Informe de inscriptos Torneo Nacional Apertura 2023 - Amarillo y Verde

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
8735 Nahir Azul Saldivia Azcurra F JUVENIL VERDE 55-59 SC APROBADO 2023-04-18 18:40:57
8678 Miguel Alberto Soraire Llanez M ADULTO VERDE 54-58 ER APROBADO 2023-04-18 13:07:51
8566 Marcos Facundo Morilla M ADULTO VERDE 80-87 FTB APROBADO 2023-04-17 19:21:28
8733 Lyan Gonzalo Gomez M ADULTO VERDE 87-0 FTB APROBADO 2023-04-17 19:08:40
8732 Abril Oriana Jankowicz Tonnera F CADETE AMARILLO 47-51 FTB APROBADO 2023-04-17 19:02:54
8731 Jeremias Emanuel Duarte M CADETE VERDE 57-61 FTB APROBADO 2023-04-17 19:01:49
8729 Alejandro Leonel Luque M JUVENIL VERDE 59-63 FTB APROBADO 2023-04-17 19:00:29
8728 Walter Fabricio Quinteros Lopez M CADETE AMARILLO 65-0 FTB APROBADO 2023-04-17 18:56:14
8730 Aylen Karina Flores Mita F JUVENIL VERDE 0-42 FTB APROBADO 2023-04-17 18:43:59
8727 Alexa Geraldine Gomez Castellano F CADETE AMARILLO 59-0 FTB APROBADO 2023-04-17 17:18:30
8725 Celeste Abigail Arispe Gonzales F ADULTO AMARILLO 57-62 FTB APROBADO 2023-04-17 17:11:52
8724 Daiana Naomi Ceja F JUVENIL VERDE 55-59 FTB APROBADO 2023-04-17 17:11:33
8605 Santiago Ivan Rodriguez M JUVENIL VERDE 68-73 FTB APROBADO 2023-04-17 02:46:08
8541 Zoe Daniela Soto F JUVENIL VERDE 55-59 FTB APROBADO 2023-04-17 02:25:44
8562 Brisa Ailen Uzqueda F CADETE AMARILLO 47-51 FTB APROBADO 2023-04-17 02:01:02
8031 Agostina Desiree Palomo F CADETE AMARILLO 51-55 FTB APROBADO 2023-04-17 01:37:48
8621 Camille Denoy F JUVENIL AMARILLO 52-55 FTB APROBADO 2023-04-17 01:33:08
8652 Malena Eva De Corte F JUVENIL VERDE 68-0 FTB APROBADO 2023-04-17 01:29:03
8618 Carla Beatriz Coronel F JUVENIL AMARILLO 59-63 FTB APROBADO 2023-04-17 01:25:42
7801 Marisol Keila Hemadi F JUVENIL VERDE 55-59 FTB APROBADO 2023-04-17 01:06:49
7815 Valentina Romanela Mollo Espinola F JUVENIL VERDE 52-55 FTB APROBADO 2023-04-17 01:02:08
8598 Santino Caleb Esquivel Dessal M CADETE AMARILLO 49-53 FTB APROBADO 2023-04-17 00:58:37
8118 Lara Benvenuto F JUVENIL VERDE 52-55 FTB APROBADO 2023-04-17 00:34:32
8695 Mario Adrian Macagna M JUVENIL AMARILLO 51-55 CABA APROBADO 2023-04-17 00:00:03
8698 Juan Ignacio Kusznir M JUVENIL VERDE 68-73 CABA APROBADO 2023-04-16 23:49:31
8681 Guadalupe Ailem Tevez F JUVENIL VERDE 59-63 FTB APROBADO 2023-04-16 23:49:19
8696 Angela Camila Falieres F JUVENIL VERDE 68-0 CABA APROBADO 2023-04-16 23:44:03
8567 Maitena Valentina Garcete F JUVENIL AMARILLO 46-49 FTB APROBADO 2023-04-16 23:13:59
8691 Perla Ludmila Alfaro F CADETE VERDE 55-59 FTB APROBADO 2023-04-16 22:43:24
8688 Victoria Abril Billordo F JUVENIL VERDE 49-52 FTB APROBADO 2023-04-16 22:42:42
8686 Catalina Del Carmen Almiron F JUVENIL VERDE 52-55 FTB APROBADO 2023-04-16 22:42:09
8687 Candela Edith Graneros F ADULTO AMARILLO 53-57 FTB APROBADO 2023-04-16 22:35:53
8677 Francisco Tobias Luna M JUVENIL AMARILLO 51-55 FTB APROBADO 2023-04-16 22:34:36
8693 Nancy Roxana Bohorquez Mamani F JUVENIL AMARILLO 55-59 FTB APROBADO 2023-04-16 22:34:05
8692 Joel Leonardo Salfo M JUVENIL VERDE 63-68 FTB APROBADO 2023-04-16 22:33:24
8690 Lautaro Ricardo Alfaro M JUVENIL VERDE 78-0 FTB APROBADO 2023-04-16 22:31:11
8689 Liz Ariana Billordo F JUVENIL VERDE 55-59 FTB APROBADO 2023-04-16 22:30:22
7736 Celeste Eulalia Rubi Flores F JUVENIL VERDE 59-63 FTB APROBADO 2023-04-16 19:18:26
7735 Gustavo Daniel Junior Sanchez M CADETE VERDE 45-49 FTB APROBADO 2023-04-16 19:16:02
7814 Fiorella Agustina Alzugaray F JUVENIL VERDE 49-52 FTB APROBADO 2023-04-16 19:02:19
7813 Ayelen Angelica Molina F JUVENIL VERDE 55-59 FTB APROBADO 2023-04-16 19:01:38
7969 Bruno LeĆ³nidas Ford Solar M CADETE VERDE 0-33 SL APROBADO 2023-04-16 09:57:18
8672 Eros Andres Rinaldi M CADETE VERDE 33-37 SF APROBADO 2023-04-15 09:40:49
8671 Ignacio Daniel Cali M CADETE VERDE 65-0 SF APROBADO 2023-04-15 09:40:13
7532 Josefina Celeste Balbiani Marini F JUVENIL ROJO 52-55 SL APROBADO 2023-04-15 01:03:14
7533 Benjamin Alejandro Pelayes M CADETE AMARILLO 41-45 SL APROBADO 2023-04-15 01:01:41
8617 Kiara Estefania Pacheco F ADULTO VERDE 46-49 FTB APROBADO 2023-04-15 00:56:10
8619 Jazmin Esmeralda Arias F CADETE AMARILLO 44-47 FTB APROBADO 2023-04-15 00:52:52
8654 Mia Fernanda Alcaraz Duarte F CADETE VERDE 51-55 FTB APROBADO 2023-04-15 00:22:47
8651 Martina Estefania Calderoli F CADETE VERDE 44-47 FTB APROBADO 2023-04-15 00:18:59
7911 Francesca Tais Woronko F CADETE VERDE 44-47 SL APROBADO 2023-04-15 00:10:47
8639 Lautaro Tobias Vega M CADETE AMARILLO 41-45 RN APROBADO 2023-04-14 22:16:38
8640 Bianca Trinidad Gatica F CADETE AMARILLO 37-41 RN APROBADO 2023-04-14 22:09:57
8641 Gael Amir Seguel Varela M JUVENIL AMARILLO 68-73 RN APROBADO 2023-04-14 22:08:55
8643 Bautista Nicolas Lillo M CADETE AMARILLO 61-65 RN APROBADO 2023-04-14 22:07:31
8633 Felipe Villaro Carrasco M JUVENIL VERDE 63-68 CABA APROBADO 2023-04-14 12:52:34
8650 David Emiliano Gonzalez M JUVENIL VERDE 59-63 CABA APROBADO 2023-04-14 12:51:50
8581 Tomas Gregorio Guerrero Veniers M JUVENIL VERDE 59-63 MZ APROBADO 2023-04-11 21:39:12
7582 Trinidad Isabella Bigetti Ruiz F JUVENIL VERDE 49-52 MZ APROBADO 2023-04-11 00:05:08
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2023 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC