Informe de inscriptos Open San Luis 2022 - Cadete y Juvenil - Amarillo y Verde

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
5907 Lucía Belén Rodriguez F JUVENIL F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO 2022-07-18 16:41:57
7547 Jeremias Ezequiel Conci M CADETE VERDE 53-57 CB FINALIZADO 2022-07-17 20:08:31
8032 Thomas Joaquin Vallejos M CADETE ROJO 57-61 FTB FINALIZADO 2022-07-17 19:17:15
8031 Agostina Desiree Palomo F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO 2022-07-17 19:11:14
8026 Martiniano De La Fuente M CADETE VERDE 41-45 FTB FINALIZADO 2022-07-17 19:08:45
8025 Kiara Cecilia Cabrera Villagran F JUVENIL VERDE 46-49 FTB FINALIZADO 2022-07-17 17:32:50
7842 Mailen Anahi Rivas F JUVENIL VERDE 63-68 FTB FINALIZADO 2022-07-17 02:20:32
7814 Fiorella Agustina Alzugaray F CADETE VERDE 47-51 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:57:00
7813 Ayelen Angelica Molina F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:56:02
7732 Francisco Sanchez Stalar M CADETE ROJO 57-61 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:52:46
8018 Mia Shaiel Bernal F CADETE AMARILLO 37-41 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:09:19
7997 Octavio Acevedo Giesberg M JUVENIL AMARILLO 55-59 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:08:27
7988 Gonzalo Uriel Ibañez M JUVENIL VERDE 63-68 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:07:47
7798 Thomas Ezequiel Favale M JUVENIL VERDE 59-63 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:07:02
7999 Nicole Milena Ojeda F JUVENIL AMARILLO 44-46 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:50:46
7981 Mateo Sayago M CADETE VERDE 65-0 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:49:31
8014 Leon Adrian Garcia M JUVENIL VERDE 73-78 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:13:30
8013 Elias Ramiro Chiabrera M JUVENIL VERDE 68-73 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:13:09
7945 Lionel Agustin Heredia Vilte M JUVENIL AMARILLO 63-68 ST FINALIZADO 2022-07-16 23:50:04
7943 Joaquin Leonel Caquis M JUVENIL DAN 68-73 ST FINALIZADO 2022-07-16 23:49:41
7589 Lautaro Nicolas Chaves Lucero M CADETE DAN 45-49 SL FINALIZADO 2022-07-16 20:44:52
7582 Trinidad Isabella Bigetti Ruiz F CADETE ROJO 51-55 MZ FINALIZADO 2022-07-16 20:15:12
7588 Emiliano Jameson M CADETE ROJO 33-37 MZ FINALIZADO 2022-07-16 20:14:18
7535 Ignacio Nicolas Rojas Alcaraz M JUVENIL DAN 51-55 SL FINALIZADO 2022-07-16 18:43:21
6319 Zamira Jennifer Ureña Antezana F JUVENIL VERDE 49-52 FTB FINALIZADO 2022-07-16 17:59:21
6319 Zamira Jennifer Ureña Antezana F JUVENIL F VERDE (5º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-07-16 17:59:21
7591 Sosa Santana Emma Irupé F JUVENIL AMARILLO 63-68 SL FINALIZADO 2022-07-16 17:46:24
7532 Josefina Celeste Balbiani Marini F CADETE DAN 51-55 SL FINALIZADO 2022-07-16 17:43:53
7534 Naiara Sepulveda Tonini F CADETE VERDE 37-41 SL FINALIZADO 2022-07-16 17:43:06
7555 Juan Diego Saile Diaz M CADETE AMARILLO 49-53 SL FINALIZADO 2022-07-16 17:41:45
7531 Alvaro Facundo Torrez Nocera M CADETE VERDE 41-45 SL FINALIZADO 2022-07-16 17:40:05
8021 Stefani Isabel Amigo F CADETE VERDE 47-51 RN FINALIZADO 2022-07-16 16:38:37
8020 Renny Vladimir Felipe Cayo M CADETE AMARILLO 45-49 CABA FINALIZADO 2022-07-16 15:39:15
7661 Martina Ariana Garcia Riveros F JUVENIL ROJO 55-59 TF FINALIZADO 2022-07-16 11:05:25
8005 Yosua Miguel Candia Martinez M JUVENIL ROJO 59-63 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:47:46
8010 Valentino Rudi M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:37:11
7971 Bruno Angel Ezequiel Vazquez Rimasa M JUVENIL AMARILLO 59-63 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:16:55
7973 Sixto Guevara M JUVENIL AMARILLO 73-78 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:15:53
7972 Benjamín Romero M JUVENIL AMARILLO 51-55 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:14:52
7976 Belinda Mabel Cayo Martinez F CADETE DAN 41-44 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:13:40
8007 Aldo Adrian Martinez Rivero M CADETE VERDE 0-33 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:12:22
8017 Lautaro Matias Del Rio M CADETE DAN 45-49 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:11:23
8016 Francisco Diego Lestani M CADETE ROJO 0-33 SF FINALIZADO 2022-07-16 09:10:29
8008 Ayelen Beatríz Muñóz Felipe F CADETE AMARILLO 44-47 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:09:29
8009 Lautaro Axt M CADETE AMARILLO 53-57 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:08:25
7974 Brandon Jonás Niveiro M CADETE VERDE 49-53 CABA FINALIZADO 2022-07-16 09:07:12
7949 Valentina Malena Suarez F JUVENIL AMARILLO 59-63 NQ FINALIZADO 2022-07-15 19:16:06
7949 Valentina Malena Suarez F JUVENIL F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-07-15 19:16:06
7985 Claudio Amadeo Aquiles Martinez M CADETE AMARILLO 49-53 NQ FINALIZADO 2022-07-15 18:57:49
7985 Claudio Amadeo Aquiles Martinez M CADETE M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-07-15 18:57:49
7935 Renata Natasha Martinez F CADETE AMARILLO 55-59 NQ FINALIZADO 2022-07-15 18:52:46
7935 Renata Natasha Martinez F CADETE F AMARILLO (9º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-07-15 18:52:46
7951 Eros Nahuel Rojas M CADETE AMARILLO 41-45 NQ FINALIZADO 2022-07-15 18:49:17
7951 Eros Nahuel Rojas M CADETE M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-07-15 18:49:17
7926 Ciro Agustín Musacchio M CADETE AMARILLO 49-53 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:59:29
7925 Juan Ignacio Amieva Perez M CADETE AMARILLO 45-49 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:58:37
7924 Apolo Valentino Giacomelli M CADETE AMARILLO 37-41 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:57:47
7966 Emiliano Andres Cuitiño M CADETE M DAN (4º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-07-14 19:31:00
7957 Carmela Richiardone F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2022-07-14 17:19:39
7960 Agustin Ferrero M JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2022-07-14 17:18:22
7953 Roque Ariel Alvarez M CADETE VERDE 53-57 SF FINALIZADO 2022-07-14 17:17:38
7953 Roque Ariel Alvarez M CADETE M VERDE (6º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2022-07-14 17:17:38
7958 Merlina Montoya F CADETE VERDE 55-59 SF FINALIZADO 2022-07-14 17:13:40
7958 Merlina Montoya F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2022-07-14 17:13:40
7815 Valentina Romanela Mollo Espinola F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO 2022-07-14 16:02:42
7815 Valentina Romanela Mollo Espinola F JUVENIL F ROJO (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-07-14 16:02:42
7801 Marisol Keila Hemadi F CADETE ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2022-07-14 15:59:49
7948 Morena Agustina Escobar F CADETE DAN 47-51 ST FINALIZADO 2022-07-14 15:41:57
7947 Juan Pablo Omar Sagardia M JUVENIL DAN 63-68 ST FINALIZADO 2022-07-14 15:16:08
7887 Uma Zeese F CADETE ROJO 51-55 LP FINALIZADO 2022-07-13 23:22:22
7884 Martina Lambertt F CADETE ROJO 44-47 LP FINALIZADO 2022-07-13 23:21:54
7883 Thiago Benjamin Ruben Barragan Cardoso M CADETE VERDE 53-57 LP FINALIZADO 2022-07-13 16:27:07
7882 Esteban Gonzalez M CADETE VERDE 41-45 LP FINALIZADO 2022-07-13 16:12:19
7900 Maria Eugenia Romero F CADETE DAN 44-47 CC FINALIZADO 2022-07-12 15:32:46
7913 Damaris Mancilla F CADETE AMARILLO 51-55 FTB FINALIZADO 2022-07-12 14:22:53
7805 Alexis Daniel Gonzalez M JUVENIL AMARILLO 73-78 FTB FINALIZADO 2022-07-12 09:17:28
7894 Alan Maximiliano Romero M CADETE ROJO 57-61 CC FINALIZADO 2022-07-10 23:57:25
5898 Tobias Ezequiel Sisterna Diaz M JUVENIL DAN 63-68 CT FINALIZADO 2022-06-21 20:06:47
6517 Héctor Agustín Paez M CADETE M VERDE (9º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO 2022-06-21 20:02:52
6517 Héctor Agustín Paez M VERDE CADETE Promocional Poomsae dupla con Didak González, Ámbar Salomé CT FINALIZADO 2022-06-21 20:02:52
6796 Ámbar Salomé Didak González F CADETE F VERDE (9º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO 2022-06-21 20:02:28
6796 Ámbar Salomé Didak González F VERDE CADETE Promocional Poomsae dupla con Paez, Héctor Agustín CT FINALIZADO 2022-06-21 20:02:28
5909 Agostina Anabel Vergara F CADETE AMARILLO 47-51 CT FINALIZADO 2022-06-21 20:01:25
5904 Joaquín Sebastian Ramos M CADETE M AMARILLO (9º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO 2022-06-21 20:00:50
5765 Héctor Hernández M JUVENIL ROJO 55-59 CT FINALIZADO 2022-06-21 20:00:03
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC