Informe de inscriptos Torneo Nacional Apertura 2023 - Rojo y Dan

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
6703 Richard Mark Pomares Morel M CADETE DAN 57-61 ER FINALIZADO 2023-04-18 22:55:39
7517 Nahuel Sebastian Berot M JUVENIL DAN 68-73 SL FINALIZADO 2023-04-18 18:50:06
8012 Nicolas Gabriel La Veglia M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2023-04-18 18:29:48
6285 Santiago Galo Testagrosa M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2023-04-18 18:27:49
7689 Agostina Ayelen Paula F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2023-04-18 18:23:36
5966 Camila Del Rosario Almonacid F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2023-04-18 18:22:48
8243 Gino Giuliodoro M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2023-04-18 18:22:11
5008 Micaela Adriana Cuevas F ADULTO DAN 73-0 ER FINALIZADO 2023-04-18 17:43:22
2302 Alexis Pablo Sebastian Medina M ADULTO DAN 0-54 ER FINALIZADO 2023-04-18 17:15:32
8263 Ignacio Luciano Adrian Gil M JUVENIL DAN 78-0 ER FINALIZADO 2023-04-18 17:13:55
6705 Matias Agustin Permuy M ADULTO DAN 74-80 ER FINALIZADO 2023-04-18 17:10:41
7788 Gustavo Lautaro Benitez M JUVENIL DAN 0-45 CABA FINALIZADO 2023-04-18 16:48:33
6453 Ismael Damian Ramirez M JUVENIL DAN 73-78 CABA FINALIZADO 2023-04-18 16:47:04
7784 Joaquin Ignacio Ferreira M CADETE DAN 37-41 CABA FINALIZADO 2023-04-18 16:46:32
7225 Lautaro Miguel Godoy M CADETE DAN 37-41 CABA FINALIZADO 2023-04-18 16:41:19
8734 Lisandro Felipe Nuñez M ADULTO ROJO 63-68 ER FINALIZADO 2023-04-18 16:35:31
7880 Adriel Leonel Correa M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2023-04-18 16:10:21
6438 Fernando Aramis Paredes Alvarado M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2023-04-18 14:13:05
2522 Agustina Jaqueline Peña F ADULTO DAN 49-53 NQ FINALIZADO 2023-04-18 13:55:37
5505 Ramiro Lionel Tiano M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO 2023-04-18 13:46:19
6378 Ignacio Martin Torres M ADULTO DAN 0-54 ER FINALIZADO 2023-04-18 13:44:51
4985 Brenda Anahi Ruiz Diaz F ADULTO DAN 57-62 ER FINALIZADO 2023-04-18 13:38:43
7509 Victor Sebastian Noguera M JUVENIL DAN 48-51 ER FINALIZADO 2023-04-18 13:29:41
5041 Diego Armando Lafratti M ADULTO DAN 58-63 ER FINALIZADO 2023-04-18 13:26:09
5104 Rocio Belen Soria F ADULTO DAN 53-57 ER FINALIZADO 2023-04-18 13:19:06
6487 Johanna Belen Escudero F ADULTO DAN 46-49 ER FINALIZADO 2023-04-18 13:14:45
3227 Lucas Lautaro Guzman M ADULTO DAN 58-63 ER FINALIZADO 2023-04-18 12:35:00
5038 Dylan Leonel Olmedo M ADULTO 74-80 ER FINALIZADO 2023-04-18 12:33:46
426 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 53-57 ER FINALIZADO 2023-04-18 12:32:25
8320 Gabriel Nicolas Canteros M ADULTO ROJO 63-68 ER FINALIZADO 2023-04-18 12:30:12
7775 Fabio Valentino Cisneros M JUVENIL ROJO 55-59 ER FINALIZADO 2023-04-18 12:28:28
8706 Loreley Violeta Vera F CADETE ROJO 51-55 ER FINALIZADO 2023-04-18 12:26:43
8561 Alma Natalie Carranza F CADETE ROJO 44-47 ER FINALIZADO 2023-04-18 12:23:21
8680 Matheo Iván Bustos M CADETE ROJO 53-57 ER FINALIZADO 2023-04-18 12:17:21
8298 Luca Benjamin Balesio M CADETE ROJO 37-41 ER FINALIZADO 2023-04-17 23:59:54
8296 Santiago Joaquin Del Vecchio M CADETE ROJO 33-37 ER FINALIZADO 2023-04-17 23:58:26
7588 Emiliano Jameson M CADETE ROJO 33-37 MZ FINALIZADO 2023-04-17 19:31:20
7570 Daniel Santiago Di Biase M JUVENIL CIVIL 59-63 MZ FINALIZADO 2023-04-17 19:30:12
8717 Ariana Estefania Fernandez F JUVENIL ROJO 46-49 ST FINALIZADO 2023-04-17 19:03:27
8720 German Gabriel Olmos M ADULTO ROJO 58-63 ST FINALIZADO 2023-04-17 19:02:49
8718 Emilce Tiffany Del Valle Nieto F JUVENIL ROJO 49-52 ST FINALIZADO 2023-04-17 19:02:30
5271 Jose Alberto Nieto M ADULTO DAN 54-58 ST FINALIZADO 2023-04-17 19:02:11
8715 Lorenzo Manuel Brizuela Wilde Morales M JUVENIL ROJO 51-55 ST FINALIZADO 2023-04-17 19:01:16
8699 Eugenia Aylén Vargas F JUVENIL ROJO 55-59 ST FINALIZADO 2023-04-17 19:00:32
4399 Jeremias Di Tomaso M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2023-04-17 18:58:17
7700 Roman Logan Quisbert Coca M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2023-04-17 18:45:43
8612 Eliam Luca Correa M CADETE ROJO 49-53 FO FINALIZADO 2023-04-17 18:13:52
7987 Gerardo Cantero Duarte M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO 2023-04-17 17:40:14
7986 Eluney Alma Mia Hereñu F CADETE DAN 29-33 FTB FINALIZADO 2023-04-17 17:39:55
8540 Leon Ivo Ronchi Correa M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2023-04-17 17:35:58
8723 Francisco Arnaldo Martinez M CADETE ROJO 41-45 SF FINALIZADO 2023-04-17 15:59:36
8722 Julián Oscar Rovetta M CADETE ROJO 45-49 SF FINALIZADO 2023-04-17 15:58:59
8721 Nazareno Nahuel Correa M ADULTO ROJO 63-68 SF FINALIZADO 2023-04-17 15:58:27
8719 Alegra Nataly Navarro F JUVENIL ROJO 46-49 SF FINALIZADO 2023-04-17 15:57:48
8276 Yago Steven Arce M CADETE DAN 33-37 CR FINALIZADO 2023-04-17 14:32:08
8272 Joaquin Liaudat M ADULTO DAN 58-63 CR FINALIZADO 2023-04-17 14:31:27
4961 Braian Emanuel Balmaceda M ADULTO DAN 0-54 CC FINALIZADO 2023-04-17 13:18:03
7648 Carlos Sebastian Legal M JUVENIL DAN 68-73 FO FINALIZADO 2023-04-17 13:16:49
5902 Lisandro Ezequiel Zárate Resumí M JUVENIL DAN 68-73 CT FINALIZADO 2023-04-17 12:40:18
5898 Tobias Ezequiel Sisterna Diaz M JUVENIL DAN 63-68 CT FINALIZADO 2023-04-17 12:39:48
7943 Joaquin Leonel Caquis M JUVENIL DAN 63-68 ST FINALIZADO 2023-04-17 11:35:16
2394 Grecia Delfina Correa F ADULTO DAN 46-49 ST FINALIZADO 2023-04-17 11:33:53
8107 Emiliano Lionel Lopez M JUVENIL DAN 45-48 ST FINALIZADO 2023-04-17 11:33:25
6232 Luciano Tomecek M ADULTO DAN 58-63 ST FINALIZADO 2023-04-17 11:33:06
5462 Santiago Nahuel Moya M CADETE DAN 57-61 ST FINALIZADO 2023-04-17 11:32:34
7424 Carlos Joaquin Sarmiento Castro M ADULTO DAN 0-54 SJ FINALIZADO 2023-04-17 11:11:57
6218 Ignacio Espinola Serial M JUVENIL DAN 55-59 CR FINALIZADO 2023-04-17 10:35:52
6700 Lucas Thomas Barreto Gomez M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2023-04-17 03:02:54
6702 Enzo Santino Hereñu M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2023-04-17 03:01:29
4586 Sofia Belen Ochoa F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:59:53
8700 Valentin Gabriel Torrez Folgueira M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:55:20
8607 Tobias Nicolas Paredez M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:48:32
7301 Agustina Anahi Gallardo F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:43:08
6400 Franco Agustin Zabala M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:36:25
7719 Catalina Montes De Oca Rosales F CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:31:10
7494 Brisa Soledad Carabajal F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:14:42
8231 Milagros Tatiana Baez F JUVENIL ROJO 44-46 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:14:11
7472 Santiago Roberto Torales M JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:13:47
8569 Melanie Jazmin Garay F JUVENIL ROJO 49-52 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:12:27
6275 Maite Morena Viera F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:11:59
6274 Selena Nadine Viera F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:11:29
7734 Ariel Alejandro Mendez Duarte M JUVENIL 55-59 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:10:59
5389 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:10:35
8076 Xiomara Naomi Jimenez F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:10:09
5443 Lautaro Ezequiel Nuñez M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:09:46
5690 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 73-0 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:08:10
6607 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:07:31
8568 Mia Giuliana Ochoa F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO 2023-04-17 02:06:52
7732 Francisco Sanchez Stalar M CADETE ROJO 57-61 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:56:49
2140 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:54:11
8593 María Julia Sepulveda F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:51:57
4832 Lucas Nicolas Fernandez M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:45:41
7917 Shuan Ariel Daian M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:20:39
7507 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:20:02
7915 Ariana Candela Bustos F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:19:26
5074 Victoria Aylen Kifer F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:18:58
8584 Graciela Nahir Blanco Albarracin F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:15:53
6562 Sofia Morena Barrera F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:11:35
5793 Maia Anahi Viñaval F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2023-04-17 01:11:11
6103 Kevin Nahuel Rodriguez M JUVENIL ROJO 48-51 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:51:37
7652 Cristian Tomas Rodriguez M ADULTO 58-63 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:45:12
8244 Joaquin Mauricio Garcia M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:41:33
2047 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:41:06
4640 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:37:50
8000 Rodrigo Ariel Peña M CADETE ROJO 41-45 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:21:50
7702 Luisina Florencia Vera F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:20:52
5341 Thaiel Foncuberta M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:20:00
7715 Fabricio Ariel Insaurralde M ADULTO ROJO 80-87 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:19:07
4894 Pedro Fernando Serino M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:16:43
4865 Victoria Belen Rivas F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:16:21
1417 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:15:51
4617 Santino Policelli M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:15:24
7282 Agustin Damian Herrera M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:11:40
7283 Marco David Herrera M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:10:59
453 Juan José Ortiz M MASTER DAN 68-80 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:08:50
4668 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:08:07
808 Carlos Adrian Samudio M MASTER DAN 80-0 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:07:34
5652 Joaquin Alexander Lopez M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2023-04-17 00:01:46
7274 Jehiel Zahir Falcon M CADETE DAN 61-65 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:58:43
8685 Aylen Milagros Vega F ADULTO ROJO 57-62 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:45:49
8697 Juan Andrés Caldentey M JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2023-04-16 23:41:45
6889 Tomas Manuel Schweiker M ADULTO DAN 87-0 LP FINALIZADO 2023-04-16 23:39:31
8702 Jade Deyanira Gonzalez Marenzana F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:38:35
5030 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:36:32
8585 Benjamin Antonelli M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:35:48
6276 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:34:43
6618 Morena Abril Montes F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:30:33
4907 Matias Daniel Perez M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:23:07
4606 Lourdes Celeste Perez F ADULTO 0-46 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:20:12
4339 Santiago Matias Campos M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:17:22
8703 Alex Rodrigo Billordo M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:14:33
5969 Luciana Berlari F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2023-04-16 23:04:00
5981 Camila Aylen Taraburelli F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2023-04-16 22:54:31
7158 Norman Ariel Zerda M MASTER DAN 68-80 FTB FINALIZADO 2023-04-16 22:50:55
5361 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2023-04-16 22:46:27
7203 Julieta Romero F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2023-04-16 22:09:44
8674 Guadalupe Micaela Cejas F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO 2023-04-16 22:08:47
8675 Ramiro Hernan Santillan M JUVENIL DAN 78-0 FTB FINALIZADO 2023-04-16 22:08:26
5698 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2023-04-16 19:13:52
6997 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2023-04-16 19:10:13
4893 Tatiana Elizabeth Fernandez F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2023-04-16 19:09:52
5954 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO 2023-04-16 19:02:44
5430 Maximo Lafratti M ADULTO DAN 0-54 ER FINALIZADO 2023-04-16 15:39:44
7604 Tobias Martin Nelson Bisoki M JUVENIL DAN 55-59 NQ FINALIZADO 2023-04-16 13:02:39
8237 Lucas Damian Faundez M MASTER DAN 68-80 NQ FINALIZADO 2023-04-16 13:00:46
879 Jaime Damian Matamala M MASTER DAN 80-0 NQ FINALIZADO 2023-04-16 12:59:54
7605 Sara Valentina Gomez F CADETE DAN 51-55 NQ FINALIZADO 2023-04-16 12:58:57
7967 Axel Facundo Barra Sandoval M ADULTO DAN 63-68 NQ FINALIZADO 2023-04-16 12:58:14
4381 Thiago Joaquin Corro M ADULTO DAN 80-87 SF FINALIZADO 2023-04-16 12:04:33
2450 Nicolas Matias Hoyos M ADULTO DAN 54-58 CR FINALIZADO 2023-04-16 00:37:13
8574 Diego Jesus Habat M JUVENIL ROJO 68-73 CB FINALIZADO 2023-04-15 23:31:55
8579 Carmela Gutierrez F CADETE DAN 41-44 CB FINALIZADO 2023-04-15 22:07:22
7519 Alma Celeste Rojas Micheloud F CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO 2023-04-15 21:55:17
6093 Victoria Celeste Rojas Micheloud F ADULTO DAN 0-46 CB FINALIZADO 2023-04-15 21:54:27
6079 Matias Gonzalez Quiroga M JUVENIL DAN 48-51 CB FINALIZADO 2023-04-15 21:53:59
5428 Lisandro Uriel Bressan M ADULTO DAN 0-54 CB FINALIZADO 2023-04-15 21:45:53
4474 Tomás Ariel Gonzalez M ADULTO DAN 58-63 CB FINALIZADO 2023-04-15 21:45:21
8035 Aylen Dayana Martinez F JUVENIL DAN 44-46 CB FINALIZADO 2023-04-15 21:42:31
4609 Kevin Alexander Piccoli M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:07:49
7475 Ian Franco Agustin Castaño M ADULTO DAN 58-63 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:07:28
8563 Mateo Roman Ayala M CADETE DAN 45-49 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:07:02
1379 Matias Ezequiel Sanchez M ADULTO DAN 0-54 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:06:10
8257 Omar Galarza M ADULTO ROJO 63-68 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:05:44
8258 Rafael Castro M ADULTO DAN 54-58 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:04:57
8256 Marcelo Isaias Diarte M ADULTO 63-68 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:04:23
8262 Dylan Jesus Diarte M CADETE ROJO 53-57 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:04:00
8602 Alejo Martin Roldan M JUVENIL ROJO 55-59 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:03:32
8603 Rocio Aylen Figueroa Caro F JUVENIL DAN 46-49 SF FINALIZADO 2023-04-15 21:03:06
7892 Esteban Yuthiel Payero M JUVENIL ROJO 55-59 LP FINALIZADO 2023-04-15 20:57:52
7613 Martina Magdalena Ferro F CADETE ROJO 41-44 TF FINALIZADO 2023-04-15 18:31:32
7614 Kiara Kendra Muñoz F CADETE ROJO 33-37 TF FINALIZADO 2023-04-15 18:30:51
7638 Mora Alarcon F CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO 2023-04-15 18:30:08
5067 Pablo Adrian Alberti M ADULTO DAN 68-74 TF FINALIZADO 2023-04-15 18:29:28
8660 Martin Exequiel Favole M JUVENIL ROJO 59-63 LP FINALIZADO 2023-04-15 17:35:55
8669 Marcos Sahid Molinaro Conterno M JUVENIL DAN 59-63 SJ FINALIZADO 2023-04-15 17:24:44
4860 Yuliana Stefanía Ruiz Diaz F ADULTO DAN 57-62 RN FINALIZADO 2023-04-15 14:30:36
5555 Hernan David Segovia M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO 2023-04-15 14:13:57
6108 Axel Ezequiel Rondeau M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO 2023-04-15 14:13:30
2389 Mariza Choque Rosas F ADULTO DAN 53-57 RN FINALIZADO 2023-04-15 14:13:03
6111 Alexis Lionel Marin M JUVENIL ROJO 51-55 RN FINALIZADO 2023-04-15 14:12:30
8673 Shasnara Malen Anton F CADETE ROJO 55-59 RN FINALIZADO 2023-04-15 14:11:53
1767 Yoel Oscar Reinoso M ADULTO DAN 58-63 CR FINALIZADO 2023-04-15 14:08:31
8624 Luka Ezequiel Ferreria M JUVENIL DAN 0-45 SF FINALIZADO 2023-04-15 14:03:21
6236 Tomas Nazareno Fernandez Moreno M ADULTO DAN 54-58 SJ FINALIZADO 2023-04-15 14:02:44
8313 Pedro Notario Baez M JUVENIL DAN 0-45 SF FINALIZADO 2023-04-15 14:02:29
7630 Malena Lujan Fernandez Moreno F JUVENIL ROJO 55-59 SJ FINALIZADO 2023-04-15 14:02:12
8632 Agustin Nicolas Rojas M ADULTO ROJO 58-63 SF FINALIZADO 2023-04-15 14:01:30
7930 Eduardo Jesús Rojas Amaya M JUVENIL DAN 48-51 SJ FINALIZADO 2023-04-15 14:01:27
8629 Joana Evelyn Fatima Sanchez F ADULTO ROJO 46-49 SF FINALIZADO 2023-04-15 14:00:27
7520 Luz Nicole Palacio F JUVENIL DAN 44-46 SF FINALIZADO 2023-04-15 13:59:24
7675 Ruben Daniel Silvero Lopez M JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO 2023-04-15 13:58:43
7684 Alexander Gabriel Orquera Saavedra M JUVENIL ROJO 55-59 SF FINALIZADO 2023-04-15 13:57:48
7160 Agostina Ailin Nuñez F ADULTO DAN 0-46 SF FINALIZADO 2023-04-15 13:57:01
8170 Franco Sebastian Lazaro M CADETE DAN 41-45 SF FINALIZADO 2023-04-15 13:56:12
4929 Brian Nahuel Pugin M ADULTO DAN 54-58 SF FINALIZADO 2023-04-15 13:54:19
7593 Dylan David Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2023-04-15 13:52:43
8635 Xiomara Ayeza Guadalupe Mendez F ADULTO ROJO 53-57 RN FINALIZADO 2023-04-15 13:08:57
8634 Santino David Carrasco M CADETE ROJO 41-45 RN FINALIZADO 2023-04-15 13:00:15
8655 Julieta Lucia Moreno F CADETE ROJO 59-0 RN FINALIZADO 2023-04-15 12:59:24
8631 Ivan Alejandro Moreno M JUVENIL ROJO 73-78 RN FINALIZADO 2023-04-15 12:58:18
7034 Beatriz Mayra Bernal F CADETE DAN 47-51 FO FINALIZADO 2023-04-15 12:15:05
8676 Graciela Elizabeth Maita F MASTER ROJO 67-0 TF FINALIZADO 2023-04-15 11:09:27
8245 Rodrigo Alejandro Andrade M ADULTO ROJO 0-54 TF FINALIZADO 2023-04-15 10:35:24
5576 Camila Ayelen Gomes F JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO 2023-04-15 10:33:56
4748 Samuel Ezequiel Chilaca M ADULTO DAN 0-54 TF FINALIZADO 2023-04-15 10:28:45
6923 Ignacio Rubén Castillo M CADETE ROJO 45-49 LP FINALIZADO 2023-04-15 08:17:12
8573 Mauricio Maximiliano Moyano Checovich M ADULTO DAN 74-80 LP FINALIZADO 2023-04-15 08:09:43
6883 Francisco Martin Labriola M JUVENIL DAN 68-73 LP FINALIZADO 2023-04-15 08:08:03
6940 Mailén Acebo F ADULTO DAN 67-73 LP FINALIZADO 2023-04-15 08:04:50
7535 Ignacio Nicolas Rojas Alcaraz M JUVENIL DAN 51-55 SL FINALIZADO 2023-04-15 00:58:32
7529 Leandro Samuel Alvarez Cuello M CADETE ROJO 45-49 SL FINALIZADO 2023-04-15 00:56:53
7554 Guillermo Martin Lepez Fernandez M CADETE DAN 41-45 SL FINALIZADO 2023-04-15 00:55:58
7528 Ramiro Tomás Balbiani Marini M CADETE DAN 41-45 SL FINALIZADO 2023-04-15 00:54:59
8032 Thomas Joaquin Vallejos M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2023-04-15 00:49:54
4980 Milagros Ana Angie Mercado Gomez F ADULTO DAN 57-62 SL FINALIZADO 2023-04-15 00:06:36
7516 Tiara Angela Salinas Romero F JUVENIL DAN 52-55 SL FINALIZADO 2023-04-15 00:05:31
8657 Malena Abigail Lopez F JUVENIL ROJO 63-68 JY FINALIZADO 2023-04-14 23:30:43
8656 José Andrés Perales M ADULTO ROJO 58-63 JY FINALIZADO 2023-04-14 23:29:25
8653 Roxana Daniela Soraires F JUVENIL ROJO 52-55 JY FINALIZADO 2023-04-14 23:27:52
7776 Ivone Salome Lobo F JUVENIL ROJO 59-63 JY FINALIZADO 2023-04-14 23:24:39
8554 Tomas Benjamin Londero M JUVENIL ROJO 63-68 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:11:06
7559 Liz Gabriela Gallego F ADULTO ROJO 57-62 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:09:58
7541 Gabriel Fernando Caminos M ADULTO ROJO 54-58 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:09:33
7546 Agustin Leonardo Gimenez Cristante M JUVENIL DAN 48-51 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:08:32
7560 Azul Jimena Agüero F JUVENIL ROJO 59-63 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:08:08
7558 Abi Delgado Rizzi F JUVENIL DAN 44-46 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:07:45
7556 Johanna Belén Luque Gutierrez F JUVENIL ROJO 44-46 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:07:26
8034 Uma Carolina Lepore F CADETE DAN 51-55 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:07:08
7561 Joaquin Emiliano Casas M CADETE ROJO 41-45 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:06:52
7548 Mateo Agustin Conci M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO 2023-04-14 18:06:33
7908 Facundo Exequiel Giliberto M ADULTO ROJO 74-80 SF FINALIZADO 2023-04-14 15:55:58
7933 Marcos Jose Larivey M CADETE DAN 53-57 SF FINALIZADO 2023-04-14 15:55:11
6983 Joaquin Juncos Ghirardi M CADETE DAN 49-53 SF FINALIZADO 2023-04-14 15:54:26
6011 Thiago Valentino Stang M ADULTO DAN 58-63 SF FINALIZADO 2023-04-14 15:53:39
5212 Lucas Bonazzola M ADULTO DAN 68-74 SF FINALIZADO 2023-04-14 15:53:08
7874 Ignacio Uriel Tobias Montero M JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2023-04-14 15:52:29
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2023-04-14 15:51:48
7640 Leonel Roman Vallejos M JUVENIL DAN 68-73 TF FINALIZADO 2023-04-14 15:09:13
5710 Esfania Agustina Ifran F JUVENIL ROJO 44-46 CC FINALIZADO 2023-04-14 15:04:56
7273 Axel Leandro Elwart Soria M JUVENIL DAN 59-63 NQ FINALIZADO 2023-04-14 14:43:06
4750 Oriana Ayelen Fernandez F ADULTO DAN 0-46 TF FINALIZADO 2023-04-14 14:29:26
2134 Natan Cerda Chiaradia M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO 2023-04-14 14:29:08
4776 Maria Sabrina Leiva Mazzoleni F ADULTO DAN 53-57 TF FINALIZADO 2023-04-14 14:28:08
2328 Augusto Emmanuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 TF FINALIZADO 2023-04-14 14:27:05
6081 Nehuen Foncuberta M ADULTO DAN 58-63 CH FINALIZADO 2023-04-14 13:29:18
8649 Pedro Fernandez M CADETE ROJO 45-49 CABA FINALIZADO 2023-04-14 12:47:21
8601 Cristian Paredes Tardio M ADULTO ROJO 74-80 CABA FINALIZADO 2023-04-14 12:25:11
8637 Axel Gonzalo Gonzalez M ADULTO ROJO 54-58 CABA FINALIZADO 2023-04-14 12:10:33
2480 Jeremias Agustin Nieto Alvarez M ADULTO DAN 80-87 SC FINALIZADO 2023-04-14 09:43:07
7673 Marisela Elizabeth Cortez Rojas F JUVENIL DAN 46-49 SJ FINALIZADO 2023-04-14 07:02:14
2078 Jose Luis Acuña M ADULTO DAN 63-68 NQ FINALIZADO 2023-04-13 13:53:46
8222 Geronimo Pennacca M CADETE ROJO 41-45 SF FINALIZADO 2023-04-13 13:08:40
5639 Valentin Rodriguez Gutierrez M JUVENIL DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2023-04-13 13:02:36
7787 Federico Daniel Niveiro M JUVENIL ROJO 55-59 CABA FINALIZADO 2023-04-13 13:00:08
8010 Valentino Rudi M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:55:58
8559 Benjamin Nicolas Villarroel M CADETE ROJO 49-53 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:55:16
7331 Matias Enzo Lihue Cajal M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:54:26
7976 Belinda Mabel Cayo Martinez F JUVENIL DAN 0-42 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:53:45
5638 Cristian Damian Correa M ADULTO DAN 0-54 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:50:40
6450 Constanza Ruth Gilliard F JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:49:28
5059 Tiziano Perez M ADULTO DAN 68-74 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:48:53
8017 Lautaro Matias Del Rio M CADETE DAN 45-49 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:46:58
6144 Exequiel Alejandro Battes M JUVENIL DAN 48-51 CABA FINALIZADO 2023-04-13 12:45:48
8228 Luana Belen Lazo F CADETE DAN 47-51 CABA FINALIZADO 2023-04-13 01:51:35
8315 Luciana Florencia Cordero F JUVENIL ROJO 59-63 CABA FINALIZADO 2023-04-13 00:36:28
1885 Guadalupe Schiavonni F ADULTO DAN 73-0 NQ FINALIZADO 2023-04-12 23:34:53
6826 Adriano Mazzanti M JUVENIL DAN 45-48 NQ FINALIZADO 2023-04-12 22:40:24
5534 Santino Mazzanti M ADULTO DAN 63-68 NQ FINALIZADO 2023-04-12 22:39:55
1619 Nestor Hugo Acuña M ADULTO DAN 58-63 NQ FINALIZADO 2023-04-12 22:39:21
5431 Sofia Nicole Oropel F JUVENIL DAN 59-63 SL FINALIZADO 2023-04-12 21:02:16
6124 Gabriela Agustina Gonzalez Rodriguez F JUVENIL DAN 68-0 CABA FINALIZADO 2023-04-12 20:45:13
6931 Santiago Visco M JUVENIL DAN 59-63 SL FINALIZADO 2023-04-12 20:43:52
1636 Brenda Anahi Galeano F ADULTO DAN 46-49 SF FINALIZADO 2023-04-12 16:59:17
6147 Jenifer Betania Rodriguez F ADULTO ROJO 62-67 CABA FINALIZADO 2023-04-12 15:31:31
7333 Demian Uriel Del Re Dacal M JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2023-04-12 15:02:23
8329 Lara Nahir Marascio F CADETE ROJO 44-47 CABA FINALIZADO 2023-04-12 15:01:48
7402 Alan Alexander Lopez Godoy M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2023-04-12 15:01:14
6156 Melani Siomara Rial F JUVENIL ROJO 59-63 NQ FINALIZADO 2023-04-12 13:56:44
8215 Nahiara Serena Canepare Gonzalez F JUVENIL ROJO 59-63 CABA FINALIZADO 2023-04-11 19:32:08
7845 Amparo Muñiz F ADULTO DAN 73-0 CABA FINALIZADO 2023-04-11 19:28:48
7439 Damian Alejandro Gonzalez M JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2023-04-11 19:27:30
7443 Mateo Adriel Gaona M CADETE DAN 65-0 CABA FINALIZADO 2023-04-11 19:24:40
5495 Axel Adrian Gaona M ADULTO DAN 58-63 CABA FINALIZADO 2023-04-11 19:24:10
5092 Ivana Rita Gonzalez F ADULTO DAN 57-62 CABA FINALIZADO 2023-04-11 19:23:10
7927 Melissa Angeles Gonzalez Vega F JUVENIL DAN 55-59 SL FINALIZADO 2023-04-11 15:22:40
5432 Sebastian Jesus Bonet M JUVENIL DAN 48-51 CABA FINALIZADO 2023-04-11 14:59:07
7932 Mia Guadalupe Lagos Peralta F CADETE ROJO 44-47 RN FINALIZADO 2023-04-10 12:24:32
7600 Mia Suyai Mariel Garrido Rebolledo F JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO 2023-04-10 12:23:24
7601 Carlos Alberto Urrutia M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO 2023-04-10 12:22:01
8213 Damian Alexis Mansilla M ADULTO ROJO 80-87 CH FINALIZADO 2023-04-10 10:56:07
6802 Federico Paul Ariel Pavez M ADULTO DAN 68-74 CH FINALIZADO 2023-04-10 10:54:47
834 Andres Nicolas Castañeda M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO 2023-04-10 10:54:25
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC