Informe de inscriptos Torneo Nacional 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
25 Horacio Martin Macchi M MASTER 1 M DAN (8º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
57 Edgardo Alberto Leiva M SENIOR 2 M DAN (6º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
57 Edgardo Alberto Leiva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Starchevich, Jose Omar y Velazquez, Pablo Cesar SF FINALIZADO
80 Jose Adolfo Davalos M MASTER 1 M DAN (6º) Poomsae Elite ST FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M SENIOR 1 M DAN (6º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Romero Nuñez, Marcela Neda FTB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Guagliarello, Ruben Miguel Angel y Diaz, Diego Roberto FTB FINALIZADO
114 Marcelo Abrigo M SENIOR 1 M DAN (6º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
125 Ruben Miguel Angel Guagliarello M ADULTO 2 M DAN (6º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
125 Ruben Miguel Angel Guagliarello M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi CH FINALIZADO
125 Ruben Miguel Angel Guagliarello M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Diaz, Diego Roberto y Silva, Ricardo Daniel CH FINALIZADO
419 Sergio Daniel Collado M SENIOR 2 M DAN (3º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO
426 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 FMT FINALIZADO
426 Carolina Gabriela Pascal F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
451 Marcos Damian Pais M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon F SENIOR 1 F DAN (3º) Poomsae Elite CR FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Velazquez, Pablo Cesar CR FINALIZADO
501 Marcela Neda Romero Nuñez F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Elite SL FINALIZADO
501 Marcela Neda Romero Nuñez F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel SL FINALIZADO
533 Manuel Alejandro Kraft M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
533 Manuel Alejandro Kraft M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Samudio, Carlos Adrian y Gonzalez, Gustavo Antonio FTB FINALIZADO
554 Jorge Luis Mellado M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
568 Jeannette Patricia Galguera F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
610 Isidoro Yucra M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
622 Hector Joel Calman Rodriguez M ADULTO DAN 54-58 NQ FINALIZADO
709 Claudio Andres Aguirre M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
740 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
779 Lara Rebeca Schneider F ADULTO 2 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
779 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Diaz, Diego Roberto FTB FINALIZADO
800 Cintia Cecilia Galeano F ADULTO DAN 53-57 SF FINALIZADO
808 Carlos Adrian Samudio M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Manuel Alejandro y Gonzalez, Gustavo Antonio FTB FINALIZADO
834 Andres Castañeda M ADULTO DAN 68-74 CH FINALIZADO
845 Pablo Cesar Velazquez M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
880 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
884 Elba Hassler F MASTER 2 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
890 Lautaro Ezequiel Diaz Peksa M ADULTO DAN 58-63 SF FINALIZADO
919 Carlos Damian Bruno M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
919 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bozzone, Axel Ruben y Peressini, Alejandro Fabian FTB FINALIZADO
930 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO
953 Alexander Leonel Juncos M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
953 Alexander Leonel Juncos M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fierro Pose, Ailen Iara FTB FINALIZADO
1150 Micaela Cabrera Ahumada F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite ER FINALIZADO
1150 Micaela Cabrera Ahumada F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Starchevich, Jose Omar ER FINALIZADO
1150 Micaela Cabrera Ahumada F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Romero Nuñez, Marcela Neda y Langlois, Florencia Mariana ER FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Schneider, Lara Rebeca SF FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Guagliarello, Ruben Miguel Angel SF FINALIZADO
1345 Jose Omar Starchevich M ADULTO 2 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1345 Jose Omar Starchevich M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Cabrera Ahumada, Micaela FTB FINALIZADO
1346 Florencia Mariana Langlois F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
1346 Florencia Mariana Langlois F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Chayle, Walter Jose Andres FMT FINALIZADO
1346 Florencia Mariana Langlois F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Romero Nuñez, Marcela Neda y Cabrera Ahumada, Micaela FMT FINALIZADO
1347 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
1399 Mario Alberto Miranda M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO
1400 Milagros Stabile F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1400 Milagros Stabile F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Bozzone, Axel Ruben SF FINALIZADO
1402 Valeria Andrea Campo F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
1417 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
1430 Gabriel Jesus Luengo M ADULTO DAN 0-54 ER FINALIZADO
1444 Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
1477 Luis Rodrigo Beltrán M ADULTO DAN 74-80 ER FINALIZADO
1572 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
1573 Martin Gaitan M ADULTO DAN 68-74 ER FINALIZADO
1614 Gustavo Antonio Gonzalez M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1614 Gustavo Antonio Gonzalez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Manuel Alejandro y Samudio, Carlos Adrian SF FINALIZADO
1619 Nestor Hugo Acuña M ADULTO DAN 58-63 NQ FINALIZADO
1628 Luz Rayen Ailin Pisani F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO
1636 Brenda Anahi Galeano F ADULTO DAN 46-49 SF FINALIZADO
1656 Axel Ivan Gonzalez M ADULTO DAN 63-68 CH FINALIZADO
1663 David Eduardo Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SF FINALIZADO
1719 Segundo Francisco Marilican M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Guagliarello, Ruben Miguel Angel FTB FINALIZADO
1767 Yoel Oscar Reinoso M JUVENIL DAN 55-59 CR FINALIZADO
1771 Trinidad Gisela Tedesco F ADULTO DAN 67-73 FMT FINALIZADO
1780 Kevin Emmanuel Fuentes Contreras M ADULTO DAN 80-87 NQ FINALIZADO
1820 Leiza Mailen Sotelo Gonzalez F ADULTO DAN 57-62 FO FINALIZADO
1834 Bárbara Edith Duarte F ADULTO DAN 73-0 FTB FINALIZADO
1861 Siro Gastón Sobrino M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
1877 Luana Malena Lago F ADULTO DAN 53-57 RN FINALIZADO
1893 Juan Alfredo Albornoz Rojas M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO
1896 Camila Ailen Colilaf F ADULTO DAN 49-53 RN FINALIZADO
1903 Agustin Vica M ADULTO DAN 54-58 RN FINALIZADO
1934 Fabricio Oscar Gomez M JUVENIL DAN 73-78 SL FINALIZADO
1959 Sofía Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO
2002 Oscar Ivan Villafañe M ADULTO DAN 58-63 TF FINALIZADO
2047 Fernando Agustín Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO
2049 Mateo Solis Figueras M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
2068 Axel Ruben Bozzone M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2068 Axel Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Stabile, Milagros FTB FINALIZADO
2068 Axel Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bruno, Carlos Damian y Peressini, Alejandro Fabian FTB FINALIZADO
2077 Agostina Jazmin Riu Torres F CADETE DAN 51-55 CB FINALIZADO
2078 Jose Luis Acuña M ADULTO DAN 58-63 NQ FINALIZADO
2091 Ezequiel Vazquez M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
2121 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO
2134 Natan Cerda Chiaradia M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO
2140 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO
2170 Carla Ines Genovese F SENIOR 1 F DAN (2º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO
2179 Juan Ignacio Bernhard M JUVENIL DAN 68-73 SF FINALIZADO
2238 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO
2246 Leandro Vera M CADETE DAN 57-61 FO FINALIZADO
2259 Jano Gabriel Alarcon M ADULTO DAN 54-58 NQ FINALIZADO
2272 Micaela Ayelen Soledad Landriel F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
2319 Lucas Echagüe M ADULTO DAN 0-54 SF FINALIZADO
2328 Augusto Emmanuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 TF FINALIZADO
2337 Brandon Marcelo Oscar Fernandez M ADULTO DAN 0-54 TF FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO
2384 Juan Pablo Zapata Cassino M JUVENIL DAN 59-63 MZ FINALIZADO
2390 Oriana Candela Perez F JUVENIL DAN 52-55 RN FINALIZADO
2394 Grecia Delfina Correa F SENIOR 1 F DAN (2º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO
2405 Pamela Rivadeneira F ADULTO DAN 0-46 CB FINALIZADO
2460 Ezequiel Alexis Córdoba M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
2462 Emanuel Fernandez M JUVENIL DAN 48-51 SF FINALIZADO
2463 Ezequiel Jose Carlos Ferrari M SENIOR 1 M DAN (2º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
2469 Darian Adriel Alanis M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO
2472 Lujan Agostina Carrizo Sanchez F ADULTO DAN 53-57 CH FINALIZADO
2479 7616 Daiana Guadalupe Mella F JUVENIL DAN 42-44 CH FINALIZADO
2511 Nikias Quinteros M ADULTO DAN 0-54 FMT FINALIZADO
2530 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2530 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Rivero, Juan Emilio y Baldassarre, Gianluca FTB FINALIZADO
2593 Jorge Ernesto Álvarez M ADULTO DAN 68-74 CB FINALIZADO
3242 Justo Jesus Herrera M ADULTO 2 M DAN (4º) Poomsae Elite JY FINALIZADO
3420 Pablo Daniel Marino M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO
3648 Miguel Angel Pereira M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
3649 Maria Laura Pereyra F SENIOR 2 F DAN (4º) Poomsae Promocional SJ FINALIZADO
3832 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO
4145 Juan Manuel Ramos Vivot M PARA TKD M DAN (1º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4159 Carlos Gustavo Robles Razuri M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4163 Ticiano Emanuel Parraga Campos M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TF FINALIZADO
4165 Gustavo Fernando Verdejo M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
4233 Javier Ignacio D'agostino M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4237 Sara Aisha Polo F ADULTO DAN 49-53 TF FINALIZADO
4241 Xiomara Nazarena Leonardelli F CADETE DAN 51-55 TF FINALIZADO
4290 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4291 Luis Domingo Alvarez M ADULTO DAN 63-68 CB FINALIZADO
4310 Gianluca Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4310 Gianluca Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Rivero, Juan Emilio y Groppo, Franco FTB FINALIZADO
4310 Gianluca Baldassarre M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO
4335 Maria Paz Calderon Lopez F CADETE DAN 41-44 MZ FINALIZADO
4339 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
4348 Matias Nahuel Cardozo M ADULTO DAN 58-63 SF FINALIZADO
4362 Walter Jose Andres Chayle M SENIOR 2 M DAN (2º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
4362 Walter Jose Andres Chayle M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Langlois, Florencia Mariana FMT FINALIZADO
4363 Mariano Chelini M JUVENIL DAN 59-63 FMT FINALIZADO
4371 Tamara Malen Colilaf F JUVENIL DAN 68-0 RN FINALIZADO
4381 Thiago Joaquín Corro M CADETE DAN 61-65 SF FINALIZADO
4386 Tiago Alejandro Dana M JUVENIL DAN 73-78 FMT FINALIZADO
4424 Nicolás Matas Fernandez M ADULTO DAN 74-80 TF FINALIZADO
4425 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO
4433 Francisco Elian Flores M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4433 Francisco Elian Flores M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Cambareri, Abigail Victoria CH FINALIZADO
4434 Jesús Sebastián Flores M JUVENIL DAN 55-59 TM FINALIZADO
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Toloza, Camila FMT FINALIZADO
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4440 Alejandra Elena Franzolini F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
4440 Alejandra Elena Franzolini F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SF FINALIZADO
4443 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO
4463 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
4473 Martina Eliana Gonzalez F JUVENIL DAN 49-52 SF FINALIZADO
4474 Tomás Ariel Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO
4482 Kevin Gutierrez M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
4488 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4515 Franco Fabian Lefipan M ADULTO DAN 87-0 RN FINALIZADO
4521 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
4528 Elias Martin Loncopan M JUVENIL DAN 59-63 CH FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Ansedes, Clara FTB FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Guevara Huayllas, Antonio Daen FTB FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO
4546 Julieta Aylin Marmol F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
4549 Carlos Nahir Martinez M JUVENIL DAN 59-63 CB FINALIZADO
4553 Facundo Nicolas Nahuel Matarazzo M ADULTO DAN 58-63 JY FINALIZADO
4574 Lucas Ezequiel Muñiz M JUVENIL DAN 51-55 NQ FINALIZADO
4579 Carina Celeste Naiman F JUVENIL DAN 49-52 NQ FINALIZADO
4586 Sofia Belen Ochoa F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO
4600 Lucas Agustin Palligas M ADULTO DAN 74-80 LR FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Pistone, Constanza FMT FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bozzone, Axel Ruben y Bruno, Carlos Damian FMT FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4606 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL DAN 42-44 FTB FINALIZADO
4609 Kevin Alexander Piccoli M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO
4627 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 FMT FINALIZADO
4633 Santiago Yair Reartes M ADULTO DAN 80-87 CB FINALIZADO
4640 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
4642 Alexis Juan Gabriel Rodriguez M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO
4663 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4668 Jonathan Adrián Samudio M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4678 Giulia Clara Sendra F JUVENIL DAN 44-46 SF FINALIZADO
4679 Agustina Belen Silva F ADULTO DAN 49-53 SF FINALIZADO
4691 Agustín Angel Tabisi M ADULTO DAN 54-58 SF FINALIZADO
4704 Jaqueline Tamara Trujillo F JUVENIL DAN 46-49 RN FINALIZADO
4709 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO
4722 Juan Martín Verdejo Batios M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO
4725 Omar Oscar Villarreal M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO
4746 Julieta Bercetche F CADETE ROJO 55-59 TF FINALIZADO
4748 Samuel Ezequiel Chilaca M CADETE DAN 41-45 TF FINALIZADO
4750 Oriana Ayelen Fernandez F ADULTO DAN 0-46 TF FINALIZADO
4752 Carla Rosario Zalazar F ADULTO DAN 53-57 JY FINALIZADO
4753 Juan Manuel Ruiz M ADULTO ROJO 0-54 JY FINALIZADO
4754 Walter Esteban Delao M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO
4756 Hugo Emanuel Perez M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO
4757 Johanna Andrea Silvero F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
4758 Oriana Roldan F JUVENIL DAN 49-52 ER FINALIZADO
4764 Francisco David Quiroga M CADETE DAN 57-61 TF FINALIZADO
4775 Kevin Nadir Asencio M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO
4780 Alcides Gonzalo Villar M ADULTO DAN 63-68 TF FINALIZADO
4781 Cesar Germán Balceda M JUVENIL DAN 63-68 TF FINALIZADO
4783 Heber Lima M JUVENIL ROJO 59-63 TF FINALIZADO
4784 Franco Alejandro Gimenez M ADULTO ROJO 58-63 CR FINALIZADO
4787 Leandro Fabian Santander M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO
4788 Nahuel Alexander Santander M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO
4809 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO
4822 Alan Iván Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4823 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4824 Joel Sarmiento M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO
4828 Bautista Hernan Monserrat M ADULTO ROJO 0-54 FTB FINALIZADO
4832 Lucas Nicolas Fernandez JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
4833 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 78-0 FTB FINALIZADO
4835 Ivan Alejandro Revainera M JUVENIL DAN 59-63 SF FINALIZADO
4839 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4841 Evelyn Sena F ADULTO DAN 49-53 NN FINALIZADO
4843 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO
4844 Thiago Leonel Alvarado M JUVENIL DAN 68-73 CH FINALIZADO
4846 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO
4847 Sebastian Kurilo M CADETE DAN 45-49 SF FINALIZADO
4847 Sebastian Kurilo M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
4848 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO
4849 Shirley Ayelen Rodriguez F JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO
4860 Yuliana Stefanía Ruiz Diaz F ADULTO DAN 57-62 RN FINALIZADO
4865 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
4871 Brisa Vilches F JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO
4872 Santiago Emmanuel Parra M JUVENIL DAN 59-63 RN FINALIZADO
4873 Iara Vega F JUVENIL ROJO 59-63 RN FINALIZADO
4876 Lautaro Benitez M JUVENIL DAN 59-63 CR FINALIZADO
4877 Camila Gisella Benitez Caceres F JUVENIL DAN 49-52 CR FINALIZADO
4880 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO
4882 Cristian Daniel Blanco Gonzalez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional CR FINALIZADO
4884 Ailen Iara Fierro Pose F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4884 Ailen Iara Fierro Pose F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Juncos, Alexander Leonel FTB FINALIZADO
4886 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO
4886 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4889 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
4891 Maite Lucia Suarez F JUVENIL DAN 42-44 FTB FINALIZADO
4892 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO
4893 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO
4897 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO
4900 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO
4904 Constanza Pistone F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SL FINALIZADO
4904 Constanza Pistone F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Peressini, Alejandro Fabian SL FINALIZADO
4904 Constanza Pistone F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SL FINALIZADO
4907 Matias Perez M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO
4909 Gimena Luciana Licastro F JUVENIL DAN 68-0 CH FINALIZADO
4910 Abigail Victoria Cambareri F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4910 Abigail Victoria Cambareri F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Flores, Francisco Elian CH FINALIZADO
4911 Valentina Gomez Vera F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4911 Valentina Gomez Vera F DAN CADETE Elite Poomsae dupla con Gomez, Tomas Sebastian CH FINALIZADO
4919 Angel Betsabe Bernales F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO
4921 Gaspar Del Prado M JUVENIL DAN 48-51 CR FINALIZADO
4925 Maria Paz Zarate F JUVENIL DAN 42-44 CB FINALIZADO
4929 Brian Nahuel Pugin M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO
4933 Evelin Natasha Perez F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
4938 Santiago Gabriel Renk M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO
4939 Facundo Gabriel Perrenoud M ADULTO DAN 68-74 SF FINALIZADO
4942 Mailen Natali Rodríguez F JUVENIL DAN 68-0 SF FINALIZADO
4947 Abril Lascano F ADULTO DAN 49-53 CB FINALIZADO
4949 Pedro Garay Faletto M JUVENIL DAN 51-55 CB FINALIZADO
4953 Ulises Torres M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4965 Esteban Carlos Pieroni M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4966 Miguel Carosella M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4968 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 55-59 NN FINALIZADO
4972 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO
4974 Alma Valentina Garay Faletto F CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO
4980 Milagros Ana Mercado Gomez F JUVENIL DAN 52-55 SL FINALIZADO
4982 Priscila Nahir Fernandez F CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO
4985 Brenda Anahi Ruiz Diaz F CADETE ROJO 51-55 ER FINALIZADO
4986 Cristian Ruben Portillo M ADULTO ROJO 87-0 ER FINALIZADO
4987 Ivan Alexis Gonzalez M ADULTO ROJO 74-80 MI FINALIZADO
4988 7071 Ronaldo Vera JUVENIL ROJO 45-48 MI FINALIZADO
4992 Maria Lourdes Di Leo F JUVENIL DAN 59-63 MZ FINALIZADO
4994 Maria Fernanda Cepero F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO
4994 Maria Fernanda Cepero F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Cepero, Nicolas Walter MZ FINALIZADO
4995 Nicolas Walter Cepero M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO
4995 Nicolas Walter Cepero M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Cepero, Maria Fernanda MZ FINALIZADO
4996 Candela Lara Lois Carlevaro F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4996 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Guevara Huayllas, Antonio Daen FTB FINALIZADO
4999 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5000 Miguel Angel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5002 Alan Ezequiel Bisignano M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5004 Clara Ansedes F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5004 Clara Ansedes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO
5006 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 59-63 FMT FINALIZADO
5007 Lucas Martín Tevez M JUVENIL DAN 45-48 FMT FINALIZADO
5013 Gaston Almeira M ADULTO DAN 54-58 SL FINALIZADO
5021 Bruno Ivan Sebrie M JUVENIL DAN 63-68 FMT FINALIZADO
5023 Hernan Nahuel Rios M ADULTO DAN 68-74 FMT FINALIZADO
5030 Rafael Antonio Tula M JUVENIL DAN 59-63 TM FINALIZADO
5034 Aylen Farias F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
5038 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL DAN 63-68 FMT FINALIZADO
5039 Luna Jara F JUVENIL ROJO 46-49 FMT FINALIZADO
5041 Diego Armando Lafratti M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO
5042 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 FMT FINALIZADO
5043 Kiara Shaiel Esposito F JUVENIL DAN 46-49 FMT FINALIZADO
5044 Juan José Prado M ADULTO ROJO 58-63 FMT FINALIZADO
5044 Juan José Prado M SENIOR 1 M ROJO (2º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5059 Tiziano Perez M JUVENIL DAN 59-63 FMT FINALIZADO
5063 Ignacio Jacomet M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5064 Claudia Gongora F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5069 Gregorio Jaca M CADETE DAN 41-45 ER FINALIZADO
5074 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO
5075 Juana Micaela Magali Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
5080 Elver Dario Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO
5081 Sabrina Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO
5086 Ramiro Ravachino M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO
5092 Ivana Gonzalez F JUVENIL DAN 52-55 ER FINALIZADO
5094 Pamela Alejandra Zapata F ADULTO DAN 53-57 MZ FINALIZADO
5095 Agustin Zapata M CADETE DAN 45-49 MZ FINALIZADO
5098 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5098 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Echeverria, Margarita FTB FINALIZADO
5098 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca FTB FINALIZADO
5102 Fernando Cosentino Coll M ADULTO DAN 58-63 ER FINALIZADO
5105 Solange Viviana Valdebenito F ADULTO DAN 53-57 FMT FINALIZADO
5107 Camila Toloza F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
5107 Camila Toloza F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Flores Romero, Tomas Ezequiel SF FINALIZADO
5107 Camila Toloza F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Echeverria, Margarita y Rodriguez, Florencia Magalí SF FINALIZADO
5108 Yennifer Milagro Lanche Prieto F JUVENIL DAN 46-49 ER FINALIZADO
5115 Milagros Yasmila Muñoz F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
5181 Tiago Lucas Fernandez M CADETE DAN 53-57 ER FINALIZADO
5196 Lucas Antonio Albertelli M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 47-51 FMT FINALIZADO
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5200 Debora Abigail Rico F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5200 Debora Abigail Rico F DAN CADETE Promocional Poomsae dupla con Landgraf, Maximo FMT FINALIZADO
5201 Milena Trinidad Sofia Alderete F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5204 Jorge Angel Arana Flores M SENIOR 2 M DAN (4º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
5205 Yasmin Ayelen ÑaÑe F CADETE DAN 51-55 SF FINALIZADO
5212 Lucas Bonazzola M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO
5218 Agustina Manuela Fernandez F JUVENIL DAN 52-55 SF FINALIZADO
5233 Walter Salguero M JUVENIL ROJO 51-55 SL FINALIZADO
5256 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5261 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO
5262 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO
5264 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO
5270 Luciano Martín Petenatti Aquino M CADETE DAN 53-57 CR FINALIZADO
5271 Jose Alberto Nieto M JUVENIL ROJO 48-51 ST FINALIZADO
5272 Mateo Di Leo M CADETE DAN 49-53 MZ FINALIZADO
5281 Belen Agustina Villarreal F CADETE F ROJO (1º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO
5283 Ruben Alejandro Wainstein M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5284 Maximo Landgraf M CADETE M DAN (2º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
5284 Maximo Landgraf M DAN CADETE Elite Poomsae dupla con Rico, Debora Abigail FMT FINALIZADO
5287 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5289 Luciana Jara F SENIOR 1 F VERDE (4º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M CADETE DAN 41-45 FMT FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M DAN CADETE Elite Poomsae dupla con Gomez Vera, Valentina FMT FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5292 Ana Giselle Laimes Mercado F SENIOR 1 F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5297 Milagros Ledesma F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5299 Andrea Magalí Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5302 Ignacio Samorano M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5303 Margarita Echeverria F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
5303 Margarita Echeverria F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Rivero, Juan Emilio CH FINALIZADO
5303 Margarita Echeverria F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Rodriguez, Florencia Magalí y Toloza, Camila CH FINALIZADO
5310 Fernando Nahuel Gilette M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5312 Yanina Daniela Martinez F PARA TKD F ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5315 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5316 Martin Oscar Polotto M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5317 Patricia Alejandra Celiz F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5318 Monica Beatriz Lucero F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5321 Priscila Kruckmann F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Lois Carlevaro, Candela Lara FTB FINALIZADO
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO
5323 Juan Eduardo Samorano M DAN FMT FINALIZADO
5327 Florencia Magalí Rodriguez F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite ER FINALIZADO
5327 Florencia Magalí Rodriguez F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Toloza, Camila y Echeverria, Margarita ER FINALIZADO
5341 Thaiel Foncuberta M JUVENIL DAN 51-55 CH FINALIZADO
5361 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
5370 Cristian Emanuel Pouso M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5387 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO
5388 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 FTB FINALIZADO
5389 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO
5390 Yasmin Antonella Medina Santos JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
5391 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO
5397 Horacio Julian Ocare M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO
5399 Joel Ivan Aburto M JUVENIL DAN 63-68 RN FINALIZADO
5402 Lautaro Ismael Paez M CADETE ROJO 37-41 SL FINALIZADO
5405 Juan Ignacio Busano M CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO
5409 Macarena Ailen Magali Blanco F JUVENIL ROJO 49-52 TF FINALIZADO
5410 Elias David Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO
5416 Uriel Nicolas Flores M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO
5420 Marco García Lameiro M CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO
5422 Daniela Rocio Capolo F JUVENIL DAN 46-49 ST FINALIZADO
5426 Matias Raul Sfreddo M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
5427 Gonzalo Gabriel Vallejos M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO
5428 Lisandro Uriel Bressan M JUVENIL DAN 45-48 CB FINALIZADO
5429 Lourdes Antonella Medina F JUVENIL DAN 44-46 CB FINALIZADO
5430 Maximo Lafratti M JUVENIL DAN 51-55 ER FINALIZADO
5431 Sofia Nicole Oropel F CADETE DAN 47-51 FMT FINALIZADO
5432 Sebastian Bonet M CADETE ROJO 33-37 FMT FINALIZADO
5435 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
5436 Alberto Javier Carlini Carranza M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
5438 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO
5441 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
5443 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO
5444 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO
5446 Brisa Correa F CADETE DAN 44-47 FMT FINALIZADO
5450 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 46-49 FTB FINALIZADO
5451 Alejo Calderon M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO
5468 Nehuén González Lagos M CADETE DAN 57-61 CB FINALIZADO
5470 Fabricio Alejo Tomas Velez M JUVENIL DAN 55-59 CH FINALIZADO
5472 Thiara Nadin Luna Kramm Velasquez F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO
5484 Gonzalo Zarate M JUVENIL DAN 68-73 ST FINALIZADO
5485 Facundo Ramiro Gonzalez Vega M JUVENIL ROJO 63-68 SL FINALIZADO
5488 Dario Nuñez M JUVENIL ROJO 55-59 NN FINALIZADO
5492 Antonella Carceo F ADULTO ROJO 57-62 ER FINALIZADO
5493 Lautaro Ortega M ADULTO ROJO 63-68 ER FINALIZADO
5494 Andres Valentin Rosso M JUVENIL ROJO 59-63 ER FINALIZADO
5495 Axel Gaona M JUVENIL ROJO 55-59 ER FINALIZADO
5500 Yazmin Rolon F JUVENIL ROJO 52-55 ER FINALIZADO
5501 Shirley Stefania Acosta Jeandreren F JUVENIL ROJO 55-59 ER FINALIZADO
5502 Daniela Navarro F CADETE ROJO 47-51 ER FINALIZADO
5504 Tiago Zarza M ADULTO ROJO 74-80 ER FINALIZADO
5505 Ramiro Tiano M JUVENIL DAN 48-51 ER FINALIZADO
5511 Amir Ismael Sikder M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO
5514 Camila Ayelen Zanotta F JUVENIL ROJO 46-49 SF FINALIZADO
5516 Daiana Ojeda F ADULTO DAN 57-62 SF FINALIZADO
5517 Milagros Rocio Cejas F JUVENIL ROJO 52-55 SF FINALIZADO
5521 Cinthia Melani Sanchez F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO
5527 Fabiana Colicheo F JUVENIL ROJO 52-55 RN FINALIZADO
5531 Tatiana Aburto F CADETE ROJO 47-51 RN FINALIZADO
5533 Solange Valeria Chañapi F CADETE DAN 47-51 RN FINALIZADO
5534 Santino Mazzanti M JUVENIL DAN 59-63 NQ FINALIZADO
5535 Aldana Colilaf F CADETE DAN 51-55 RN FINALIZADO
5546 Adrian Ezequiel Fuentes M ADULTO DAN 80-87 NQ FINALIZADO
5547 Tomas Ignacio Cordoba M JUVENIL DAN 59-63 NQ FINALIZADO
5548 Abril Adlin Fumero Larraura F JUVENIL DAN 46-49 NQ FINALIZADO
5551 Javier Millaqueo M ADULTO ROJO 80-87 RN FINALIZADO
5552 Maico Huircain M ADULTO ROJO 58-63 RN FINALIZADO
5553 Matias Viveros M ADULTO ROJO 63-68 RN FINALIZADO
5554 Kevin Pavez M ADULTO ROJO 68-74 RN FINALIZADO
5557 Candelaria Perez Rodas F CADETE DAN 47-51 CB FINALIZADO
5559 Valeria Ailen Espindola Moraiz F CADETE ROJO 47-51 SC FINALIZADO
5561 7641 Jose Manuel Casas M CADETE DAN 57-61 CH FINALIZADO
5563 Iara Ailen Ojeda Fernandez F CADETE ROJO 51-55 CR FINALIZADO
5565 Sofia Ailen Ayala F JUVENIL ROJO 46-49 CR FINALIZADO
5566 Jose Alan Joel Aponte M JUVENIL DAN 59-63 FO FINALIZADO
5569 Camilo Avila M CADETE DAN 65-0 CH FINALIZADO
5571 Sasha Aylen Cabaña F JUVENIL DAN 68-0 CR FINALIZADO
5574 German Dario Quelin M JUVENIL ROJO 51-55 TF FINALIZADO
5576 Camila Ayelen Gomes F CADETE ROJO 55-59 TF FINALIZADO
5579 Federico Nehuen Benitez M JUVENIL DAN 59-63 TF FINALIZADO
5588 Nicolas Rios M JUVENIL ROJO 48-51 CH FINALIZADO
5602 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO
5603 Thiago Fondari M JUVENIL ROJO 0-45 FTB FINALIZADO
5604 Franco Barboza M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
5609 Thiago Joel Ludueña M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
5610 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 65-0 FMT FINALIZADO
5613 Milagros Liachoff F ADULTO ROJO 53-57 FMT FINALIZADO
5617 Candela Ailen Camino F ADULTO DAN 62-67 FMT FINALIZADO
5618 Matias Emanuel Gonzalez M ADULTO DAN 58-63 ER FINALIZADO
5619 Aldana Micaela Pereyra F ADULTO DAN 57-62 ER FINALIZADO
5621 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 ER FINALIZADO
5623 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 FMT FINALIZADO
5624 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 FTB FINALIZADO
5625 Cristhian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 FMT FINALIZADO
5626 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
5629 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO
5630 Maximiliano Galdeano M ADULTO ROJO 54-58 LR FINALIZADO
5632 Rocio Guadalupe Brandan F JUVENIL ROJO 55-59 ST FINALIZADO
5635 Brian Yoel Benitez M ADULTO DAN 54-58 FMT FINALIZADO
5637 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 FMT FINALIZADO
5638 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 37-41 FMT FINALIZADO
5639 Valentin Rodriguez Gutierrez M CADETE DAN 53-57 FMT FINALIZADO
5640 Zahir Gabriel Derico M JUVENIL DAN 63-68 FMT FINALIZADO
5641 Federico Gomez M JUVENIL ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
5646 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 FTB FINALIZADO
5647 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
5648 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
5649 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
5651 Lucas Ivan Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 FMT FINALIZADO
5652 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 FTB FINALIZADO
5653 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO
5654 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
5657 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
5658 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 44-47 FTB FINALIZADO
5660 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
5662 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
5665 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
5666 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO
5668 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 41-44 FTB FINALIZADO
5670 Axel Gabriel Smola M JUVENIL ROJO 63-68 MI FINALIZADO
5673 Nahuel Agustin Campero M JUVENIL DAN 51-55 TM FINALIZADO
5675 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO
5678 Alejandro Olguin M ADULTO ROJO 58-63 MZ FINALIZADO
5679 Fernando Olguin M JUVENIL ROJO 55-59 MZ FINALIZADO
5681 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO
5683 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO
5687 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO
5689 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
5690 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO
5691 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 FTB FINALIZADO
5694 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 FTB FINALIZADO
5695 Thomas López M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO
5698 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
5706 Luciana Aldana F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
5711 Tiara Valentina Riquelme F CADETE F DAN (3º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
5712 Aimara Nicole Villanueva Quijada F CADETE F DAN (3º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
5713 Franco Sordelli M PARA TKD M VERDE (4º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5714 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5716 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5717 Mariana Natalia Carrizo F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5719 Gonzalo Nuñez M JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO
5720 Federico Esteban Pereyra M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional JY FINALIZADO
5722 Mailen Perez Tolaba F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5724 Valeria Caicedo Rojas F CADETE F VERDE (4º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5725 Abigail Berenice Chayle F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5726 Damian Jimenez M ADULTO ROJO 54-58 FMT FINALIZADO
5735 Elías Nahuel Correa M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
5751 Francisco Ripamonti M JUVENIL DAN 0-45 ST FINALIZADO
5752 Adrian Marcelo Cukiernik M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
5783 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO
5793 Maia Anahí Viñaval F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
5797 Candela Aylen Muñoz F CADETE DAN 29-33 FTB FINALIZADO
5804 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO
5817 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO
5824 Jorge Damian Garzon Saez M CADETE DAN 65-0 CH FINALIZADO
5825 Juan Manuel Villarreal M CADETE DAN 65-0 CH FINALIZADO
5828 7603 Rocio Magaly Rubio F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
5830 Leonel Vinet M JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO
5837 Lautaro Alberto Obredor M JUVENIL DAN 63-68 CH FINALIZADO
5872 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO
5882 Leandro Sebastian Camino M CADETE DAN 65-0 FMT FINALIZADO
5917 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE DAN 41-45 FMT FINALIZADO
5917 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5926 Heber Maximiliano Monteros M ADULTO ROJO 68-74 FMT FINALIZADO
5951 Daniela Marta Ramellini F SENIOR 1 F ROJO (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5957 Lucas Valentin Miranda M JUVENIL ROJO 48-51 SL FINALIZADO
5966 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
5968 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO
5969 Luciana Berlari F CADETE ROJO 44-47 FTB FINALIZADO
5972 Exequiel Roberto Albornoz M SENIOR 1 M VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5981 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO
5999 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO
6000 Rocío Antonella Francolini F CADETE DAN 59-0 SF FINALIZADO
6002 Nazareno Atilio Mansilla Rolando M JUVENIL ROJO 55-59 TF FINALIZADO
6005 Dianela Mailen Leonardelli F JUVENIL DAN 52-55 TF FINALIZADO
6007 Nahieli Celeste Insfran F CADETE ROJO 47-51 TF FINALIZADO
6010 Joel Adrian Goncebat M JUVENIL ROJO 63-68 SF FINALIZADO
6012 Gaspar Rodrigo Romero M JUVENIL ROJO 55-59 SF FINALIZADO
6013 Lautaro Emanuel Silvetti M JUVENIL ROJO 55-59 SF FINALIZADO
6022 Maximo Daniel Cabronellis M CADETE ROJO 53-57 SF FINALIZADO
6024 Santiago Gabriel Gallardo M CADETE DAN 65-0 RN FINALIZADO
6025 Elias Nahuel Martinez M CADETE DAN 57-61 RN FINALIZADO
6027 Mayra Antonella Cabral F CADETE ROJO 47-51 RN FINALIZADO
6029 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
6031 Facundo Alejandro Sandoval M JUVENIL DAN 51-55 FO FINALIZADO
6034 Agustina Maribel Montenegro F JUVENIL ROJO 44-46 CR FINALIZADO
6040 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 53-57 FMT FINALIZADO
6058 Sabrina Silvia Rodríguez F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
6067 Carlos Jesús Guerra Casanova M ADULTO ROJO 54-58 FMT FINALIZADO
6068 Camila Yanet Alejandra Aquino F JUVENIL ROJO 46-49 FMT FINALIZADO
6072 Daniela Mariana Nuñez F JUVENIL ROJO 52-55 MI FINALIZADO
6075 Massimo Ezequiel Mezzano M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO
6077 Valentin Leonel Martinez Maidana M CADETE ROJO 65-0 FMT FINALIZADO
6078 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL ROJO 0-45 FTB FINALIZADO
6081 Nehuen Foncuberta M CADETE ROJO 49-53 CH FINALIZADO
6087 Danilo Joaquin Bressan M CADETE ROJO 0-33 CB FINALIZADO
6089 Camilo Gutierrez M JUVENIL ROJO 51-55 CB FINALIZADO
6091 Daniel Alejandro Tambeyro M CADETE DAN 61-65 SF FINALIZADO
6092 Ahmed Arif Chara Lugo M CADETE ROJO 53-57 CB FINALIZADO
6093 Victoria Celeste Rojas Micheloud F JUVENIL ROJO 0-42 CB FINALIZADO
6097 Valentina Pecchio F JUVENIL ROJO 52-55 CB FINALIZADO
6100 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
6105 Demian Rodrigo Romero M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO
6106 Mateo Burriel M CADETE DAN 45-49 CH FINALIZADO
6108 Axel Rondeau M JUVENIL ROJO 51-55 RN FINALIZADO
6114 Agustín Joel Cavallero M JUVENIL ROJO 48-51 SF FINALIZADO
6120 Alexis Gustavo Cano M CADETE ROJO 41-45 SF FINALIZADO
6121 Tiziano Sebastian Alejandro Acosta M CADETE ROJO 33-37 SF FINALIZADO
6122 Dylan David Carreira M JUVENIL ROJO 59-63 FMT FINALIZADO
6123 Chiara Lucia Bonfigli F JUVENIL ROJO 42-44 FMT FINALIZADO
6123 Chiara Lucia Bonfigli F JUVENIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
6124 Gabriela Gonzalez F CADETE ROJO 59-0 FMT FINALIZADO
6125 Alex Sanabria M CADETE DAN 65-0 FMT FINALIZADO
6128 Malena Belen Ordoñez F CADETE ROJO 44-47 FMT FINALIZADO
6138 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 FMT FINALIZADO
6139 Sebastián Ferrer M CADETE DAN 49-53 FMT FINALIZADO
6145 Lautaro Juarez M CADETE ROJO 61-65 FMT FINALIZADO
6153 Diego Manuel Rojas Ferreira M CADETE ROJO 57-61 ER FINALIZADO
6155 Santiago Silvestre Vera M CADETE ROJO 37-41 NQ FINALIZADO
6156 Melani Siomara Rial F CADETE ROJO 51-55 NQ FINALIZADO
6167 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
6169 Facundo Ezequiel Cubas M JUVENIL ROJO 48-51 TF FINALIZADO
6170 Juan Franco Montiel M CADETE ROJO 49-53 CB FINALIZADO
6183 Alan David Garcia M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
6205 Anna Laura Carrizo Villareal F SENIOR 1 F VERDE (5º) Poomsae Promocional SL FINALIZADO
6223 Gabriela Noemí Cardozo F SENIOR 1 F ROJO (3º) Poomsae Promocional CC FINALIZADO
6225 Santino Agustin Saldivia M CADETE DAN 37-41 CH FINALIZADO
6227 Tiara Samira Daniela Dub F CADETE DAN 59-0 SF FINALIZADO
6227 Tiara Samira Daniela Dub F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
6228 Nehuen Eduardo Pozo M CADETE ROJO 61-65 SC FINALIZADO
6233 Jennifer Abril Capolo F CADETE DAN 51-55 ST FINALIZADO
6240 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 41-45 FTB FINALIZADO
6242 Javier Valentino Ortiz M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO
6244 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 FTB FINALIZADO
6248 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO
6251 Micaela Rubí Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
6251 Micaela Rubí Agustina Sosa F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6254 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO
6256 Angel Daniel Flores Gonzalez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6261 Nayla Belen Quiroga F CADETE ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
6270 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
6272 Celeste Arteaga F CADETE ROJO 41-44 FTB FINALIZADO
6276 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO
6279 Francisco Gerez M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
6280 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 FTB FINALIZADO
6285 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL ROJO 78-0 FTB FINALIZADO
6286 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 FTB FINALIZADO
6287 Franco Rosiere M JUVENIL ROJO 73-78 FTB FINALIZADO
6289 Matias Ariel Garay M JUVENIL DAN 0-45 ER FINALIZADO
6291 Ismael Alejandro Llane M JUVENIL ROJO 68-73 TF FINALIZADO
6297 Iara Abigail Alaimo F JUVENIL DAN 44-46 NQ FINALIZADO
6301 Juan Pablo Berón De Astrada M JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
6302 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO
6303 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6304 Patricio Elian Pajarin M CADETE M ROJO (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6305 Agustin Thomas Taraburelli M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO
6306 Julieta Soledad Romero F ADULTO ROJO 57-62 CB FINALIZADO
6307 Valeria Mariel Ortiz F ADULTO ROJO 49-53 CB FINALIZADO
6308 Chiara Maylen Lopez F INFANTIL F VERDE (5º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
6308 Chiara Maylen Lopez F VERDE INFANTIL Promocional Poomsae dupla con Ismael Ramirez FMT FINALIZADO
6313 Sasha Daiana Vìctor F CADETE ROJO 41-44 SF FINALIZADO
6314 Alexis Martìn Palermo M JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO
6315 Brisa Nicol Piriz F CADETE ROJO 37-41 SF FINALIZADO
6316 Onan Cristobal Franco Alvarez Cosentino M PARA TKD M ROJO (2º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6317 Maria Belen Gonzalez F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6318 Yanina Keila Huayllani Ojeda F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6319 Zamira Jennifer Ureña Antezana F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6320 Francis Benjamin Iñaki Escobar Aranibar M SENIOR 1 M VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6321 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL ROJO 48-51 FTB FINALIZADO
6322 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
6323 Miguel Angel Choque Mamani M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6324 Jonathan Emmanuel Lamas Ibiriz M JUVENIL ROJO 73-78 FTB FINALIZADO
6325 Ludmila Belen De Las Heras F JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
6326 Nahuel Fernando Battistelli JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO
6327 Nahuel Leonardo Barbero CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO
6328 Pedro Nahuel Ramos M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO
6331 Agustina Belen Sacchinelli F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO
6332 Ignacio David Rios Bustamante M JUVENIL DAN 59-63 CB FINALIZADO
6333 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
6335 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 FTB FINALIZADO
6336 Alex Rodriguez M CADETE ROJO 45-49 NN FINALIZADO
6337 Tania Ailyn Pereyra F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6338 Dylan Santino Pereyra M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6339 Martin Ignacio Busto M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6340 Esteban Darìo Colunga M ADULTO DAN 74-80 SF FINALIZADO
6341 Leonel Bibini M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6342 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO
6343 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO
6344 Matias Villafranca M ADULTO ROJO 63-68 RN FINALIZADO
6345 Pablo Martin Cabañez M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6346 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
6347 Benjamin Isaac Chamorro M CADETE ROJO 45-49 NN FINALIZADO
6348 Luciano Gòmez M ADULTO ROJO 80-87 SF FINALIZADO
6349 Micaela Agustina Carballo F ADULTO ROJO 46-49 FTB FINALIZADO
6350 Agustin Ezequiel Lizarraga M SENIOR 1 M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
6351 Sebastian David Payares Peña M JUVENIL ROJO 55-59 CH FINALIZADO
6352 Maria Del Rosario Batios F MASTER 1 F DAN (4º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
6354 Morella Baez F JUVENIL ROJO 52-55 FMT FINALIZADO
6355 Milagros Aldana Ares Diez F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6356 Lautaro Alejadro Sierra M JUVENIL ROJO 55-59 ST FINALIZADO
6357 Hector Vicente Reyes M ADULTO ROJO 58-63 ST FINALIZADO
6358 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO
6359 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
6360 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
6361 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
6362 Daniela Nicole Gonzalez F ADULTO DAN 73-0 FTB FINALIZADO
6363 Alfredo Ezequiel Andrade Cerda M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO
6364 Sofía Belen Blanco Bareiro F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
6365 Gonzalo Walter Gabriel Romero M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6366 Alejo Damian Balaguer M CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO
6367 Ricardo Luis Muñoz ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO
6368 Angel Hernan Reyes M JUVENIL ROJO 59-63 ST FINALIZADO
6369 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO
6370 Maria Victoria Romina Arguello F JUVENIL DAN 55-59 SL FINALIZADO
6371 Franco Michel Bernales M ADULTO ROJO 63-68 NQ FINALIZADO
6372 Florencia Araceli Flores F SENIOR 1 F VERDE (4º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
6373 Luciano Hernan Santillan M JUVENIL ROJO 51-55 ER FINALIZADO
6374 Martinez Alan Nicolás M JUVENIL ROJO 59-63 ER FINALIZADO
6375 Enzo Pelletieri M JUVENIL ROJO 68-73 CH FINALIZADO
6376 Sofía Celeste Gauto F CADETE DAN 59-0 ER FINALIZADO
6377 Thomas Maximiliano Alonso M CADETE DAN 45-49 CH FINALIZADO
6378 Ignacio Martin Torres M ADULTO ROJO 0-54 ER FINALIZADO
6379 Javier Omar Gamulin M MASTER 1 M DAN (3º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO
6380 Diego Hernan Flores M ADULTO ROJO 74-80 JY FINALIZADO
6380 Diego Hernan Flores M SENIOR 1 M ROJO (1º) Poomsae Promocional JY FINALIZADO
6381 Nicolás Agustín Rockembach M CADETE DAN 41-45 TF FINALIZADO
6382 Facundo Mendaña Flores M CADETE ROJO 65-0 TF FINALIZADO
6383 Noelia Del Valle Vaca F CADETE ROJO 59-0 JY FINALIZADO
6384 Araceli Alejandra Lamas F JUVENIL ROJO 46-49 JY FINALIZADO
6385 Renzo Leonel Ramirez M CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO
6389 Johana Maricel Campos Campos F ADULTO ROJO 46-49 TF FINALIZADO
6390 Kevin Nieto M ADULTO ROJO 58-63 ST FINALIZADO
6391 Yung Javier Hernandez Narvaez M ADULTO 2 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
6392 Santiago Martin Palacios M JUVENIL ROJO 45-48 LR FINALIZADO
6393 Dante Matias Ruozi M JUVENIL DAN 68-73 MZ FINALIZADO
6394 Alan Leiva M CADETE ROJO 0-33 FMT FINALIZADO
6395 Luz Luzmila Almeira F CADETE ROJO 47-51 SL FINALIZADO
6396 Mirco Mallimacci M CADETE ROJO 49-53 SL FINALIZADO
6397 Candela Anaya F CADETE ROJO 41-44 SL FINALIZADO
6398 Iara Ludmila Elizabeth Julian F JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO
6399 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL ROJO 45-48 FTB FINALIZADO
6400 Franco Agustín Zabala M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
6401 Martina Malena Ortiz Diaz F JUVENIL ROJO 49-52 FTB FINALIZADO
6402 Agostina Nahir Rivas F JUVENIL ROJO 68-0 FTB FINALIZADO
6403 Lautaro Taiel Melo Riquelme M CADETE ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
6404 Diana Vega Duarte F ADULTO ROJO 62-67 FTB FINALIZADO
6405 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
6406 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 FTB FINALIZADO
6407 Esmeralda Azul Urbine F JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
6408 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO
6409 Agustin Gabriel Quiroga M ADULTO ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
6410 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO
6411 Enzo Aguayo M JUVENIL ROJO 51-55 NN FINALIZADO
6412 Juan Manuel Salvio Fiandra M JUVENIL ROJO 68-73 FTB FINALIZADO
6413 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO
6414 Juan Esteban Caballero Borja M CADETE ROJO 61-65 FTB FINALIZADO
6415 Gabriel Luis Bertran M CADETE ROJO 41-45 FTB FINALIZADO
6416 Marcos Benjamin Coria M CADETE ROJO 41-45 NQ FINALIZADO
6417 Exequiel Gustavo Marker M CADETE ROJO 0-33 NQ FINALIZADO
6418 Joaquin Ernesto Roman M CADETE DAN 57-61 NQ FINALIZADO
6419 Candela Milagros Burgos Espeche F INFANTIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
6420 Luana Muriel Lopez MuÑoz F CADETE ROJO 55-59 NQ FINALIZADO
6421 Chiara Josefina Olivera F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
6422 Delfina Constanza Olivera F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
6424 Jorge Leonardo Maldonado M ADULTO DAN 63-68 CH FINALIZADO
6430 Santino Franco M JUVENIL ROJO 78-0 FMT FINALIZADO
6436 Gustavo Matias Millar M ADULTO ROJO 68-74 SC FINALIZADO
6437 Diego Ezequiel Silva M ADULTO ROJO 74-80 FMT FINALIZADO
6438 Fernando Paredes M CADETE ROJO 33-37 FMT FINALIZADO
6439 Matias Ezequiel Campora M SENIOR 1 M ROJO (3º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
6439 Matias Ezequiel Campora M ROJO MENOS 30 Promocional Poomsae dupla con Santiago Montanaro FMT FINALIZADO
6440 Santiago Montanaro M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FMT FINALIZADO
6440 Santiago Montanaro M ROJO MAS 30 Promocional Poomsae dupla con Matias Ezequiel Campora FMT FINALIZADO
6441 Marcos Agustin Rojas M ADULTO ROJO 0-54 FMT FINALIZADO
6442 Jonatan Maximiliano Herrera M ADULTO ROJO 80-87 FMT FINALIZADO
6444 Karim Rosales F JUVENIL ROJO 55-59 FMT FINALIZADO
6445 Rodrigo Daniel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 FMT FINALIZADO
6446 Alexis Roberto Andrada M JUVENIL DAN 68-73 NQ FINALIZADO
6447 Josue Miranda M CADETE ROJO 41-45 FMT FINALIZADO
6448 Jonathan Benitez M JUVENIL ROJO 51-55 FMT FINALIZADO
6449 Uriel Orella M CADETE ROJO 53-57 FMT FINALIZADO
6450 Constanza Gilliard F CADETE ROJO 55-59 FMT FINALIZADO
6451 Facundo Escobar M JUVENIL ROJO 55-59 FMT FINALIZADO
6452 Leonardo David Vallejos M ADULTO ROJO 58-63 FMT FINALIZADO
6453 Ismael Damian Ramirez M CADETE M VERDE (5º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
6453 Ismael Damian Ramirez M VERDE CADETE Promocional Poomsae dupla con Chiara Maylen Lopez FMT FINALIZADO
6454 Santiago Adrian Solis M JUVENIL ROJO 59-63 FMT FINALIZADO
6455 Iara Solana Argüello F ADULTO ROJO 67-73 FMT FINALIZADO
6456 Nehemias Frias M JUVENIL ROJO 55-59 FMT FINALIZADO
6457 Juan Marcelo Olivieri M ADULTO ROJO 87-0 FMT FINALIZADO
6458 Valeria Díaz Copa F ADULTO ROJO 57-62 FMT FINALIZADO
6459 Jorge Daniel Diaz M ADULTO ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
6460 Gustavo Pacheco M CADETE ROJO 49-53 FMT FINALIZADO
6461 Abigail Anabel Rios F ADULTO ROJO 53-57 FMT FINALIZADO
6462 Temis Abril Candrea F CADETE ROJO 55-59 FMT FINALIZADO
6463 Angel Benitez M JUVENIL ROJO 68-73 FMT FINALIZADO
6464 Shaxia Lara Glatzel F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
6465 Cesar Leonardo Martres M ADULTO ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
6466 Diamela Agostina Roldan F JUVENIL ROJO 59-63 FMT FINALIZADO
6467 María Del Carmen Gómez F ADULTO ROJO 73-0 FMT FINALIZADO
6468 Nahir Aylen Rolfi F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
6469 Sofia Garaggioli Fernandez F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
6470 Thomas Santacruz M CADETE ROJO 57-61 FMT FINALIZADO
6471 Ezequiel Miguel Sallesses M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FMT FINALIZADO
6472 Shamira Ayelen Villafranca F ADULTO ROJO 67-73 RN FINALIZADO
6473 Romina Coronel F JUVENIL ROJO 55-59 RN FINALIZADO
6474 Anabel Quinteros F ADULTO ROJO 49-53 RN FINALIZADO
6475 Gabriel Rivera M JUVENIL ROJO 68-73 RN FINALIZADO
6476 Santiago Almeida M JUVENIL ROJO 51-55 RN FINALIZADO
6477 Jonathan Gabriel Ruiz Navarro M ADULTO ROJO 54-58 RN FINALIZADO
6478 Lautaro Lopez M CADETE ROJO 49-53 RN FINALIZADO
6479 Luciano Oses M JUVENIL ROJO 68-73 RN FINALIZADO
6480 Tania Calfulaf F CADETE ROJO 51-55 RN FINALIZADO
6484 Santiago Martín Ross M CADETE ROJO 41-45 CB FINALIZADO
6485 Gabriel Jesús Risso M CADETE ROJO 45-49 CB FINALIZADO
6486 Zafiro Rubí Cufré F CADETE ROJO 51-55 CB FINALIZADO
6487 Johanna Belén Escudero F ADULTO DAN 49-53 ER FINALIZADO
6489 Adrian Agustin Rolon M CADETE ROJO 41-45 CR FINALIZADO
6490 Mario Abrahan Perachi M ADULTO ROJO 54-58 FO FINALIZADO
6491 Carolina Boutron F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional FO FINALIZADO
6492 Natasha Denisse Herdt F JUVENIL ROJO 42-44 SF FINALIZADO
6493 Candela Guyot F JUVENIL ROJO 44-46 ER FINALIZADO
6494 Santiago Boasi M JUVENIL ROJO 55-59 ER FINALIZADO
6495 Micaela Allende F JUVENIL ROJO 49-52 ER FINALIZADO
6496 Santino Conde M CADETE ROJO 57-61 ER FINALIZADO
6497 Jose Antonio Ogas M ADULTO ROJO 74-80 NN FINALIZADO
6498 Tomas Romero M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
6499 Matias Gabay M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2020 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC