Informe de inscriptos Open San Luis 2022 - Cadete y Juvenil - Rojo y Dan

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
7908 Facundo Exequiel Giliberto M JUVENIL ROJO 78-0 SF FINALIZADO 2022-07-22 10:32:42
5272 Mateo Di Leo Blas M JUVENIL DAN 63-68 MZ FINALIZADO 2022-07-18 21:33:08
7340 Agustín Ramírez Bella M CADETE DAN 57-61 ER FINALIZADO 2022-07-18 21:06:46
7339 Morena Abril Mareco Acevedo F CADETE DAN 55-59 ER FINALIZADO 2022-07-18 21:05:35
4985 Brenda Anahi Ruiz Diaz F JUVENIL DAN 59-63 ER FINALIZADO 2022-07-18 21:03:47
5281 Belen Agustina Villarreal F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO 2022-07-18 20:48:11
6070 Facundo Emanuel Cepero M JUVENIL DAN 55-59 MZ FINALIZADO 2022-07-18 20:29:22
5095 Agustin Zapata M JUVENIL DAN 51-55 MZ FINALIZADO 2022-07-18 20:22:52
4335 Maria Paz Calderon Lopez F JUVENIL DAN 52-55 MZ FINALIZADO 2022-07-18 20:22:29
8035 Aylen Dayana Martinez F JUVENIL DAN 0-42 CB FINALIZADO 2022-07-18 10:53:24
6079 Matias Gonzalez Quiroga M JUVENIL DAN 48-51 CB FINALIZADO 2022-07-18 10:53:11
8034 Uma Carolina Lepore F CADETE DAN 55-59 CB FINALIZADO 2022-07-18 10:52:51
6460 Gustavo Antonio Jesús Pacheco M JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2022-07-18 02:05:05
6887 Camila Aylen Baigorria F JUVENIL DAN 52-55 SJ FINALIZADO 2022-07-17 22:25:27
6086 Nahuel Agustin Gonzalez M JUVENIL DAN 63-68 CB FINALIZADO 2022-07-17 20:16:14
7519 Alma Celeste Rojas Micheloud F CADETE DAN 33-37 CB FINALIZADO 2022-07-17 20:15:44
6087 Danilo Joaquin Bressan M JUVENIL DAN 45-48 CB FINALIZADO 2022-07-17 20:14:46
7556 Johanna Belén Luque Gutierrez F JUVENIL ROJO 44-46 CB FINALIZADO 2022-07-17 19:59:21
7548 Mateo Agustin Conci M CADETE ROJO 33-37 CB FINALIZADO 2022-07-17 19:56:34
7561 Joaquin Emiliano Casas M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO 2022-07-17 19:56:16
5405 Juan Ignacio Busano M JUVENIL DAN 51-55 CB FINALIZADO 2022-07-17 19:44:29
7643 Camila Gómez F JUVENIL ROJO 68-0 CB FINALIZADO 2022-07-17 19:41:11
7643 Camila Gómez F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2022-07-17 19:41:11
2077 Agostina Jazmin Riu Torres F JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO 2022-07-17 19:40:12
6096 Santino Alan Montoya Rios M JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO 2022-07-17 19:39:27
7558 Abi Delgado Rizzi F CADETE DAN 44-47 CB FINALIZADO 2022-07-17 19:39:06
8027 Rocio Agostina Quiroga F CADETE ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2022-07-17 19:14:48
7497 Dulce Jazmin Ochoa F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2022-07-17 19:10:07
8012 Nicolas Gabriel La Veglia M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO 2022-07-17 16:57:20
7942 Dilan Axel Nieto M JUVENIL ROJO 63-68 ST FINALIZADO 2022-07-17 13:25:35
5872 Santiago Oriel Estecho M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2022-07-17 02:16:07
6562 Sofia Morena Barrera F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO 2022-07-17 02:15:19
5793 Maia Anahi Viñaval F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2022-07-17 02:14:49
5028 Alessandro Fabrizio Privitera M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-07-17 02:14:16
5954 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:59:12
7833 Juan Pablo Ruben Tiscornia M CADETE M ROJO (5º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:53:14
7238 Agustina Boese Redruello F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:50:51
7856 Lucia Belen Clerici F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:47:27
7733 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:44:10
7734 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE 53-57 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:43:49
6607 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 61-65 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:43:28
6265 Farah Abdala F JUVENIL DAN 42-44 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:41:45
6400 Franco Agustin Zabala M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:40:54
7690 Sebastian Rodriguez Saavedra M JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:23:17
6496 Santino Conde M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:17:58
7203 Julieta Romero F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:16:37
5969 Luciana Berlari F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:15:49
6257 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:15:08
7251 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:14:30
6130 Nayla Narella Gonzalez Smith F JUVENIL ROJO 52-55 NN FINALIZADO 2022-07-17 01:13:49
5657 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-07-17 01:11:35
5361 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:56:42
5783 Alejo Daniel Palacio M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:34:40
8000 Rodrigo Ariel Peña M CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:21:25
6272 Celeste Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:19:37
6273 Brisa Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:19:19
7320 Zoe Capolongo F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2022-07-17 00:18:51
7373 Micaela Belen Iturre Punti F JUVENIL DAN 49-52 ST FINALIZADO 2022-07-16 22:40:41
6906 Veronica Adonai Carbajal Carbajal F JUVENIL DAN 46-49 SJ FINALIZADO 2022-07-16 22:37:55
6886 Celeste Rocio Angel Tello F JUVENIL DAN 52-55 SJ FINALIZADO 2022-07-16 22:37:26
7930 Eduardo Jesús Rojas Amaya M JUVENIL DAN 55-59 SJ FINALIZADO 2022-07-16 22:36:57
7673 Marisela Elizabeth Cortez Rojas F JUVENIL DAN 46-49 SJ FINALIZADO 2022-07-16 22:36:35
8023 Maria Josefina Alaniz Pastran F JUVENIL DAN 68-0 SJ FINALIZADO 2022-07-16 22:35:57
8024 Milagros Abril Sarmiento Castro F JUVENIL DAN 44-46 SJ FINALIZADO 2022-07-16 22:35:30
7570 Daniel Santiago Di Biase M JUVENIL CIVIL 59-63 MZ FINALIZADO 2022-07-16 20:11:18
7528 Ramiro Tomás Balbiani Marini M CADETE DAN 37-41 SL FINALIZADO 2022-07-16 17:35:22
6980 Mirco Eloy Mallimacci Escudero M JUVENIL DAN 55-59 SL FINALIZADO 2022-07-16 17:34:21
5431 Sofia Nicole Oropel F JUVENIL DAN 59-63 SL FINALIZADO 2022-07-16 17:32:25
7775 Fabio Valentino Cisneros M JUVENIL ROJO 51-55 ER FINALIZADO 2022-07-16 17:29:59
7003 Gabriel Martin Contreras M CADETE DAN 33-37 RN FINALIZADO 2022-07-16 16:22:37
7003 Gabriel Martin Contreras M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional RN FINALIZADO 2022-07-16 16:22:37
7700 Roman Logan Quisbert Coca M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2022-07-16 15:57:43
7700 Roman Logan Quisbert Coca M JUVENIL M DAN (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-07-16 15:57:43
7638 Mora Alarcon F CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO 2022-07-16 11:14:10
5653 Yherzon Yherly Brito Melendrez M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:50:06
7500 Ulises Daian M JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:47:11
7918 Gennaro Misson Centis M CADETE ROJO 57-61 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:46:29
7928 Iara Abigail Posadas F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:46:01
7917 Shuan Ariel Daian M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:45:39
7912 Sol Valentina Iturrieta Correa F CADETE ROJO 51-55 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:45:06
7197 Valentina Anabella Correa F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:44:30
6925 Matias Nahuel Lema M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:43:53
7507 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F CADETE DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:43:15
7916 Juan Cruz Gonzalez Camale M CADETE ROJO 53-57 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:42:02
7915 Ariana Candela Bustos F CADETE DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:41:39
6924 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:40:55
7301 Agustina Anahi Gallardo F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:30:03
6702 Enzo Santino Hereñu M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2022-07-15 13:29:47
7975 Matias Agustin Rojas Veron M JUVENIL ROJO 78-0 SF FINALIZADO 2022-07-15 12:47:30
6121 Tiziano Sebastian Alejandro Acosta M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO 2022-07-15 12:47:04
7845 Amparo Muñiz F JUVENIL DAN 68-0 CABA FINALIZADO 2022-07-15 03:15:38
7927 Melissa Angeles Gonzalez Vega F CADETE DAN 55-59 SL FINALIZADO 2022-07-14 21:03:07
5402 Lautaro Ismael Paez M JUVENIL DAN 51-55 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:24:57
6931 Santiago Visco M JUVENIL DAN 59-63 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:24:17
6676 Ivan Camaño M JUVENIL DAN 68-73 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:23:21
6334 Eva Luna Lozza F JUVENIL DAN 63-68 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:21:19
6488 Maria Jose Artero Coria F JUVENIL DAN 44-46 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:20:43
7516 Tiara Angela Salinas Romero F CADETE DAN 55-59 SL FINALIZADO 2022-07-14 20:17:07
7563 Emily Jazmin Burgos F CADETE ROJO 33-37 NQ FINALIZADO 2022-07-14 19:27:02
7563 Emily Jazmin Burgos F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-07-14 19:27:02
6103 Kevin Nahuel Rodriguez M JUVENIL ROJO 45-48 FTB FINALIZADO 2022-07-14 15:56:50
7967 Axel Facundo Barra Sandoval M JUVENIL DAN 63-68 NQ FINALIZADO 2022-07-14 15:34:53
7904 María José Mamaní F CADETE DAN 44-47 ST FINALIZADO 2022-07-14 14:59:05
7436 Nahuel Ariano Lipihual Parada M JUVENIL DAN 55-59 NQ FINALIZADO 2022-07-14 13:36:54
7893 Milenka Edith Trejo F CADETE ROJO 41-44 CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:31:41
7880 Adriel Leonel Correa M CADETE DAN 45-49 CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:30:58
7784 Joaquin Ignacio Ferreira M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:30:09
7331 Matias Enzo Lihue Cajal M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:28:46
7788 Gustavo Lautaro Benitez M CADETE DAN 37-41 CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:28:06
5638 Cristian Damian Correa M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:17:37
5291 Tomás Sebastian Gómez M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:05:04
5291 Tomás Sebastian Gómez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:05:04
6447 Josue Eduardo Miranda Lea M JUVENIL DAN 45-48 CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:00:22
6447 Josue Eduardo Miranda Lea M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2022-07-14 11:00:22
7783 Matias Lautaro Parciasepe M JUVENIL ROJO 51-55 CABA FINALIZADO 2022-07-14 10:55:45
7787 Federico Daniel Niveiro M JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2022-07-14 10:55:01
5621 Luna Milena Coria F JUVENIL ROJO 52-55 CABA FINALIZADO 2022-07-14 10:54:26
6450 Constanza Ruth Gilliard F JUVENIL DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2022-07-14 10:50:31
6449 Uriel Alejandro Orella M JUVENIL 68-73 CABA FINALIZADO 2022-07-14 10:49:31
6139 Nestor Sebastian Ferrer M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2022-07-14 10:47:02
5637 Luz Belen Beltran F JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2022-07-14 10:45:54
7881 Bautista Balda M CADETE ROJO 61-65 LP FINALIZADO 2022-07-13 23:26:43
5462 Santiago Nahuel Moya M CADETE DAN 61-65 ST FINALIZADO 2022-07-13 20:24:14
7273 Axel Leandro Elwart Soria M JUVENIL DAN 59-63 NQ FINALIZADO 2022-07-13 17:28:08
6020 Florencia Del Dago F JUVENIL ROJO 46-49 SF FINALIZADO 2022-07-13 15:17:45
7593 Dylan David Gonzalez M CADETE DAN 53-57 SF FINALIZADO 2022-07-13 15:16:59
7933 Marcos Jose Larivey M CADETE DAN 49-53 SF FINALIZADO 2022-07-13 15:04:03
7931 Felipe Benjamin Gutierrez Coria M JUVENIL ROJO 63-68 SJ FINALIZADO 2022-07-13 14:16:44
5846 Dyhovany Nikanor Barros M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-07-13 11:21:52
6385 Renzo Leonel Ramirez M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO 2022-07-13 08:53:41
5420 Marco García Lameiro M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO 2022-07-13 08:53:12
4748 Samuel Ezequiel Chilaca M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO 2022-07-13 08:52:30
4746 Julieta Fernanda Bercetche F JUVENIL DAN 63-68 TF FINALIZADO 2022-07-13 08:48:42
7644 Chiara Agostina Duarte Garcete F JUVENIL DAN 44-46 TF FINALIZADO 2022-07-13 08:47:59
6961 Thiago Joaquin Fernandez M CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO 2022-07-13 08:47:34
4982 Priscila Nahir Fernandez F JUVENIL DAN 42-44 TF FINALIZADO 2022-07-13 08:47:07
6218 Ignacio Espinola Serial M CADETE DAN 49-53 CR FINALIZADO 2022-07-13 01:09:02
7604 Tobias Martin Nelson Bisoki M JUVENIL DAN 55-59 NQ FINALIZADO 2022-07-13 00:39:16
7605 Sara Valentina Gomez F CADETE DAN 47-51 NQ FINALIZADO 2022-07-13 00:34:38
7605 Sara Valentina Gomez F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2022-07-13 00:34:38
7914 Emiliano Andres Bidegain M CADETE DAN 41-45 RN FINALIZADO 2022-07-12 18:38:35
5472 Thiara Nadin Luna Kramm Velasquez F JUVENIL DAN 49-52 RN FINALIZADO 2022-07-12 18:37:35
7932 Mia Guadalupe Lagos Peralta F CADETE ROJO 37-41 RN FINALIZADO 2022-07-12 18:31:57
7208 Santiago Ezequiel Banega M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2022-07-12 14:05:28
7601 Carlos Alberto Urrutia M JUVENIL DAN 51-55 RN FINALIZADO 2022-07-12 12:57:40
7600 Mia Suyai Mariel Garrido Rebolledo F JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO 2022-07-12 12:56:48
6983 Joaquin Juncos Ghirardi M CADETE DAN 45-49 SF FINALIZADO 2022-07-12 12:16:19
7895 Ian Lucca Buiatti Suarez M CADETE ROJO 33-37 SF FINALIZADO 2022-07-11 16:56:56
7895 Ian Lucca Buiatti Suarez M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2022-07-11 16:56:56
7874 Ignacio Uriel Tobias Montero M JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2022-07-11 16:53:11
7873 Santiago David Mühn M JUVENIL DAN 73-78 SF FINALIZADO 2022-07-11 16:52:45
5205 Yasmin Ayelen Ñañe F JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2022-07-11 16:50:45
6011 Thiago Valentino Stang M JUVENIL DAN 59-63 SF FINALIZADO 2022-07-11 16:49:02
7868 Jeronimo Mendoza M JUVENIL DAN 45-48 NQ FINALIZADO 2022-07-11 09:01:17
6826 Adriano Mazzanti M CADETE DAN 41-45 NQ FINALIZADO 2022-07-11 08:59:59
6081 Nehuen Foncuberta M JUVENIL DAN 59-63 CH FINALIZADO 2022-07-08 23:57:07
7630 Malena Lujan Fernandez Moreno F JUVENIL ROJO 52-55 SJ FINALIZADO 2022-07-08 22:21:52
7869 Fausto Ezequiel Toledo M CADETE ROJO 45-49 LP FINALIZADO 2022-07-08 15:39:38
7892 Esteban Yuthiel Payero M CADETE ROJO 53-57 LP FINALIZADO 2022-07-08 15:38:57
6883 Francisco Martin Labriola M JUVENIL DAN 68-73 LP FINALIZADO 2022-07-07 10:42:25
6152 Santiago Jeremias Sosa Villanueva M JUVENIL DAN 78-0 CABA FINALIZADO 2022-07-05 14:38:27
5432 Sebastian Jesus Bonet M JUVENIL DAN 48-51 CABA FINALIZADO 2022-07-05 14:14:39
7439 Damian Alejandro Gonzalez M CADETE DAN 57-61 CABA FINALIZADO 2022-07-04 02:59:34
7443 Mateo Adriel Gaona M CADETE DAN 65-0 CABA FINALIZADO 2022-07-04 02:58:52
7333 Demian Uriel Del Re Dacal M CADETE DAN 57-61 CABA FINALIZADO 2022-06-30 02:03:56
5903 Tiago Jaled Perea Resumi M CADETE ROJO 0-33 CT FINALIZADO 2022-06-21 20:00:30
5902 Lisandro Ezequiel Zárate Resumí M CADETE DAN 65-0 CT FINALIZADO 2022-06-21 11:47:05
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC