel Luciano Tommasi M ADULTO DAN 87-0 ER FINALIZADO 2022-05-06 11:15:12
6647 Juan Felipe Machado Persani M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional SC FINALIZADO 2022-05-06 10:39:30
4621 Ian Alexandro Pozo Miranda M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite SC FINALIZADO 2022-05-06 10:38:33
6225 Santino Agustin Saldivia M JUVENIL DAN 48-51 SC FINALIZADO 2022-05-06 10:35:07
7691 Matias Gabriel Espindola Moraiz M CADETE DAN 49-53 SC FINALIZADO 2022-05-06 10:34:26
6646 Adriel Aaron Mansilla M CADETE DAN 49-53 SC FINALIZADO 2022-05-06 10:33:52
5824 Jorge Damian Garzon Saez M JUVENIL DAN 68-73 SC FINALIZADO 2022-05-06 10:32:34
5470 Fabricio Alejo Tomas Velez M ADULTO DAN 58-63 SC FINALIZADO 2022-05-06 10:31:17
5559 Valeria Ailen Espindola Moraiz F JUVENIL DAN 49-52 SC FINALIZADO 2022-05-06 10:29:55
2480 Jeremias Agustin Nieto Alvarez M ADULTO DAN 80-87 SC FINALIZADO 2022-05-06 10:28:47
7675 Ruben Daniel Silvero Lopez M CADETE ROJO 53-57 SF FINALIZADO 2022-05-06 09:03:53
7684 Alexander Gabriel Orquera Saavedra M CADETE ROJO 49-53 SF FINALIZADO 2022-05-06 09:03:15
7711 Michael David Encina M ADULTO ROJO 58-63 SF FINALIZADO 2022-05-06 09:02:22
7676 Mora Ailin Morinigo F ADULTO ROJO 67-73 SF FINALIZADO 2022-05-06 09:01:38
7712 Lucas Martin Ramirez Espinola M JUVENIL ROJO 73-78 SF FINALIZADO 2022-05-06 09:00:26
919 Carlos Damian Bruno M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2022-05-06 08:59:21
5670 Axel Gabriel Smola M ADULTO DAN 68-74 CR FINALIZADO 2022-05-06 07:57:22
2460 Ezequiel Alexis Cordoba M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2022-05-06 07:35:48
7637 Lionel Tiziano Dziewa M JUVENIL DAN 63-68 MI FINALIZADO 2022-05-06 00:50:39
6085 Juan Esteban Gonzalez M JUVENIL DAN 59-63 MI FINALIZADO 2022-05-06 00:45:25
1678 Lucas Hernan Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 MI FINALIZADO 2022-05-06 00:36:56
5902 Lisandro Ezequiel Zárate Resumí M CADETE DAN 65-0 CT FINALIZADO 2022-05-06 00:16:25
7703 Tomas Leonel Urrutia M HASTA 30 M ROJO (3º) Poomsae Promocional RN FINALIZADO 2022-05-06 00:06:57
5472 Thiara Nadin Luna Kramm Velasquez F JUVENIL DAN 46-49 RN FINALIZADO 2022-05-05 23:48:54
845 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-05 22:16:51
845 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Falcon, Marta Gabriela FTB FINALIZADO 2022-05-05 22:16:51
845 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Cuenca, Fernando Ariel FTB FINALIZADO 2022-05-05 22:16:51
6020 Florencia Del Dago F JUVENIL ROJO 46-49 SF FINALIZADO 2022-05-05 16:23:37
4682 Lucas Ivan Silva M ADULTO DAN 58-63 CC FINALIZADO 2022-05-05 16:14:26
5544 Evelyn Rocio Canale F JUVENIL DAN 49-52 NQ FINALIZADO 2022-05-05 16:03:13
5545 Cloe Sabela Avila F JUVENIL DAN 68-0 NQ FINALIZADO 2022-05-05 16:02:27
4441 Tamara Daiana Fuentes F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO 2022-05-05 16:01:48
5542 Evelyn De Los Angeles Sandoval Rojas F JUVENIL DAN 63-68 NQ FINALIZADO 2022-05-05 15:58:39
5846 Dyhovany Nikanor Barros M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-05-05 15:55:40
7273 Axel Leandro Elwart Soria M JUVENIL DAN 59-63 NQ FINALIZADO 2022-05-05 15:55:03
1321 Diego Roberto Diaz M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2022-05-05 15:49:31
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Schneider, Lara Rebeca SF FINALIZADO 2022-05-05 15:49:31
5712 Aimara Nicole Villanueva Quijada F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO 2022-05-05 15:45:49
2450 Nicolas Matias Hoyos M ADULTO DAN 54-58 CR FINALIZADO 2022-05-05 15:10:33
7518 Lucrecia Busano F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2022-05-05 14:41:22
7558 Abi Delgado Rizzi F CADETE DAN 44-47 CB FINALIZADO 2022-05-05 14:36:48
7592 Agustina Angela Jaqueline Videla F ADULTO DAN 53-57 SF FINALIZADO 2022-05-05 13:33:26
5509 Ezequiel Colman Penayo M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO 2022-05-05 13:32:32
7593 Dylan David Gonzalez M CADETE DAN 49-53 SF FINALIZADO 2022-05-05 13:30:39
5211 Franco Daniel Sandoval M ADULTO DAN 80-87 SF FINALIZADO 2022-05-05 13:30:00
4929 Brian Nahuel Pugin M ADULTO DAN 54-58 SF FINALIZADO 2022-05-05 13:29:22
6000 Rocio Antonella Francolini F JUVENIL DAN 68-0 SF FINALIZADO 2022-05-05 13:28:39
4722 Juan Martín Verdejo Batios M ADULTO DAN 68-74 SF FINALIZADO 2022-05-05 13:27:39
890 Lautaro Ezequiel Diaz Peksa M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2022-05-05 13:27:02
6003 Dylan Baruc Poblete M JUVENIL ROJO 45-48 TF FINALIZADO 2022-05-05 12:03:43
6886 Celeste Rocio Angel Tello F JUVENIL DAN 52-55 SJ FINALIZADO 2022-05-05 11:44:26
6906 Veronica Adonai Carbajal Carbajal F JUVENIL DAN 46-49 SJ FINALIZADO 2022-05-05 10:55:17
6086 Nahuel Agustin Gonzalez M JUVENIL DAN 63-68 CB FINALIZADO 2022-05-05 09:46:33
6233 Jennifer Abril Capolo F JUVENIL DAN 55-59 ST FINALIZADO 2022-05-05 09:12:10
5422 Daniela Rocio Capolo F ADULTO DAN 46-49 ST FINALIZADO 2022-05-05 09:11:48
6552 Florencia Micaela Vargas F JUVENIL DAN 46-49 ST FINALIZADO 2022-05-05 09:10:20
7373 Micaela Belen Iturre Punti F JUVENIL DAN 49-52 ST FINALIZADO 2022-05-05 09:09:43
6081 Nehuen Foncuberta M JUVENIL DAN 59-63 CH FINALIZADO 2022-05-05 08:52:09
1893 Juan Alfredo Albornoz Rojas M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO 2022-05-05 08:49:40
5303 Margarita Echeverria F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2022-05-05 08:48:38
125 Ruben Miguel Angel Guagliarello M HASTA 40 M DAN (6º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2022-05-05 08:48:06
5752 Adrian Marcelo Cukiernik M HASTA 60 M DAN (4º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2022-05-05 08:13:29
57 Edgardo Alberto Leiva M HASTA 65 M DAN (7º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2022-05-05 08:06:24
7599 Facundo Ezequiel Baratelli M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO 2022-05-05 01:35:40
7598 Camila Rocio Huinca F ADULTO ROJO 53-57 RN FINALIZADO 2022-05-05 01:35:01
6467 Maria Del Carmen Gomez F MASTER DAN 67-0 ER FINALIZADO 2022-05-05 01:10:39
426 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 49-53 ER FINALIZADO 2022-05-05 00:55:33
6122 Dylan David Carreira M ADULTO DAN 63-68 ER FINALIZADO 2022-05-05 00:50:35
5431 Sofia Nicole Oropel F JUVENIL DAN 59-63 SL FINALIZADO 2022-05-05 00:49:50
7605 Sara Valentina Gomez F CADETE DAN 47-51 NQ FINALIZADO 2022-05-05 00:11:07
7605 Sara Valentina Gomez F CADETE F DAN (3º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-05-05 00:11:07
7604 Tobias Martin Nelson Bisoki M JUVENIL DAN 51-55 NQ FINALIZADO 2022-05-05 00:09:58
4750 Oriana Ayelen Fernandez F ADULTO DAN 0-46 TF FINALIZADO 2022-05-04 23:37:57
6672 Thiago Kham Mhounh M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-05-04 20:09:32
5409 Macarena Ailen Magali Blanco F ADULTO DAN 53-57 FO FINALIZADO 2022-05-04 19:57:01
7640 Leonel Roman Vallejos M JUVENIL DAN 63-68 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:56:38
7649 Brisa Shalon Valdivia Monsalve F JUVENIL DAN 52-55 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:55:59
7649 Brisa Shalon Valdivia Monsalve F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Promocional TF FINALIZADO 2022-05-04 19:55:59
4788 Alexander Nahuel Santander M ADULTO DAN 0-54 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:55:20
7616 Agostina Abigail Maslov F CADETE ROJO 51-55 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:54:39
4241 Xiomara Nazarena Leonardelli F ADULTO DAN 57-62 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:54:10
7644 Chiara Agostina Duarte Garcete F JUVENIL DAN 44-46 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:52:48
6169 Facundo Ezequiel Cubas M ADULTO DAN 58-63 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:51:59
7618 Angela Geraldine Colman F ADULTO ROJO 46-49 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:20:15
7615 Agustina Cardozo F CADETE ROJO 44-47 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:19:30
7645 Giuliano Nehuen Caballero M CADETE ROJO 53-57 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:18:36
7617 Dana Amaral Valentina Benitez F CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:17:58
5067 Pablo Adrian Alberti M ADULTO DAN 63-68 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:17:18
7638 Mora Alarcon F CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO 2022-05-04 19:16:13
4474 Tomás Ariel Gonzalez M ADULTO DAN 58-63 CB FINALIZADO 2022-05-04 19:09:17
6093 Victoria Celeste Rojas Micheloud F ADULTO DAN 0-46 CB FINALIZADO 2022-05-04 19:08:33
7519 Alma Celeste Rojas Micheloud F CADETE DAN 33-37 CB FINALIZADO 2022-05-04 19:07:27
7666 Agustin Barani Vercellone M JUVENIL ROJO 59-63 CB FINALIZADO 2022-05-04 15:55:09
2077 Agostina Jazmin Riu Torres F JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO 2022-05-04 15:50:49
4947 Abril Lascano F ADULTO DAN 57-62 CB FINALIZADO 2022-05-04 15:49:35
4974 Alma Valentina Garay Faletto F JUVENIL DAN 42-44 CB FINALIZADO 2022-05-04 15:48:56
4949 Pedro Garay Faletto M ADULTO DAN 54-58 CB FINALIZADO 2022-05-04 15:48:39
7643 Camila Gómez F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2022-05-04 15:48:10
7620 Agustin Andres Luque M JUVENIL M ROJO (3º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2022-05-04 15:47:43
4580 Gonzalo Gabriel Narbai M ADULTO DAN 0-54 ST FINALIZADO 2022-05-04 12:52:31
6389 Johana Maricel Campos Campos F MASTER DAN 0-49 TF FINALIZADO 2022-05-04 12:15:42
6826 Adriano Mazzanti M CADETE DAN 41-45 NQ FINALIZADO 2022-05-04 11:22:38
5534 Santino Mazzanti M ADULTO DAN 63-68 NQ FINALIZADO 2022-05-04 11:21:46
1628 Luz Rayen Ailin Pisani F ADULTO DAN 49-53 NQ FINALIZADO 2022-05-04 11:20:24
4921 Gaspar Exequiel Del Prado M ADULTO DAN 0-54 CR FINALIZADO 2022-05-03 23:32:59
6887 Camila Aylen Baigorria F JUVENIL DAN 52-55 SJ FINALIZADO 2022-05-03 20:15:26
4904 Constanza Pistone F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SL FINALIZADO 2022-05-03 17:04:14
4904 Constanza Pistone F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Flores Romero, Tomas Ezequiel SL FINALIZADO 2022-05-03 17:04:14
4904 Constanza Pistone F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SL FINALIZADO 2022-05-03 17:04:14
6352 Maria Del Rosario Batios F HASTA 60 F DAN (4º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2022-05-03 16:45:40
6321 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2022-05-03 16:40:02
6980 Mirco Eloy Mallimacci Escudero M JUVENIL DAN 55-59 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:36:28
7529 Leandro Samuel Alvarez Cuello M CADETE ROJO 37-41 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:35:49
5233 Christopher Walter Salguero M ADULTO DAN 0-54 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:33:20
4980 Milagros Ana Angie Mercado Gomez F ADULTO DAN 53-57 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:32:07
7517 Nahuel Sebastian Berot M JUVENIL DAN 59-63 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:30:51
6931 Santiago Visco M JUVENIL DAN 59-63 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:30:01
6676 Ivan Camaño M JUVENIL DAN 68-73 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:28:01
5402 Lautaro Ismael Paez M JUVENIL DAN 51-55 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:27:00
6334 Eva Luna Lozza F JUVENIL DAN 59-63 SL FINALIZADO 2022-05-03 16:24:40
4725 Omar Oscar Villarreal M HASTA 50 M DAN (1º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO 2022-05-03 15:14:19
6397 Candela Priscila Anaya F JUVENIL DAN 49-52 SL FINALIZADO 2022-05-03 14:27:24
6488 Maria Jose Artero Coria F JUVENIL DAN 44-46 SL FINALIZADO 2022-05-03 14:25:40
7516 Tiara Angela Salinas Romero F CADETE DAN 55-59 SL FINALIZADO 2022-05-03 14:24:19
6076 Oscar Gabriel Montenegro M JUVENIL ROJO 55-59 CR FINALIZADO 2022-05-03 13:57:02
4876 Lautaro Andrés Benitez M ADULTO DAN 63-68 CR FINALIZADO 2022-05-03 13:56:14
97 Walter Daniel Busano M HASTA 60 M DAN (5º) Poomsae Elite CB FINALIZADO 2022-05-03 12:55:49
7630 Malena Lujan Fernandez Moreno F JUVENIL ROJO 52-55 SJ FINALIZADO 2022-05-03 11:44:14
6087 Danilo Joaquin Bressan M JUVENIL DAN 45-48 CB FINALIZADO 2022-05-03 11:41:27
6183 Alan David Garcia M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2022-05-03 10:11:34
5204 Jorge Angel Arana Flores M HASTA 60 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-05-03 10:05:53
7188 Alvaro Aureli M ADULTO DAN 74-80 SF FINALIZADO 2022-05-03 10:04:56
6011 Thiago Valentino Stang M JUVENIL DAN 59-63 SF FINALIZADO 2022-05-03 10:04:15
4440 Alejandra Elena Franzolini F HASTA 40 F DAN (5º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2022-05-03 10:01:45
4440 Alejandra Elena Franzolini F MAS 17 DAN INDIVIDUAL DUPLA Poomsae Freestyle SF FINALIZADO 2022-05-03 10:01:45
6096 Santino Alan Montoya Rios M JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO 2022-05-03 09:59:57
5428 Lisandro Uriel Bressan M ADULTO DAN 0-54 CB FINALIZADO 2022-05-03 09:42:02
7601 Carlos Alberto Urrutia M JUVENIL DAN 51-55 RN FINALIZADO 2022-05-03 00:14:04
7600 Mia Suyai Mariel Garrido Rebolledo F JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO 2022-05-03 00:13:12
2435 Gonzalo Ezequiel Perez M ADULTO DAN 68-74 CB FINALIZADO 2022-05-02 16:12:34
6484 Santiago Martín Ross M JUVENIL DAN 59-63 CB FINALIZADO 2022-05-02 16:12:01
7560 Azul Jimena Agüero F CADETE F ROJO (2º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2022-05-02 15:49:03
7561 Joaquin Emiliano Casas M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO 2022-05-02 15:48:34
7548 Mateo Agustin Conci M CADETE ROJO 33-37 CB FINALIZADO 2022-05-02 15:48:13
7546 Agustin Leonardo Gimenez Cristante M CADETE DAN 45-49 CB FINALIZADO 2022-05-02 15:47:52
7556 Johanna Belén Luque Gutierrez F JUVENIL ROJO 44-46 CB FINALIZADO 2022-05-02 15:47:27
7556 Johanna Belén Luque Gutierrez F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2022-05-02 15:47:27
7541 Gabriel Fernando Caminos M ADULTO ROJO 58-63 CB FINALIZADO 2022-05-02 15:46:34
7557 Theo Giovanni Ciarrocca Drago M ADULTO ROJO 63-68 CB FINALIZADO 2022-05-02 15:45:53
7549 Luna Paine Ciarrocca Drago F ADULTO ROJO 46-49 CB FINALIZADO 2022-05-02 15:45:29
7549 Luna Paine Ciarrocca Drago F HASTA 30 F ROJO (3º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2022-05-02 15:45:29
4973 Gabriel Alejandro Rui M ADULTO DAN 54-58 CB FINALIZADO 2022-05-02 15:44:22
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO 2022-05-02 15:02:59
5212 Lucas Bonazzola M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2022-05-02 14:46:44
4938 Santiago Gabriel Renk M ADULTO DAN 54-58 SF FINALIZADO 2022-05-02 14:45:52
6961 Thiago Joaquin Fernandez M CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO 2022-05-02 13:07:12
6385 Renzo Leonel Ramirez M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO 2022-05-02 13:06:35
6381 Nicolás Agustín Rockembach M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO 2022-05-02 13:05:50
4748 Samuel Ezequiel Chilaca M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO 2022-05-02 13:05:19
4746 Julieta Fernanda Bercetche F JUVENIL DAN 63-68 TF FINALIZADO 2022-05-02 13:04:49
4982 Priscila Nahir Fernandez F JUVENIL DAN 0-42 TF FINALIZADO 2022-05-02 13:04:16
6005 Dianela Mailen Leonardelli F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2022-05-02 13:03:48
5420 Marco García Lameiro M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO 2022-05-02 13:02:51
2328 Augusto Emmanuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 TF FINALIZADO 2022-05-02 13:01:10
6236 Tomas Nazareno Fernandez Moreno M ADULTO DAN 58-63 SJ FINALIZADO 2022-04-30 20:29:26
4910 Abigail Victoria Cambareri F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2022-04-30 11:39:58
114 Marcelo Armando Abrigo M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2022-04-30 10:39:31
7612 Martina Ornella Barroso F CADETE F DAN (2º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO 2022-04-30 10:36:26
7459 Nerina Geraldine Fermin Gonzalez F JUVENIL DAN 49-52 CH FINALIZADO 2022-04-30 10:35:51
7459 Nerina Geraldine Fermin Gonzalez F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO 2022-04-30 10:35:51
5569 Camilo Avila M JUVENIL DAN 68-73 CH FINALIZADO 2022-04-30 10:35:24
7609 Rodrigo Valentín Rosales M CADETE DAN 65-0 CH FINALIZADO 2022-04-30 10:35:02
7607 Matias Fernan Delgado M CADETE DAN 57-61 CH FINALIZADO 2022-04-30 10:34:41
6105 Demian Rodrigo Romero M JUVENIL DAN 55-59 CH FINALIZADO 2022-04-30 10:34:07
7611 Melany Gisel Gerk F CADETE DAN 59-0 CH FINALIZADO 2022-04-30 10:33:42
7608 Naim Alexander Avendaño Paranao M JUVENIL DAN 48-51 CH FINALIZADO 2022-04-30 10:33:13
7610 Lautaro Martin Chazarreta Williams M JUVENIL DAN 73-78 CH FINALIZADO 2022-04-30 10:32:33
7280 Luciano Daniel Duarte M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FO FINALIZADO 2022-04-29 16:43:25
7280 Luciano Daniel Duarte M DAN CADETE Promocional Poomsae dupla con Aranda Maia FO FINALIZADO 2022-04-29 16:43:25
5566 Jose Alan Joel Aponte M ADULTO DAN 68-74 FO FINALIZADO 2022-04-29 15:31:59
5828 Rocio Magaly Rubio F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional SC FINALIZADO 2022-04-29 15:06:06
4667 Thiago Manuel Saldivar Palacios M JUVENIL DAN 78-0 FTB FINALIZADO 2022-04-28 13:08:24
5658 Aylen Anahi Gomez F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-04-27 12:32:06
2134 Natan Cerda Chiaradia M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO 2022-04-26 16:02:31
4886 Rosalia Virginia Zerda F HASTA 50 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2022-04-22 14:11:29
4886 Rosalia Virginia Zerda F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel FTB FINALIZADO 2022-04-22 14:11:29
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC