Informe de inscriptos Torneo Nacional 2019

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
25 Horacio Martin Macchi M HASTA 65 M DAN (8º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2019-11-03 10:38:21
6498 Daniel Tomas Romero M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-11-02 20:04:28
6499 Matias Gabay M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-11-02 20:02:26
6496 Santino Conde M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO 2019-11-02 10:22:49
5488 Dario Sebastián Nuñez M JUVENIL ROJO 55-59 SJ FINALIZADO 2019-11-01 20:18:28
6497 Jose Antonio Ogas M ADULTO DAN 74-80 SJ FINALIZADO 2019-11-01 20:17:19
1430 Gabriel Jesus Luengo M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2019-11-01 20:14:45
1573 Martin Gaitan M ADULTO DAN 68-74 NN FINALIZADO 2019-11-01 19:07:40
5102 Fernando Cosentino Coll M ADULTO DAN 58-63 ER FINALIZADO 2019-11-01 19:07:12
5069 Gregorio Jaca M CADETE DAN 41-45 NN FINALIZADO 2019-11-01 19:06:47
1477 Luis Rodrigo Beltrán M ADULTO DAN 74-80 SF FINALIZADO 2019-11-01 19:05:48
5619 Aldana Micaela Pereyra F ADULTO DAN 57-62 CABA FINALIZADO 2019-11-01 18:18:36
6153 Diego Manuel Rojas Ferreira M CADETE ROJO 57-61 NN FINALIZADO 2019-11-01 17:38:16
6495 Micaela Belén Allende F JUVENIL DAN 49-52 ER FINALIZADO 2019-11-01 17:21:18
6494 Santiago Andres Boassi M JUVENIL DAN 55-59 ER FINALIZADO 2019-11-01 17:20:40
6493 Candela Agustina Guyot F JUVENIL DAN 44-46 ER FINALIZADO 2019-11-01 17:17:47
1614 Gustavo Antonio Gonzalez M HASTA 50 M DAN (3º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-11-01 14:33:06
1614 Gustavo Antonio Gonzalez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Manuel Alejandro y Samudio, Carlos Adrian SF FINALIZADO 2019-11-01 14:33:06
6457 Juan Marcelo Olivieri M ADULTO ROJO 87-0 CABA FINALIZADO 2019-10-31 18:02:21
5038 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL 63-68 ER FINALIZADO 2019-10-31 18:01:01
5625 Cristhian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2019-10-31 17:54:57
5617 Candela Ailen Camino F ADULTO DAN 62-67 CABA FINALIZADO 2019-10-31 17:54:21
6068 Camila Yanet Alejandra Aquino F JUVENIL ROJO 46-49 CABA FINALIZADO 2019-10-31 17:39:20
1771 Trinidad Gisela Tedesco F ADULTO DAN 67-73 CABA FINALIZADO 2019-10-31 17:32:32
4904 Constanza Pistone F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SL FINALIZADO 2019-10-31 10:35:17
4904 Constanza Pistone F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Peressini, Alejandro Fabian SL FINALIZADO 2019-10-31 10:35:17
4904 Constanza Pistone F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SL FINALIZADO 2019-10-31 10:35:17
3649 Maria Laura Pereyra F HASTA 45 F DAN (4º) Poomsae Promocional SJ FINALIZADO 2019-10-31 02:03:00
501 Marcela Neda Romero Nuñez F HASTA 50 F DAN (4º) Poomsae Elite SL FINALIZADO 2019-10-31 02:02:19
501 Marcela Neda Romero Nuñez F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel SL FINALIZADO 2019-10-31 02:02:19
5023 Hernan Nahuel Rios M ADULTO DAN 68-74 CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:54:48
6058 Sabrina Silvia Rodriguez F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional ER FINALIZADO 2019-10-31 01:47:17
5105 Viviana Solange Valdebenito F ADULTO DAN 53-57 CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:46:43
5623 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:45:41
2091 Ezequiel Alberto Vazquez M ADULTO DAN 63-68 ER FINALIZADO 2019-10-31 01:44:42
5196 Lucas Antonio Albertelli M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-31 01:43:03
568 Jeannette Patricia Galguera F HASTA 30 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-31 01:42:34
4363 Mariano Ivan Chelini M JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:42:05
6040 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 53-57 CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:41:34
4362 Walter Jose Andres Chayle M HASTA 45 M DAN (2º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:40:59
4362 Walter Jose Andres Chayle M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Langlois, Florencia Mariana CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:40:59
4627 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:39:29
2511 Nikias Quinteros M ADULTO DAN 0-54 CABA FINALIZADO 2019-10-31 01:38:59
4725 Omar Oscar Villarreal M HASTA 45 M DAN (1º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO 2019-10-31 00:48:29
1402 Valeria Andrea Campo F ADULTO DAN 0-46 CABA FINALIZADO 2019-10-31 00:16:30
5310 Fernando Nahuel Gilette M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-31 00:05:50
5660 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-31 00:04:15
4891 Maite Lucia Suarez F JUVENIL DAN 42-44 FTB FINALIZADO 2019-10-31 00:03:23
5666 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO 2019-10-31 00:02:39
6393 Dante Matias Ruozi M JUVENIL DAN 68-73 MZ FINALIZADO 2019-10-30 23:56:00
5272 Mateo Di Leo Blas M CADETE DAN 49-53 MZ FINALIZADO 2019-10-30 23:32:21
4992 Maria Lourdes Di Leo Blas F JUVENIL DAN 59-63 MZ FINALIZADO 2019-10-30 23:31:39
6072 Daniela Mariana Nuñez F JUVENIL ROJO 52-55 MI FINALIZADO 2019-10-30 23:27:31
5670 Axel Gabriel Smola M JUVENIL DAN 63-68 CR FINALIZADO 2019-10-30 23:26:07
4988 Ronaldo David Vera M JUVENIL DAN 45-48 MI FINALIZADO 2019-10-30 23:22:04
4987 Ivan Alexis Gonzalez M ADULTO ROJO 74-80 MI FINALIZADO 2019-10-30 23:18:53
6471 Ezequiel Miguel Sallesses M PARA TKD M DAN (6º) Poomsae Para-TKD ER FINALIZADO 2019-10-30 22:47:53
5323 Juan Eduardo Samorano M DAN ER FINALIZADO 2019-10-30 22:37:30
6470 Thomas Orlando Santacruz Trinidad M CADETE ROJO 57-61 CABA FINALIZADO 2019-10-30 21:50:57
6223 Gabriela Noemi Cardozo F HASTA 30 F DAN (3º) Poomsae Promocional CC FINALIZADO 2019-10-30 19:51:28
880 Facundo Gaston Galarza M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2019-10-30 19:46:18
4841 Evelyn Loreley Sena F ADULTO DAN 49-53 SF FINALIZADO 2019-10-30 19:44:42
6487 Johanna Belen Escudero F ADULTO DAN 49-53 ER FINALIZADO 2019-10-30 17:14:57
5618 Matias Emanuel Gonzalez M ADULTO DAN 58-63 CABA FINALIZADO 2019-10-30 16:50:38
4348 Matias Nahuel Cardozo M ADULTO DAN 58-63 SF FINALIZADO 2019-10-30 16:44:49
6183 Alan David Garcia M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-30 16:38:34
6352 Maria Del Rosario Batios F HASTA 60 F DAN (4º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2019-10-30 16:37:53
5430 Maximo Lafratti M JUVENIL DAN 51-55 ER FINALIZADO 2019-10-30 16:33:58
5041 Diego Armando Lafratti M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO 2019-10-30 16:33:23
6289 Matias Ariel Garay M JUVENIL DAN 0-45 NN FINALIZADO 2019-10-30 16:30:50
5621 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 CABA FINALIZADO 2019-10-30 16:25:55
4159 Carlos Gustavo Robles Razuri M HASTA 50 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-30 16:07:43
5370 Cristian Emanuel Pouso M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Promocional ER FINALIZADO 2019-10-30 15:54:10
6391 Yung Javier Hernandez Narvaez M HASTA 40 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-30 15:51:26
6392 Santiago Martin Palacios M JUVENIL ROJO 45-48 LR FINALIZADO 2019-10-30 15:45:42
5694 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 FTB FINALIZADO 2019-10-30 15:40:50
5691 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 FTB FINALIZADO 2019-10-30 15:39:58
1656 Axel Ivan Gonzalez M ADULTO DAN 63-68 CH FINALIZADO 2019-10-30 15:36:21
834 Andres Nicolas Castañeda M ADULTO DAN 68-74 CH FINALIZADO 2019-10-30 15:35:28
5511 Amir Ismael Sikder M ADULTO DAN 54-58 CABA FINALIZADO 2019-10-30 15:34:21
6469 Sofia Garaggioli Fernandez F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-30 15:32:24
4844 Thiago Leonel Alvarado M JUVENIL DAN 68-73 SC FINALIZADO 2019-10-30 15:03:24
5630 Maximiliano Miguel Romero Galdeano M ADULTO ROJO 54-58 LR FINALIZADO 2019-10-30 14:58:11
4849 Shirley Ayelen Rodriguez F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2019-10-30 14:19:25
4968 Lautaro Bonilla M JUVENIL DAN 55-59 NN FINALIZADO 2019-10-30 14:15:16
6414 Juan Esteban Caballero Borja M CADETE ROJO 61-65 FTB FINALIZADO 2019-10-30 14:14:24
6372 Florencia Araceli Flores F HASTA 30 F VERDE (4º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-30 13:31:07
6413 Alan Aaron Nicolas Garcia M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO 2019-10-30 13:26:45
6412 Juan Manuel Salvio Fiandra M JUVENIL ROJO 68-73 FTB FINALIZADO 2019-10-30 13:18:50
6411 Enzo Javier Aguayo Arzamendia M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO 2019-10-30 13:09:26
4966 Miguel Carosella M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-30 13:02:34
5013 Gaston Almeira M ADULTO DAN 54-58 SL FINALIZADO 2019-10-30 13:00:33
4463 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2019-10-30 12:59:41
4553 Facundo Nicolas Nahuel Matarazzo M ADULTO DAN 58-63 CT FINALIZADO 2019-10-30 12:43:45
4784 Franco Alejandro Gimenez M ADULTO DAN 58-63 LP FINALIZADO 2019-10-30 12:36:06
6034 Agustina Maribel Montenegro F JUVENIL ROJO 44-46 CR FINALIZADO 2019-10-30 12:33:53
5602 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO 2019-10-30 12:29:51
5501 Shirley Stefania Acosta Jeandreren F JUVENIL ROJO 55-59 NN FINALIZADO 2019-10-30 12:29:31
5115 Milagros Yasmila Muñoz F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-30 11:44:55
5271 Jose Alberto Nieto M JUVENIL DAN 48-51 ST FINALIZADO 2019-10-30 11:01:35
4780 Alcides Gonzalo Villar M ADULTO DAN 63-68 TF FINALIZADO 2019-10-30 10:37:18
4291 Luis Domingo Alvarez M ADULTO DAN 63-68 CB FINALIZADO 2019-10-30 10:13:30
5569 Camilo Avila M CADETE DAN 65-0 CH FINALIZADO 2019-10-30 10:00:49
419 Sergio Daniel Collado M HASTA 60 M DAN (3º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO 2019-10-30 09:35:55
6475 Gabriel Rivera M JUVENIL ROJO 68-73 RN FINALIZADO 2019-10-30 09:27:17
5281 Belen Agustina Villarreal F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO 2019-10-30 09:22:39
2394 Grecia Delfina Correa F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Promocional ST FINALIZADO 2019-10-30 08:22:08
80 Jose Adolfo Davalos M HASTA 65 M DAN (6º) Poomsae Elite JY FINALIZADO 2019-10-30 08:21:34
2170 Carla Ines Genovese F HASTA 30 F DAN (2º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO 2019-10-30 07:59:33
6468 Nahir Aylen Rolfi F CADETE F DAN (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-30 03:07:15
6467 Maria Del Carmen Gomez F ADULTO DAN 73-0 ER FINALIZADO 2019-10-30 03:06:48
6466 Diamela Agostina Roldan F JUVENIL ROJO 59-63 CABA FINALIZADO 2019-10-30 03:05:25
6394 Alan Leiva M CADETE ROJO 0-33 CABA FINALIZADO 2019-10-30 03:05:01
6465 Cesar Leonardo Martres M ADULTO ROJO 63-68 CABA FINALIZADO 2019-10-30 03:03:19
6464 Shaxia Lara Glatzel F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-30 03:01:17
1444 Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2019-10-30 02:46:45
4833 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 78-0 FTB FINALIZADO 2019-10-30 02:40:06
5438 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO 2019-10-30 02:39:30
5690 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO 2019-10-30 02:37:30
6302 Agustin Guillermo Quevedo Perez M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO 2019-10-30 02:35:48
5689 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2019-10-30 02:28:48
6463 Angel Benitez M JUVENIL ROJO 68-73 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:19:09
6462 Temis Abril Candrea F CADETE ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:18:42
6461 Abigail Anabel Rios F ADULTO ROJO 53-57 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:18:09
6460 Gustavo Antonio Jesús Pacheco M CADETE ROJO 49-53 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:17:33
6459 Jorge Daniel Diaz M ADULTO ROJO 63-68 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:10:12
6458 Valeria Rosana Diaz Copa F ADULTO DAN 57-62 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:09:30
6456 Nehemias Cruz Frias M JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:09:08
6455 Iara Solana Arguello F ADULTO DAN 67-73 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:08:35
6454 Santiago Adrian Solis M JUVENIL ROJO 59-63 CABA FINALIZADO 2019-10-30 02:08:00
884 Elba Erna Sofía Hassler F MAS 66 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-30 01:23:11
6453 Ismael Damian Ramirez M CADETE M DAN (5º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:21:20
6453 Ismael Damian Ramirez M DAN CADETE Promocional Poomsae dupla con Chiara Maylen Lopez CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:21:20
6452 Leonardo David Vallejos M ADULTO DAN 58-63 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:20:01
6451 Facundo Escobar M JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:19:33
6450 Constanza Ruth Gilliard F CADETE DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:18:57
6449 Uriel Alejandro Orella M CADETE DAN 53-57 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:18:09
6448 Jonathan Benitez M JUVENIL ROJO 51-55 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:17:36
6447 Josue Eduardo Miranda Lea M CADETE DAN 41-45 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:16:44
6445 Rodrigo Daniel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:16:14
6444 Karim Rosales F JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:15:49
6442 Jonatan Maximiliano Herrera M ADULTO ROJO 80-87 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:14:19
6441 Marcos Agustin Rojas M ADULTO ROJO 0-54 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:13:42
6440 Santiago Nicolas Montanaro M PARA TKD M DAN (3º) Poomsae Para-TKD CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:12:02
6440 Santiago Nicolas Montanaro M DAN MAS 30 Promocional Poomsae dupla con Matias Ezequiel Campora CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:12:02
6439 Matias Ezequiel Campora M HASTA 30 M ROJO (3º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:11:20
6439 Matias Ezequiel Campora M ROJO MENOS 30 Promocional Poomsae dupla con Santiago Montanaro CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:11:20
6438 Fernando Aramis Paredes Alvarado M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:10:27
6479 Luciano Oses M JUVENIL ROJO 68-73 RN FINALIZADO 2019-10-30 01:09:38
6437 Diego Ezequiel Silva M ADULTO ROJO 74-80 CABA FINALIZADO 2019-10-30 01:09:25
5397 Horacio Julian Ocare M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO 2019-10-30 01:08:54
4528 Elias Martin Loncopan M JUVENIL DAN 59-63 CH FINALIZADO 2019-10-30 01:03:43
1719 Segundo Francisco Marilican M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO 2019-10-30 01:03:33
5552 Maico Huircain M ADULTO ROJO 58-63 RN FINALIZADO 2019-10-30 01:02:58
6480 Tania Calfulaf F CADETE ROJO 51-55 RN FINALIZADO 2019-10-30 01:02:19
6108 Axel Ezequiel Rondeau M JUVENIL DAN 51-55 RN FINALIZADO 2019-10-30 01:01:37
6477 Jonathan Gabriel Ruiz Navarro M ADULTO ROJO 54-58 RN FINALIZADO 2019-10-30 01:01:06
953 Alexander Leonel Juncos M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-30 01:00:30
953 Alexander Leonel Juncos M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fierro Pose, Ailen Iara FTB FINALIZADO 2019-10-30 01:00:30
5554 Kevin Dario Pavez M ADULTO ROJO 68-74 RN FINALIZADO 2019-10-30 01:00:27
6351 Sebastian David Payares Peña M JUVENIL DAN 55-59 CH FINALIZADO 2019-10-30 00:59:15
1893 Juan Alfredo Albornoz Rojas M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO 2019-10-30 00:58:37
1399 Mario Alberto Miranda M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO 2019-10-30 00:57:49
5553 Matias German Viveros M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO 2019-10-30 00:56:44
5533 Solange Valeria Chañapi F CADETE DAN 47-51 RN FINALIZADO 2019-10-30 00:47:09
5535 Aldana Colilaf F CADETE DAN 51-55 RN FINALIZADO 2019-10-30 00:43:30
4371 Tamara Malen Colilaf F JUVENIL DAN 68-0 RN FINALIZADO 2019-10-30 00:42:50
1896 Camila Ailen Colilaf F ADULTO DAN 49-53 RN FINALIZADO 2019-10-30 00:40:06
4600 Lucas Agustin Palligas M ADULTO DAN 74-80 LR FINALIZADO 2019-10-30 00:30:39
554 Jorge Luis Mellado M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-30 00:13:17
6415 Gabriel Luis Bertran M CADETE ROJO 41-45 FTB FINALIZADO 2019-10-30 00:11:57
6389 Johana Maricel Campos Campos F ADULTO DAN 46-49 TF FINALIZADO 2019-10-29 23:46:13
2272 Micaela Ayelen Soledad Landriel F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2019-10-29 23:45:05
3832 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2019-10-29 23:43:58
1834 Bárbara Edith Duarte F ADULTO DAN 73-0 FTB FINALIZADO 2019-10-29 23:43:04
4889 Sebastian Fernando Batlle M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2019-10-29 23:41:51
4290 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-29 23:27:30
4872 Santiago Emmanuel Parra M JUVENIL DAN 59-63 RN FINALIZADO 2019-10-29 23:24:30
622 Hector Joel Calman Rodriguez M ADULTO DAN 54-58 NQ FINALIZADO 2019-10-29 23:23:36
1820 Leiza Mailen Sotelo Gonzalez F ADULTO DAN 57-62 FO FINALIZADO 2019-10-29 23:18:57
6489 Adrian Agustin Rolon M CADETE ROJO 41-45 CR FINALIZADO 2019-10-29 22:58:38
6491 Carolina Boutron F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional CC FINALIZADO 2019-10-29 22:57:48
4871 Brisa Vilches F JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO 2019-10-29 22:39:19
4873 Iara Vega F JUVENIL ROJO 59-63 RN FINALIZADO 2019-10-29 22:38:21
6027 Mayra Antonella Cabral F CADETE ROJO 47-51 RN FINALIZADO 2019-10-29 22:37:32
5551 Javier Millaqueo M ADULTO ROJO 80-87 RN FINALIZADO 2019-10-29 22:34:11
2390 Oriana Candela Perez F JUVENIL DAN 52-55 RN FINALIZADO 2019-10-29 22:33:14
6390 Kevin Ismael Nieto M ADULTO ROJO 58-63 ST FINALIZADO 2019-10-29 22:30:59
5632 Rocio Guadalupe Brandan F JUVENIL ROJO 55-59 ST FINALIZADO 2019-10-29 22:29:46
6363 Alfredo Ezequiel Andrade Cerda M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO 2019-10-29 22:29:15
4882 Cristian Daniel Blanco Gonzalez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional CR FINALIZADO 2019-10-29 22:19:23
469 Marta Gabriela Falcon F HASTA 50 F DAN (3º) Poomsae Elite CR FINALIZADO 2019-10-29 22:18:04
469 Marta Gabriela Falcon F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Velazquez, Pablo Cesar CR FINALIZADO 2019-10-29 22:18:04
2472 Lujan Agostina Carrizo Sanchez F ADULTO DAN 53-57 SC FINALIZADO 2019-10-29 19:53:26
2469 Darian Adriel Alanis M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2019-10-29 19:52:11
1903 Agustin Vica M ADULTO DAN 54-58 RN FINALIZADO 2019-10-29 19:31:55
6398 Iara Ludmila Elizabeth Julian F JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO 2019-10-29 18:45:16
6396 Mirco Mallimacci M CADETE ROJO 49-53 SL FINALIZADO 2019-10-29 16:59:31
6420 Luana Muriel Lopez MuÑoz F CADETE ROJO 55-59 NQ FINALIZADO 2019-10-29 16:55:02
6205 Anna Laura Carrizo Villareal F HASTA 30 F VERDE (5º) Poomsae Promocional SL FINALIZADO 2019-10-29 16:47:17
6370 Maria Victoria Romina Arguello F JUVENIL DAN 55-59 SL FINALIZADO 2019-10-29 16:45:02
2134 Natan Cerda Chiaradia M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO 2019-10-29 16:38:32
6422 Delfina Constanza Olivera F CADETE F DAN (6º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-29 16:36:55
6421 Chiara Josefina Olivera F JUVENIL F DAN (6º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-29 16:35:46
6371 Franco Michel Bernales M ADULTO ROJO 63-68 NQ FINALIZADO 2019-10-29 16:31:09
1780 Kevin Emmanuel Fuentes Contreras M ADULTO DAN 80-87 NN FINALIZADO 2019-10-29 16:29:38
6395 Luz Luzmila Almeira F CADETE ROJO 47-51 SL FINALIZADO 2019-10-29 16:25:03
4886 Rosalia Virginia Zerda F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO 2019-10-29 16:10:23
4886 Rosalia Virginia Zerda F HASTA 45 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-29 16:10:23
1934 Fabricio Oscar Gomez M JUVENIL DAN 73-78 SL FINALIZADO 2019-10-29 16:04:44
4980 Milagros Ana Angie Mercado Gomez F JUVENIL DAN 52-55 SL FINALIZADO 2019-10-29 16:03:55
5043 Kiara Shaiel Esposito F JUVENIL DAN 46-49 CABA FINALIZADO 2019-10-29 16:03:22
5042 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2019-10-29 16:01:54
4848 Elias Alejo Blanco M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2019-10-29 15:59:32
5044 Juan José Prado M ADULTO ROJO 58-63 CABA FINALIZADO 2019-10-29 15:59:15
5044 Juan José Prado M HASTA 30 M ROJO (2º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-29 15:59:15
6122 Dylan David Carreira M JUVENIL DAN 59-63 ER FINALIZADO 2019-10-29 15:57:40
5021 Bruno Ivan Sebrie M JUVENIL DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2019-10-29 15:57:02
5436 Alberto Javier Carlini Carranza M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-29 15:55:32
5882 Leandro Sebastian Camino M CADETE DAN 65-0 CABA FINALIZADO 2019-10-29 15:54:30
1861 Siro Gastón Sobrino M ADULTO DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2019-10-29 15:53:24
6419 Candela Milagros Burgos Espeche F INFANTIL B F DAN (6º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-29 15:52:34
5485 Facundo Ramiro Gonzalez Vega M JUVENIL ROJO 63-68 SL FINALIZADO 2019-10-29 15:52:27
5233 Christopher Walter Salguero M JUVENIL DAN 51-55 SL FINALIZADO 2019-10-29 15:51:23
5957 Lucas Valentin Miranda M JUVENIL ROJO 48-51 SL FINALIZADO 2019-10-29 15:50:58
5402 Lautaro Ismael Paez M CADETE DAN 37-41 SL FINALIZADO 2019-10-29 15:50:05
6397 Candela Priscila Anaya F CADETE DAN 41-44 SL FINALIZADO 2019-10-29 15:47:02
6410 Agustina Iriel Hergert F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO 2019-10-29 15:23:31
5717 Mariana Natalia Carrizo F JUVENIL F DAN (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-29 15:01:56
709 Claudio Andres Aguirre M HASTA 60 M DAN (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:51:26
6409 Agustin Gabriel Quiroga M ADULTO ROJO 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:46:42
4972 Guido Serenelli M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:41:09
6408 Jonatan Gabriel Zanco M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:40:18
1767 Yoel Oscar Reinoso M JUVENIL DAN 55-59 CR FINALIZADO 2019-10-29 14:38:48
4921 Gaspar Exequiel Del Prado M JUVENIL DAN 48-51 CR FINALIZADO 2019-10-29 14:37:46
6407 Esmeralda Azul Urbine F JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:36:13
6406 Felipe Gaston Occhioni Vera M JUVENIL ROJO 73-78 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:32:13
740 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:28:01
5080 Elver Dario Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:24:30
3420 Pablo Daniel Marino M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:23:21
2259 Jano Gabriel Alarcon M ADULTO DAN 54-58 NQ FINALIZADO 2019-10-29 14:23:11
4488 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:22:19
5034 Aylen Farias F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:21:18
4880 Tomas Gonzalo Areco M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:20:39
6029 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:19:35
5081 Sabrina Peralta Caceres F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2019-10-29 14:17:39
6405 Lautaro Nahuel Borges M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO 2019-10-29 13:58:15
5603 Thiago Silvestre Fondari M JUVENIL DAN 0-45 FTB FINALIZADO 2019-10-29 13:56:59
5604 Franco Gabriel Barboza M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2019-10-29 13:56:10
5086 Ramiro David Ravachino M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2019-10-29 13:45:21
2140 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2019-10-29 13:39:23
6297 Iara Abigail Alaimo F JUVENIL DAN 44-46 NQ FINALIZADO 2019-10-29 13:31:19
6490 Mario Abrahan Perachi M ADULTO ROJO 54-58 FO FINALIZADO 2019-10-29 13:30:45
6156 Melani Siomara Rial F CADETE ROJO 51-55 NQ FINALIZADO 2019-10-29 13:30:33
5108 Yennifer Milagro Lanche Prieto F JUVENIL DAN 46-49 CABA FINALIZADO 2019-10-29 13:25:45
6155 Santiago Silvestre Vera M CADETE DAN 37-41 NQ FINALIZADO 2019-10-29 13:20:53
5521 Cinthia Melani Sanchez F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO 2019-10-29 13:20:09
6089 Camilo Gutierrez M JUVENIL DAN 51-55 CB FINALIZADO 2019-10-29 13:08:57
5270 Luciano Martín Petenatti Aquino M CADETE DAN 53-57 CR FINALIZADO 2019-10-29 12:52:19
4877 Camila Gisella Benitez Caceres F JUVENIL DAN 49-52 CR FINALIZADO 2019-10-29 12:43:12
5712 Aimara Nicole Villanueva Quijada F CADETE F DAN (3º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-29 12:41:29
4876 Lautaro Andrés Benitez M JUVENIL DAN 59-63 CR FINALIZADO 2019-10-29 12:41:20
6418 Joaquin Ernesto Roman M CADETE DAN 57-61 NQ FINALIZADO 2019-10-29 12:40:31
5563 Iara Ailen Ojeda Fernandez F CADETE DAN 51-55 CR FINALIZADO 2019-10-29 12:40:10
6446 Alexis Roberto Andrada M JUVENIL DAN 68-73 NQ FINALIZADO 2019-10-29 12:40:02
5565 Sofia Ailen Ayala F JUVENIL ROJO 46-49 CR FINALIZADO 2019-10-29 12:39:34
5571 Sasha Aylen Cabaña F JUVENIL DAN 68-0 CR FINALIZADO 2019-10-29 12:39:03
5547 Tomas Ignacio Cordoba M JUVENIL DAN 59-63 NQ FINALIZADO 2019-10-29 12:38:05
5548 Abril Adlin Fumero Larraura F JUVENIL DAN 46-49 NQ FINALIZADO 2019-10-29 12:37:35
5546 Adrian Ezequiel Fuentes M ADULTO DAN 80-87 NQ FINALIZADO 2019-10-29 12:37:06
5094 Pamela Alejandra Zapata F ADULTO ROJO 53-57 MZ FINALIZADO 2019-10-29 12:06:55
6379 Javier Omar Gamulin M HASTA 60 M DAN (3º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2019-10-29 11:04:31
4549 Carlos Nahir Martinez M JUVENIL DAN 59-63 CB FINALIZADO 2019-10-29 11:03:07
4474 Tomás Ariel Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO 2019-10-29 11:02:37
5427 Gonzalo Gabriel Vallejos M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO 2019-10-29 10:48:25
5576 Camila Ayelen Gomes F CADETE DAN 55-59 TF FINALIZADO 2019-10-29 10:34:59
1628 Luz Rayen Ailin Pisani F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO 2019-10-29 10:29:35
5095 Agustin Zapata M CADETE DAN 45-49 MZ FINALIZADO 2019-10-29 09:39:14
2384 Juan Pablo Zapata Cassino M JUVENIL DAN 59-63 MZ FINALIZADO 2019-10-29 09:38:33
6031 Facundo Alejandro Sandoval M JUVENIL DAN 51-55 FO FINALIZADO 2019-10-29 09:22:53
845 Pablo Cesar Velazquez M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-29 01:35:56
5201 Milena Trinidad Sofia Alderete F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-29 01:27:33
2068 Axel Fernando Ruben Bozzone M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-29 01:24:19
2068 Axel Fernando Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Stabile, Milagros FTB FINALIZADO 2019-10-29 01:24:19
2068 Axel Fernando Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bruno, Carlos Damian y Peressini, Alejandro Fabian FTB FINALIZADO 2019-10-29 01:24:19
6381 Nicolás Agustín Rockembach M CADETE DAN 41-45 TF FINALIZADO 2019-10-29 01:08:13
5579 Federico Nehuen Benitez M JUVENIL DAN 59-63 TF FINALIZADO 2019-10-29 01:04:37
4750 Oriana Ayelen Fernandez F ADULTO DAN 0-46 TF FINALIZADO 2019-10-29 01:02:23
4642 Alexis Juan Gabriel Rodriguez M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO 2019-10-29 01:01:43
4424 Nicolás Matías Fernandez M ADULTO DAN 74-80 TF FINALIZADO 2019-10-29 01:01:08
4163 Ticiano Emanuel Parraga Campos M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite TF FINALIZADO 2019-10-29 00:58:28
5292 Ana Giselle Laimes Mercado F HASTA 30 F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-29 00:22:13
5724 Valeria Caicedo Rojas F CADETE F DAN (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-29 00:21:41
1345 Jose Omar Starchevich M HASTA 40 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-29 00:20:24
1345 Jose Omar Starchevich M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Cabrera Ahumada, Micaela FTB FINALIZADO 2019-10-29 00:20:24
5683 Micaela Soledad Buenahora F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2019-10-29 00:19:38
4953 Ulises Agustin Torres M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO 2019-10-29 00:12:47
2337 Brandon Marcelo Oscar Fernandez M ADULTO DAN 0-54 TF FINALIZADO 2019-10-28 23:40:15
6124 Gabriela Agustina Gonzalez Rodriguez F CADETE DAN 59-0 CABA FINALIZADO 2019-10-28 23:26:13
5926 Heber Maximiliano Monteros M ADULTO ROJO 68-74 CABA FINALIZADO 2019-10-28 23:25:36
6145 Lautaro Juarez M CADETE DAN 61-65 CABA FINALIZADO 2019-10-28 23:25:01
6474 Anabel Quinteros F ADULTO ROJO 49-53 RN FINALIZADO 2019-10-28 23:21:31
5531 Tatiana Aburto F CADETE ROJO 47-51 RN FINALIZADO 2019-10-28 23:20:10
4609 Kevin Alexander Piccoli M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO 2019-10-28 23:19:45
6120 Alexis Gustavo Cano M CADETE DAN 41-45 SF FINALIZADO 2019-10-28 23:13:44
5725 Abigail Berenice Chayle F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-28 23:12:48
1346 Florencia Mariana Langlois F HASTA 40 F DAN (1º) Poomsae Elite ER FINALIZADO 2019-10-28 23:12:05
1346 Florencia Mariana Langlois F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Chayle, Walter Jose Andres ER FINALIZADO 2019-10-28 23:12:05
1346 Florencia Mariana Langlois F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Romero Nuñez, Marcela Neda y Cabrera Ahumada, Micaela ER FINALIZADO 2019-10-28 23:12:05
6121 Tiziano Sebastian Alejandro Acosta M CADETE DAN 33-37 SF FINALIZADO 2019-10-28 23:11:50
4942 Mailen Natali Rodríguez F JUVENIL DAN 68-0 SF FINALIZADO 2019-10-28 23:10:20
5514 Camila Ayelen Zanotta F JUVENIL ROJO 46-49 SF FINALIZADO 2019-10-28 23:08:15
6404 Diana Duarte Vega F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO 2019-10-28 22:47:05
6403 Lautaro Taiel Melo Riquelme M CADETE ROJO 49-53 FTB FINALIZADO 2019-10-28 22:41:34
6402 Agostina Nahir Rivas F JUVENIL ROJO 68-0 FTB FINALIZADO 2019-10-28 22:36:14
6401 Martina Malena Ortiz Diaz F JUVENIL ROJO 49-52 FTB FINALIZADO 2019-10-28 22:30:46
6400 Franco Agustin Zabala M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2019-10-28 22:27:07
5635 Brian Yoel Benitez M ADULTO DAN 54-58 CABA FINALIZADO 2019-10-28 22:12:33
5284 Maximo Landgraf M CADETE M DAN (2º) Poomsae Elite ER FINALIZADO 2019-10-28 22:11:49
5284 Maximo Landgraf M DAN CADETE Elite Poomsae dupla con Rico, Debora Abigail ER FINALIZADO 2019-10-28 22:11:49
4440 Alejandra Elena Franzolini F HASTA 40 F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-28 22:11:16
4440 Alejandra Elena Franzolini F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SF FINALIZADO 2019-10-28 22:11:16
6067 Carlos Jesús Guerra Casanova M ADULTO ROJO 54-58 CABA FINALIZADO 2019-10-28 22:10:54
426 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 ER FINALIZADO 2019-10-28 22:10:25
426 Carolina Gabriela Pascal F HASTA 30 F DAN (4º) Poomsae Promocional ER FINALIZADO 2019-10-28 22:10:25
6077 Valentin Leonel Martinez Maidana M CADETE ROJO 65-0 CABA FINALIZADO 2019-10-28 22:06:57
4482 Kevin Alberto Gutierrez M ADULTO DAN 58-63 CABA FINALIZADO 2019-10-28 22:04:41
5613 Milagros Liachoff F ADULTO ROJO 53-57 CABA FINALIZADO 2019-10-28 22:03:35
6354 Morella Baez F JUVENIL ROJO 52-55 CABA FINALIZADO 2019-10-28 22:03:01
5432 Sebastian Jesus Bonet M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2019-10-28 22:02:28
5610 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 65-0 CABA FINALIZADO 2019-10-28 22:02:02
5289 Luciana Magali Jara F HASTA 30 F DAN (4º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:58:54
5291 Tomás Sebastian Gómez M CADETE DAN 41-45 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:58:19
5291 Tomás Sebastian Gómez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:58:19
5291 Tomás Sebastian Gómez M DAN CADETE Elite Poomsae dupla con Gomez Vera, Valentina CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:58:19
5291 Tomás Sebastian Gómez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:58:19
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:54:47
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Toloza, Camila CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:54:47
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:54:47
5200 Debora Abigail Rico F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:50:56
5200 Debora Abigail Rico F DAN CADETE Promocional Poomsae dupla con Landgraf, Maximo CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:50:56
6308 Chiara Maylen Lopez F INFANTIL B F VERDE (5º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:49:38
6308 Chiara Maylen Lopez F VERDE INFANTIL Promocional Poomsae dupla con Ismael Ramirez CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:49:38
4605 Alejandro Fabian Peressini M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:47:34
4605 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Pistone, Constanza CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:47:34
4605 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bozzone, Axel Fernando Ruben y Bruno, Carlos Damian CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:47:34
4605 Alejandro Fabian Peressini M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:47:34
4386 Tiago Alejandro Dana M JUVENIL DAN 73-78 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:44:41
6125 Alex Sanabria M CADETE DAN 65-0 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:43:41
5641 Federico Manuel Gomez M JUVENIL DAN 63-68 ER FINALIZADO 2019-10-28 21:43:16
5640 Zahir Gabriel Derico M JUVENIL DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:42:35
5441 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2019-10-28 21:41:54
5059 Tiziano Perez M JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:41:25
5006 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:40:58
5726 Damian Jimenez M ADULTO ROJO 54-58 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:39:08
5639 Valentin Rodriguez Gutierrez M CADETE DAN 53-57 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:38:42
6139 Nestor Sebastian Ferrer M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:37:48
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 47-51 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:37:16
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:37:16
5637 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 SF FINALIZADO 2019-10-28 21:36:40
5431 Sofia Nicole Oropel F CADETE DAN 47-51 SL FINALIZADO 2019-10-28 21:36:14
6138 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:35:40
5007 Lucas Martín Tevez M JUVENIL DAN 45-48 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:35:03
5446 Brisa Correa F CADETE DAN 44-47 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:34:29
5917 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE DAN 41-45 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:33:15
5917 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:33:15
5638 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 37-41 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:30:06
5651 Lucas Ivan Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:28:34
5039 Luna Jara F JUVENIL ROJO 46-49 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:27:48
6430 Santino Julian Franco M JUVENIL DAN 78-0 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:24:40
6123 Chiara Lucia Bonfigli F JUVENIL DAN 42-44 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:23:18
6123 Chiara Lucia Bonfigli F JUVENIL F DAN (3º) Poomsae Promocional CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:23:18
5797 Candela Aylen Muñoz F CADETE DAN 29-33 FTB FINALIZADO 2019-10-28 21:20:56
6128 Malena Belen Ordoñez Bento F CADETE DAN 44-47 CABA FINALIZADO 2019-10-28 21:20:32
1347 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2019-10-28 21:20:20
6367 Ricardo Luis Muñoz ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO 2019-10-28 21:18:13
5390 Yasmin Antonella Medina Santos JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-28 21:13:16
4846 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO 2019-10-28 21:10:42
5074 Victoria Aylen Kifer F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO 2019-10-28 21:04:35
5075 Juana Micaela Magali Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-28 21:02:57
4824 Joel Sarmiento M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2019-10-28 21:01:03
5653 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:59:54
5649 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:58:41
5624 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:57:53
5609 Thiago Joel Ludueña M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:56:59
6366 Alejo Damian Balaguer M CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:56:02
5399 Joel Ivan Aburto M JUVENIL DAN 63-68 RN FINALIZADO 2019-10-28 20:49:55
6365 Gonzalo Walter Gabriel Romero M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:48:31
5646 Tomas Leonel Lucas M ADULTO ROJO 0-54 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:42:50
5391 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:41:14
5492 Antonella Carceo F ADULTO ROJO 57-62 NN FINALIZADO 2019-10-28 20:41:07
4985 Brenda Anahi Ruiz Diaz F CADETE DAN 51-55 ER FINALIZADO 2019-10-28 20:38:23
5502 Dianela Stefania De Los Milagros Navarro F CADETE DAN 47-51 NN FINALIZADO 2019-10-28 20:37:29
4860 Yuliana Stefanía Ruiz Diaz F ADULTO DAN 57-62 RN FINALIZADO 2019-10-28 20:36:39
5493 Lautaro Ortega M ADULTO ROJO 63-68 NN FINALIZADO 2019-10-28 20:34:33
6364 Sofía Belen Blanco Bareiro F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:34:28
5500 Yazmin Rolon F JUVENIL ROJO 52-55 NN FINALIZADO 2019-10-28 20:33:23
4986 Cristian Ruben Portillo M ADULTO ROJO 87-0 NN FINALIZADO 2019-10-28 20:31:56
4758 Oriana Ludmila Roldan F JUVENIL DAN 49-52 ER FINALIZADO 2019-10-28 20:30:18
4843 Aylen Ramirez F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:27:30
6492 Natasha Denisse Herdt F JUVENIL DAN 42-44 SF FINALIZADO 2019-10-28 20:27:10
4757 Johanna Andrea Silvero F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:22:44
6373 Luciano Hernan Santillan M JUVENIL ROJO 51-55 ER FINALIZADO 2019-10-28 20:20:10
4678 Giulia Clara Sendra F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:19:50
4823 Mario Nicolas Urquiza M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:19:42
6399 Marcelo Alejandro Rojas M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:14:15
5629 Abril Aymara Cabrera Pisera F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:08:00
6374 Martinez Alan Nicolás M JUVENIL ROJO 59-63 ER FINALIZADO 2019-10-28 20:06:44
5435 Diego Armando Monzon M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-28 20:06:36
5504 Tiago Zarza M ADULTO ROJO 74-80 ER FINALIZADO 2019-10-28 20:01:33
5505 Ramiro Lionel Tiano M JUVENIL DAN 48-51 ER FINALIZADO 2019-10-28 19:50:45
1321 Diego Roberto Diaz M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-28 19:47:30
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Schneider, Lara Rebeca SF FINALIZADO 2019-10-28 19:47:30
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Guagliarello, Ruben Miguel Angel SF FINALIZADO 2019-10-28 19:47:30
5204 Jorge Angel Arana Flores M HASTA 60 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-28 19:45:59
1400 Milagros Stabile F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-28 19:45:21
1400 Milagros Stabile F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Bozzone, Axel Fernando Ruben SF FINALIZADO 2019-10-28 19:45:21
5107 Camila Toloza F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-28 19:44:23
5107 Camila Toloza F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Flores Romero, Tomas Ezequiel SF FINALIZADO 2019-10-28 19:44:23
5107 Camila Toloza F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Echeverria, Margarita y Rodriguez, Florencia Magalí SF FINALIZADO 2019-10-28 19:44:23
4933 Evelin Natasha Perez F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-28 19:42:28
4679 Agustina Belen Silva F ADULTO DAN 49-53 SF FINALIZADO 2019-10-28 19:39:41
6376 Sofía Celeste Gauto F CADETE DAN 59-0 ER FINALIZADO 2019-10-28 19:34:04
4434 Jesús Sebastián Flores M JUVENIL DAN 55-59 TM FINALIZADO 2019-10-28 17:51:12
2246 Leandro Vera M CADETE DAN 57-61 FO FINALIZADO 2019-10-28 17:41:19
5566 Jose Alan Joel Aponte M JUVENIL DAN 59-63 FO FINALIZADO 2019-10-28 17:26:54
5181 Tiago Lucas Fernandez M CADETE DAN 53-57 ER FINALIZADO 2019-10-28 15:07:40
5494 Andres Valentin Rosso M JUVENIL ROJO 59-63 CABA FINALIZADO 2019-10-28 15:01:00
5495 Axel Adrian Gaona M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2019-10-28 14:59:43
5092 Ivana Rita Gonzalez F JUVENIL DAN 52-55 CABA FINALIZADO 2019-10-28 14:58:50
4640 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2019-10-28 14:53:07
5711 Tiara Valentina Riquelme F CADETE F DAN (3º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:51:24
4919 Angel Betsabe Bernales F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:49:54
5426 Matias Raul Sfreddo M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:41:03
5534 Santino Mazzanti M JUVENIL DAN 59-63 NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:30:58
4574 Lucas Ezequiel Muñiz M JUVENIL DAN 51-55 NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:29:11
4579 Carina Celeste Naiman F JUVENIL DAN 49-52 NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:24:23
1619 Nestor Hugo Acuña M ADULTO DAN 58-63 NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:20:21
2078 Jose Luis Acuña M ADULTO DAN 58-63 NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:19:15
4546 Julieta Aylin Marmol F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO 2019-10-28 14:17:30
4335 Maria Paz Calderon Lopez F CADETE DAN 41-44 MZ FINALIZADO 2019-10-28 13:33:55
4995 Nicolas Walter Cepero M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO 2019-10-28 13:21:56
4995 Nicolas Walter Cepero M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Cepero, Maria Fernanda MZ FINALIZADO 2019-10-28 13:21:56
4994 Maria Fernanda Cepero F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO 2019-10-28 13:21:18
4994 Maria Fernanda Cepero F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Cepero, Nicolas Walter MZ FINALIZADO 2019-10-28 13:21:18
5429 Lourdes Antonella Medina F JUVENIL DAN 44-46 CB FINALIZADO 2019-10-28 13:11:52
6375 Enzo Pelletieri M JUVENIL ROJO 68-73 CH FINALIZADO 2019-10-28 12:53:41
6377 Thomas Maximiliano Alonso M CADETE DAN 45-49 CH FINALIZADO 2019-10-28 12:53:09
6105 Demian Rodrigo Romero M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO 2019-10-28 12:52:45
6106 Mateo Burriel M CADETE DAN 45-49 CH FINALIZADO 2019-10-28 12:52:12
6081 Nehuen Foncuberta M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO 2019-10-28 12:51:39
5341 Thaiel Foncuberta M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2019-10-28 12:50:57
4909 Gimena Luciana Licastro F JUVENIL DAN 68-0 CH FINALIZADO 2019-10-28 12:49:07
5678 Jose Alejandro Olguin Martinez M ADULTO ROJO 58-63 MZ FINALIZADO 2019-10-28 12:47:17
5679 Alex Fernando Olguin Martinez M JUVENIL ROJO 55-59 MZ FINALIZADO 2019-10-28 12:46:56
6075 Massimo Ezequiel Mezzano M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO 2019-10-28 12:30:34
5428 Lisandro Uriel Bressan M JUVENIL DAN 45-48 CB FINALIZADO 2019-10-28 12:29:59
6087 Danilo Joaquin Bressan M CADETE DAN 0-33 CB FINALIZADO 2019-10-28 12:29:08
6486 Zafiro Rubí Cufré F CADETE ROJO 51-55 CB FINALIZADO 2019-10-28 12:16:29
6484 Santiago Martín Ross M CADETE DAN 41-45 CB FINALIZADO 2019-10-28 12:15:40
6485 Gabriel Jesús Risso M CADETE ROJO 45-49 CB FINALIZADO 2019-10-28 12:14:45
2077 Agostina Jazmin Riu Torres F CADETE DAN 51-55 CB FINALIZADO 2019-10-28 12:13:48
6378 Ignacio Martin Torres M ADULTO DAN 0-54 ER FINALIZADO 2019-10-28 11:03:09
1150 Micaela Cabrera Ahumada F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite ER FINALIZADO 2019-10-28 10:16:29
1150 Micaela Cabrera Ahumada F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Starchevich, Jose Omar ER FINALIZADO 2019-10-28 10:16:29
1150 Micaela Cabrera Ahumada F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Romero Nuñez, Marcela Neda y Langlois, Florencia Mariana ER FINALIZADO 2019-10-28 10:16:29
5327 Florencia Magalí Rodriguez F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite ER FINALIZADO 2019-10-28 10:09:10
5327 Florencia Magalí Rodriguez F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Toloza, Camila y Echeverria, Margarita ER FINALIZADO 2019-10-28 10:09:10
6384 Araceli Alejandra Lamas F JUVENIL ROJO 46-49 JY FINALIZADO 2019-10-28 09:08:12
6383 Noelia Del Valle Vaca F CADETE ROJO 59-0 JY FINALIZADO 2019-10-28 09:07:27
6380 Diego Hernan Flores M ADULTO DAN 74-80 JY FINALIZADO 2019-10-28 09:04:08
6380 Diego Hernan Flores M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Promocional JY FINALIZADO 2019-10-28 09:04:08
6362 Daniela Nicole Gonzalez F ADULTO DAN 73-0 FTB FINALIZADO 2019-10-28 02:20:23
2047 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO 2019-10-28 02:15:09
6361 Sasha Daniela Pitrelli F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2019-10-28 02:12:00
5793 Maia Anahi Viñaval F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-10-28 02:05:30
5872 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2019-10-28 02:04:31
6254 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2019-10-28 02:03:22
5264 Emiliano Ortiz M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO 2019-10-28 02:01:51
6360 Ludmila Agustina Kalksma F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2019-10-28 02:01:12
4606 Lourdes Celeste Perez F JUVENIL 42-44 FTB FINALIZADO 2019-10-28 01:55:53
5626 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO 2019-10-28 01:37:41
4828 Bautista Hernan Monserrat M ADULTO ROJO 0-54 FTB FINALIZADO 2019-10-28 01:36:26
6359 Nicolas Cosi M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-28 01:35:46
6358 Brisa Ludmila Jimenez F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO 2019-10-28 01:31:46
6369 Celeste Gonzalez F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO 2019-10-28 01:27:35
5287 Karina Elizabeth Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-28 00:52:55
6355 Milagros Aldana Ares Diez F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-27 22:13:13
6242 Javier Valentino Ortiz M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO 2019-10-27 21:35:09
5966 Camila Del Rosario Almonacid F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2019-10-27 20:55:12
4145 Juan Manuel Ramos Vivot M PARA TKD M DAN (1º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-27 20:52:12
5804 Tatiana Micaela Tomatis F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO 2019-10-27 20:41:00
4925 Maria Paz Zarate F JUVENIL DAN 42-44 CB FINALIZADO 2019-10-27 19:33:17
5557 Candelaria Perez Rodas F CADETE DAN 47-51 CB FINALIZADO 2019-10-27 19:32:44
4788 Alexander Nahuel Santander M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO 2019-10-27 19:30:57
6092 Ahmed Arif Chara Lugo M CADETE ROJO 53-57 CB FINALIZADO 2019-10-27 19:30:56
4787 Leandro Fabian Santander M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO 2019-10-27 19:30:40
6093 Victoria Celeste Rojas Micheloud F JUVENIL DAN 0-42 CB FINALIZADO 2019-10-27 19:30:15
6385 Renzo Leonel Ramirez M CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO 2019-10-27 19:26:49
6382 Facundo Mendaña Flores M CADETE ROJO 65-0 TF FINALIZADO 2019-10-27 19:26:07
5468 Nehuén González Lagos M CADETE DAN 57-61 CB FINALIZADO 2019-10-27 19:19:08
4633 Santiago Yair Reartes M ADULTO DAN 80-87 CB FINALIZADO 2019-10-27 19:17:33
6170 Juan Franco Montiel M CADETE ROJO 49-53 CB FINALIZADO 2019-10-27 19:16:46
5405 Juan Ignacio Busano M CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO 2019-10-27 19:15:39
5256 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 18:24:14
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 18:21:44
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Lois Carlevaro, Candela Lara FTB FINALIZADO 2019-10-27 18:21:44
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO 2019-10-27 18:21:44
2358 Luca Ivan Tust M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 18:14:47
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO 2019-10-27 18:14:47
5299 Andrea Magalí Cukiernik F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-27 18:11:04
2530 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:44:03
2530 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Rivero, Juan Emilio y Baldassarre, Gianluca Salvador FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:44:03
4545 Jose Luis Mariani M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:39:34
4545 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Ansedes, Clara Daniela FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:39:34
4545 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Guevara Huayllas, Antonio Daen FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:39:34
4545 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:39:34
5716 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:34:30
3648 Miguel Angel Pereira M HASTA 65 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:31:24
5722 Mailen Alejandra Perez Tolaba F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:28:05
610 Isidoro Yucra M HASTA 50 M DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:22:06
4586 Sofia Belen Ochoa F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO 2019-10-27 17:21:01
6356 Lautaro Alejandro Sierra M JUVENIL DAN 55-59 TM FINALIZADO 2019-10-27 15:14:40
6357 Hector Vicente Reyes M ADULTO DAN 58-63 TM FINALIZADO 2019-10-27 15:13:51
6368 Angel Hernan Reyes M JUVENIL DAN 59-63 TM FINALIZADO 2019-10-27 15:13:11
5484 Gonzalo Zarate M JUVENIL DAN 68-73 ST FINALIZADO 2019-10-27 11:45:22
5751 Francisco Ripamonti Antonacci M JUVENIL DAN 0-45 ST FINALIZADO 2019-10-27 11:44:28
6233 Jennifer Abril Capolo F CADETE DAN 51-55 ST FINALIZADO 2019-10-27 11:43:13
5422 Daniela Rocio Capolo F JUVENIL DAN 46-49 ST FINALIZADO 2019-10-27 11:42:23
6350 Agustin Ezequiel Lizarraga M HASTA 30 M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-27 02:27:43
5714 Bruno Alexander Ezequiel Sanchez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-27 02:18:46
5283 Ruben Alejandro Wainstein M HASTA 60 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 02:11:40
4663 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 02:08:46
5098 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:50:41
5098 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Echeverria, Margarita FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:50:41
5098 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca Salvador FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:50:41
5002 Alan Ezequiel Bisignano M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:47:20
4996 Candela Lara Lois Carlevaro F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:45:54
4996 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Guevara Huayllas, Antonio Daen FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:45:54
4310 Gianluca Salvador Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:43:29
4310 Gianluca Salvador Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Rivero, Juan Emilio y Groppo, Franco FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:43:29
4310 Gianluca Salvador Baldassarre M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:43:29
5004 Clara Daniela Ansedes F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:38:33
5004 Clara Daniela Ansedes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:38:33
5647 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:07:11
5652 Joaquin Alexander Lopez M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:06:04
4809 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:03:47
6100 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2019-10-27 01:02:28
4892 Laila Azul Quiroz F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2019-10-27 00:59:46
6349 Micaela Agustina Carballo F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2019-10-27 00:49:30
6473 Romina Coronel F JUVENIL ROJO 55-59 RN FINALIZADO 2019-10-27 00:42:39
4704 Jaqueline Tamara Trujillo F JUVENIL DAN 46-49 RN FINALIZADO 2019-10-27 00:41:34
4515 Franco Fabian Lefipan M ADULTO DAN 87-0 RN FINALIZADO 2019-10-27 00:40:56
5654 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2019-10-27 00:38:59
4900 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2019-10-27 00:38:29
5648 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2019-10-27 00:36:14
5830 Leonel Vinet M JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO 2019-10-27 00:34:05
6024 Santiago Gabriel Gallardo M CADETE DAN 65-0 RN FINALIZADO 2019-10-27 00:28:43
6025 Elias Nahuel Martinez M CADETE DAN 57-61 RN FINALIZADO 2019-10-27 00:25:39
5389 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2019-10-27 00:21:31
6476 Santiago Almeida M JUVENIL ROJO 51-55 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:47:41
6478 Lautaro Lopez M CADETE DAN 49-53 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:29:14
5527 Fabiana Colicheo F JUVENIL ROJO 52-55 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:28:29
5695 Thomas López M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO 2019-10-26 23:26:36
5361 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-10-26 23:21:16
5472 Thiara Nadin Luna Kramm Velasquez F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:21:04
1877 Luana Malena Lago F ADULTO DAN 53-57 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:20:23
5817 Thiago Sebastian Chavez M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2019-10-26 23:18:47
4754 Walter Esteban Delao M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:18:27
6348 Luciano Gòmez M ADULTO ROJO 80-87 SF FINALIZADO 2019-10-26 23:17:12
6340 Esteban Darìo Colunga M ADULTO DAN 74-80 SF FINALIZADO 2019-10-26 23:16:24
4893 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2019-10-26 23:11:46
4756 Hugo Emanuel Perez M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:03:42
6472 Shamira Ayelen Villafranca F ADULTO ROJO 67-73 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:00:51
6344 Matias Villafranca M ADULTO ROJO 63-68 RN FINALIZADO 2019-10-26 23:00:15
4929 Brian Nahuel Pugin M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO 2019-10-26 22:49:06
5516 Daiana Ojeda F ADULTO DAN 57-62 SF FINALIZADO 2019-10-26 22:48:05
4165 Gustavo Fernando Verdejo M HASTA 60 M DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2019-10-26 22:43:17
4722 Juan Martín Verdejo Batios M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2019-10-26 22:40:45
6000 Rocio Antonella Francolini F CADETE DAN 59-0 SF FINALIZADO 2019-10-26 22:37:35
6339 Martin Ignacio Busto M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 22:29:13
6338 Dylan Santino Pereyra M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 22:28:48
6337 Tania Ailyn Pereyra F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 22:28:11
451 Marcos Damian Pais M HASTA 40 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-26 22:17:20
4521 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2019-10-26 22:14:24
890 Lautaro Ezequiel Diaz Peksa M ADULTO DAN 58-63 SF FINALIZADO 2019-10-26 22:12:36
1663 David Eduardo Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 SF FINALIZADO 2019-10-26 22:01:31
6022 Maximo Daniel Carbonellis M CADETE DAN 53-57 SF FINALIZADO 2019-10-26 22:00:26
6091 Daniel Alejandro Tambeyro M CADETE DAN 61-65 SF FINALIZADO 2019-10-26 21:59:15
6167 Xiomarly Paola Izquiel Roos F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-26 21:56:39
6336 Alex Leonel Rodriguez M CADETE DAN 45-49 CABA FINALIZADO 2019-10-26 21:56:09
6347 Benjamin Isaac Chamorro M CADETE DAN 45-49 CABA FINALIZADO 2019-10-26 21:51:09
4473 Martina Eliana Gonzalez F JUVENIL DAN 49-52 SF FINALIZADO 2019-10-26 21:47:27
5687 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 41-44 NN FINALIZADO 2019-10-26 21:45:39
6436 Gustavo Matias Millar M ADULTO ROJO 68-74 SC FINALIZADO 2019-10-26 21:36:46
2460 Ezequiel Alexis Cordoba M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-26 21:35:24
2463 Ezequiel Jose Carlos Ferrari M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2019-10-26 21:34:27
57 Edgardo Alberto Leiva M HASTA 60 M DAN (6º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-26 21:32:50
57 Edgardo Alberto Leiva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Starchevich, Jose Omar y Velazquez, Pablo Cesar SF FINALIZADO 2019-10-26 21:32:50
5752 Adrian Marcelo Cukiernik M HASTA 60 M DAN (4º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2019-10-26 21:32:10
6424 Jorge Leonardo Maldonado M ADULTO DAN 63-68 SC FINALIZADO 2019-10-26 21:25:45
2479 Daiana Guadalupe Mella F JUVENIL DAN 42-44 SC FINALIZADO 2019-10-26 21:03:59
2238 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2019-10-26 18:02:44
5387 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2019-10-26 18:02:10
6240 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 41-45 FTB FINALIZADO 2019-10-26 18:01:46
5665 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2019-10-26 17:57:41
6346 Micaela Tatiana Cejas F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO 2019-10-26 17:56:49
5668 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 41-44 FTB FINALIZADO 2019-10-26 17:51:30
930 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO 2019-10-26 17:50:55
5681 Emiliano Angel Desimo M JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO 2019-10-26 17:49:41
5698 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-10-26 17:48:42
6343 Cesar Ramon Mereles M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO 2019-10-26 15:37:35
6248 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 CABA FINALIZADO 2019-10-26 15:34:06
5388 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 FTB FINALIZADO 2019-10-26 15:25:54
6342 Rocio Belen Vergara F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO 2019-10-26 15:23:46
6244 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 FTB FINALIZADO 2019-10-26 15:18:23
5302 Ignacio Samorano M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-26 15:12:02
4832 Lucas Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2019-10-26 15:10:58
4822 Alan Ivan Rafael Perez M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-26 15:08:26
4907 Matias Daniel Perez M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2019-10-26 15:07:03
5951 Daniela Marta Ramellini F HASTA 30 F DAN (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-26 14:05:42
6341 Leonel Bibini M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 14:00:15
5063 Ignacio Jacomet M PARA TKD M ROJO (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:51:03
5318 Monica Beatriz Lucero F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:50:15
5317 Patricia Alejandra Celiz F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:48:06
5316 Martin Oscar Polotto M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:43:43
5315 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:39:37
5064 Claudia Gongora F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:35:52
4965 Carlos Esteban Pieroni M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:35:18
6345 Pablo Martin Cavañez M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:34:28
5000 Miguel Angel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:29:14
4999 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:28:41
5312 Yanina Daniela Martinez F PARA TKD F ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:26:20
6256 Angel Daniel Flores Gonzalez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:22:39
5713 Franco Sordelli M PARA TKD M DAN (4º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:18:16
5662 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:07:37
6285 Santiago Galo Testagrosa M JUVENIL DAN 78-0 FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:06:26
1417 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:04:09
6287 Franco Rosiere M JUVENIL ROJO 73-78 FTB FINALIZADO 2019-10-26 13:02:50
4865 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-26 12:57:49
6272 Celeste Arteaga F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2019-10-26 12:56:54
5451 Alejo Calderon M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2019-10-26 12:53:47
1959 Sofia Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2019-10-26 12:52:36
5999 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO 2019-10-26 12:51:05
6335 Diego Emanuel Villarino M ADULTO ROJO 58-63 FTB FINALIZADO 2019-10-26 12:49:46
6286 Lautaro Joaquin Machuca M JUVENIL ROJO 48-51 FTB FINALIZADO 2019-10-26 12:45:10
2121 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO 2019-10-26 12:44:02
5030 Miguel Rafael Antonio Tula M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2019-10-26 07:22:02
5720 Federico Esteban Pereyra M HASTA 30 M DAN (1º) Poomsae Promocional JY FINALIZADO 2019-10-26 00:43:27
4753 Juan Manuel Ruiz M ADULTO DAN 0-54 CT FINALIZADO 2019-10-26 00:41:42
4752 Carla Rosario Zalazar F ADULTO DAN 53-57 NN FINALIZADO 2019-10-26 00:40:11
4443 Lucas Gonzalo Galeano M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO 2019-10-25 22:35:58
4839 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-25 22:32:35
4897 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2019-10-25 22:31:23
5658 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO 2019-10-25 22:27:03
4709 Gimena Abigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2019-10-25 22:25:02
4339 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-25 22:22:42
5657 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-10-25 22:15:45
6322 Iris Abril Paco F JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-25 22:12:02
5968 Matias Oliver Rojas Moscoso M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2019-10-25 21:34:13
6321 Angel Gabriel Vasquez Gonzales M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2019-10-25 21:31:55
6320 Francis Benjamin Iñaki Escobar Aranibar M HASTA 30 M VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-25 21:24:33
6319 Zamira Jennifer Ureña Antezana F CADETE F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-25 21:24:16
6318 Yanina Keila Huayllani Ojeda F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-25 21:23:48
6323 Miguel Angel Choque Mamani M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional NN FINALIZADO 2019-10-25 21:23:24
779 Lara Rebeca Schneider F HASTA 40 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:59:26
779 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Diaz, Diego Roberto FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:59:26
4668 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:54:10
5261 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:50:05
5675 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:33:14
6279 Francisco Ramón Gerez M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:31:59
4425 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:28:09
5443 Lautaro Ezequiel Nuñez M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:26:55
6261 Nayla Belen Quiroga F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2019-10-25 20:21:27
6417 Exequiel Gustavo Marker M CADETE ROJO 0-33 NQ FINALIZADO 2019-10-25 15:53:06
6416 Marcos Benjamin Coria M CADETE ROJO 41-45 NQ FINALIZADO 2019-10-25 15:52:04
6291 Ismael Alejandro Llane M JUVENIL DAN 68-73 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:33:32
6169 Facundo Ezequiel Cubas M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:33:11
6007 Nahieli Celeste Insfran F CADETE ROJO 47-51 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:32:55
6005 Dianela Mailen Leonardelli F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2019-10-25 13:32:33
6002 Nazareno Atilio Mansilla Rolando M JUVENIL ROJO 55-59 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:31:37
5410 Elias David Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:30:36
5574 German Dario Quelin M JUVENIL ROJO 51-55 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:30:18
5420 Marco García Lameiro M CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:30:05
5416 Uriel Nicolas Flores M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:29:51
5409 Macarena Ailen Magali Blanco F JUVENIL DAN 49-52 FO FINALIZADO 2019-10-25 13:29:15
4982 Priscila Nahir Fernandez F CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:28:51
4781 Cesar Germán Balceda M JUVENIL DAN 63-68 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:28:16
4783 Heber Natán Lima M JUVENIL DAN 59-63 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:27:48
4764 Francisco David Quiroga M CADETE DAN 57-61 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:26:43
4748 Samuel Ezequiel Chilaca M CADETE DAN 41-45 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:25:55
4746 Julieta Fernanda Bercetche F CADETE DAN 55-59 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:25:36
4241 Xiomara Nazarena Leonardelli F CADETE DAN 51-55 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:23:31
4237 Sara Aisha Polo F ADULTO DAN 49-53 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:23:15
2328 Augusto Emmanuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:20:09
2002 Oscar Ivan Villafañe M ADULTO DAN 58-63 TF FINALIZADO 2019-10-25 13:19:43
6328 Pedro Nahuel Ramos M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO 2019-10-25 02:52:10
6327 Nahuel Leonardo Barbero M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-10-25 02:38:21
6078 Gonzalo Alberto Vera M JUVENIL DAN 0-45 FTB FINALIZADO 2019-10-25 02:30:57
6326 Nahuel Fernando Battistelli M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2019-10-25 02:27:33
5450 Lara Camila Milagros Quiroga Pietrantonio F JUVENIL ROJO 46-49 FTB FINALIZADO 2019-10-25 02:11:25
6325 Ludmila Belen De Las Heras F JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-25 02:09:51
5262 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO 2019-10-25 02:04:36
1572 Cristian Daniel Fernandez M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:49:16
6324 Jonathan Emmanuel Lamas Ibiriz M JUVENIL ROJO 73-78 FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:48:11
5444 Milagros Aldana Abrigo F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:43:12
5783 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:41:51
4884 Ailen Iara Fierro Pose F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:22:47
4884 Ailen Iara Fierro Pose F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Juncos, Alexander Leonel FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:22:47
6317 Maria Belen Gonzalez F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:12:50
533 Manuel Alejandro Kraft M HASTA 50 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:09:34
533 Manuel Alejandro Kraft M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Samudio, Carlos Adrian y Gonzalez, Gustavo Antonio FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:09:34
4233 Javier Ignacio D'agostino M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2019-10-25 01:07:06
5303 Margarita Echeverria F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2019-10-25 01:06:36
5303 Margarita Echeverria F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Rivero, Juan Emilio CH FINALIZADO 2019-10-25 01:06:36
5303 Margarita Echeverria F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Rodriguez, Florencia Magalí y Toloza, Camila CH FINALIZADO 2019-10-25 01:06:36
125 Ruben Miguel Angel Guagliarello M HASTA 40 M DAN (6º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2019-10-25 01:05:50
125 Ruben Miguel Angel Guagliarello M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi CH FINALIZADO 2019-10-25 01:05:50
125 Ruben Miguel Angel Guagliarello M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Diaz, Diego Roberto y Silva, Ricardo Daniel CH FINALIZADO 2019-10-25 01:05:50
114 Marcelo Armando Abrigo M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2019-10-25 01:05:10
6316 Onan Cristobal Franco Alvarez Cosentino M PARA TKD M DAN (2º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:04:34
5706 Luciana Aldana F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO 2019-10-25 01:04:31
4433 Francisco Elian Flores M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2019-10-25 01:03:55
4433 Francisco Elian Flores M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Cambareri, Abigail Victoria CH FINALIZADO 2019-10-25 01:03:55
5588 Nicolas Rios M JUVENIL ROJO 48-51 CH FINALIZADO 2019-10-25 01:02:39
5837 Lautaro Alberto Obredor M JUVENIL DAN 63-68 CH FINALIZADO 2019-10-25 01:01:56
106 Ricardo Daniel Silva M HASTA 50 M DAN (6º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:00:52
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Romero Nuñez, Marcela Neda FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:00:52
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Guagliarello, Ruben Miguel Angel y Diaz, Diego Roberto FTB FINALIZADO 2019-10-25 01:00:52
2049 Mateo Solis Figueras M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2019-10-25 00:59:33
919 Carlos Damian Bruno M HASTA 30 M DAN (2º) Poomsae Elite SF FINALIZADO 2019-10-25 00:59:04
919 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bozzone, Axel Fernando Ruben y Peressini, Alejandro Fabian SF FINALIZADO 2019-10-25 00:59:04
4911 Valentina Gomez Vera F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2019-10-25 00:57:44
4911 Valentina Gomez Vera F DAN CADETE Elite Poomsae dupla con Gómez, Tomás Sebastian CH FINALIZADO 2019-10-25 00:57:44
4910 Abigail Victoria Cambareri F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO 2019-10-25 00:57:19
4910 Abigail Victoria Cambareri F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Flores, Francisco Elian CH FINALIZADO 2019-10-25 00:57:19
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F HASTA 40 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO 2019-10-25 00:52:43
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Guagliarello, Ruben Miguel Angel FTB FINALIZADO 2019-10-25 00:52:43
808 Carlos Adrian Samudio M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Manuel Alejandro y Gonzalez, Gustavo Antonio FTB FINALIZADO 2019-10-25 00:48:35
6251 Micaela Rubí Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2019-10-25 00:46:13
6251 Micaela Rubí Agustina Sosa F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-25 00:46:13
6333 Julian Gaston Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2019-10-25 00:41:12
5321 Priscila Kruckmann F HASTA 30 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-24 23:48:58
6227 Tiara Samira Daniela Dub F CADETE DAN 59-0 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:46:56
6227 Tiara Samira Daniela Dub F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2019-10-24 17:46:56
5218 Agustina Manuela Fernandez F JUVENIL DAN 52-55 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:44:53
4847 Sebastian Eliseo Kurilo M CADETE DAN 45-49 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:43:28
4847 Sebastian Eliseo Kurilo M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO 2019-10-24 17:43:28
4381 Thiago Joaquin Corro M CADETE DAN 61-65 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:42:21
4835 Ivan Alejandro Revainera M JUVENIL DAN 59-63 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:41:38
2179 Juan Ignacio Bernhard M JUVENIL DAN 68-73 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:40:43
4939 Facundo Gabriel Perrenoud M ADULTO DAN 68-74 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:36:10
2319 Lucas Echagüe M ADULTO DAN 0-54 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:35:25
5212 Lucas Bonazzola M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:34:51
2462 Emanuel Fernandez M JUVENIL DAN 48-51 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:33:42
4938 Santiago Gabriel Renk M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:32:44
6314 Alexis Martin Palermo M JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:31:31
6313 Sasha Daiana Victor F CADETE DAN 41-44 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:30:59
6315 Brisa Nicol Piriz F CADETE DAN 37-41 SF FINALIZADO 2019-10-24 17:30:27
5828 Rocio Magaly Rubio F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional SC FINALIZADO 2019-10-24 12:08:44
5470 Fabricio Alejo Tomas Velez M JUVENIL DAN 55-59 SC FINALIZADO 2019-10-24 11:35:16
5559 Valeria Ailen Espindola Moraiz F CADETE DAN 47-51 SC FINALIZADO 2019-10-24 11:32:05
6225 Santino Agustin Saldivia M CADETE DAN 37-41 SC FINALIZADO 2019-10-24 11:31:08
5824 Jorge Damian Garzon Saez M CADETE DAN 65-0 SC FINALIZADO 2019-10-24 11:29:55
5561 Jose Manuel Casas M CADETE DAN 57-61 SC FINALIZADO 2019-10-24 11:29:00
6228 Nehuen Eduardo Pozo M CADETE ROJO 61-65 SC FINALIZADO 2019-10-24 11:27:46
5825 Juan Manuel Villarreal M CADETE DAN 65-0 SC FINALIZADO 2019-10-24 11:26:17
6305 Agustin Thomas Taraburelli M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2019-10-24 09:07:15
6276 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO 2019-10-23 20:48:34
5981 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2019-10-23 20:23:13
6280 Antonella Brandan F JUVENIL ROJO 46-49 FTB FINALIZADO 2019-10-23 20:20:10
5972 Exequiel Roberto Albornoz M HASTA 30 M VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-23 19:40:24
6306 Julieta Soledad Romero F ADULTO ROJO 57-62 CB FINALIZADO 2019-10-23 13:07:09
6332 Ignacio David Rios Bustamante M JUVENIL DAN 59-63 CB FINALIZADO 2019-10-23 13:05:48
4947 Abril Lascano F ADULTO DAN 49-53 CB FINALIZADO 2019-10-23 12:55:29
2405 Pamela Rivadeneira F ADULTO DAN 0-46 CB FINALIZADO 2019-10-23 12:00:32
4974 Alma Valentina Garay Faletto F CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO 2019-10-23 11:56:26
4949 Pedro Garay Faletto M JUVENIL DAN 51-55 CB FINALIZADO 2019-10-23 11:56:10
6307 Valeria Mariel Ortiz F ADULTO DAN 49-53 CB FINALIZADO 2019-10-23 11:55:16
2593 Jorge Ernesto Álvarez M ADULTO DAN 68-74 CB FINALIZADO 2019-10-23 11:54:28
6097 Valentina Pecchio F JUVENIL DAN 52-55 CB FINALIZADO 2019-10-23 11:46:26
6304 Patricio Elian Pajarin M CADETE M DAN (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-23 01:29:39
6303 Kiara Mailen Pajarin F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-23 01:28:07
5297 Milagros Ledesma F INFANTIL B F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO 2019-10-23 01:14:33
6301 Juan Pablo Berón De Astrada M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2019-10-22 15:53:36
6331 Agustina Belen Sacchinelli F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO 2019-10-22 15:39:19
6270 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-22 15:20:17
3242 Justo Jesus Herrera M HASTA 40 M DAN (4º) Poomsae Elite JY FINALIZADO 2019-10-22 14:40:51
5735 Elías Nahuel Correa M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2019-10-21 22:53:32
4691 Agustín Angel Tabisi M ADULTO DAN 54-58 SF FINALIZADO 2019-10-21 21:04:16
1636 Brenda Anahi Galeano F ADULTO DAN 46-49 SF FINALIZADO 2019-10-21 21:03:38
800 Cintia Cecilia Galeano F ADULTO DAN 53-57 SF FINALIZADO 2019-10-21 21:02:39
5205 Yasmin Ayelen Ñañe F CADETE DAN 51-55 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:59:28
6013 Lautaro Emanuel Silvetti M JUVENIL ROJO 55-59 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:43:22
6012 Gaspar Rodrigo Romero M JUVENIL ROJO 55-59 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:42:37
5517 Milagros Rocio Cejas F JUVENIL ROJO 52-55 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:41:31
4775 Kevin Nadir Asencio M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:24:40
6010 Joel Adrian Goncebat M JUVENIL ROJO 63-68 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:23:57
6114 Agustín Joel Cavallero M JUVENIL ROJO 48-51 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:17:12
5719 Gonzalo Nuñez M JUVENIL DAN 59-63 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:15:21
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO 2019-10-21 20:14:29
5969 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO 2019-10-18 12:13:59
5673 Nahuel Agustin Campero M JUVENIL DAN 51-55 TM FINALIZADO 2019-10-17 15:54:55
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC