Informe de inscriptos Torneo Nacional Cierre 2022 - Kyorugi

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
6462 Temis Abril Candrea F JUVENIL ROJO 68-0 CABA FINALIZADO 2022-11-18 21:32:09
7331 Matias Enzo Lihue Cajal M JUVENIL DAN 48-51 CABA FINALIZADO 2022-11-18 19:23:35
6450 Constanza Ruth Gilliard F JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2022-11-18 19:15:15
6144 Exequiel Alejandro Battes M JUVENIL DAN 48-51 CABA ATENDIDO 2022-11-18 00:40:18
6467 Maria Del Carmen Gomez F MASTER DAN 67-0 ER ATENDIDO 2022-11-16 10:25:50
7775 Fabio Valentino Cisneros M JUVENIL ROJO 51-55 ER ATENDIDO 2022-11-15 23:30:12
8320 Gabriel Nicolas Canteros M ADULTO ROJO 68-74 ER ATENDIDO 2022-11-15 23:28:35
6122 Dylan David Carreira M ADULTO DAN 68-74 ER ATENDIDO 2022-11-15 23:26:10
426 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 53-57 ER ATENDIDO 2022-11-15 23:23:07
6618 Morena Abril Montes F CADETE DAN 47-51 FTB ATENDIDO 2022-11-15 22:57:10
5030 Miguel Rafael Antonio Tula M ADULTO DAN 63-68 FTB ATENDIDO 2022-11-15 22:53:26
6276 Kevin Thaiel Perez M JUVENIL DAN 48-51 FTB ATENDIDO 2022-11-15 22:51:53
6277 Micaela Agustina Milego F JUVENIL DAN 55-59 FTB ATENDIDO 2022-11-15 22:48:47
7781 Samuel Alejandro Holowaty M ADULTO ROJO 68-74 MI ATENDIDO 2022-11-15 22:20:13
7777 Gilda Macarena Alejandra Medrano F JUVENIL ROJO 59-63 JY ATENDIDO 2022-11-15 21:25:40
7778 Maria Valentina Del Valle Paredes Galian F JUVENIL DAN 55-59 JY ATENDIDO 2022-11-15 21:24:51
7776 Ivone Salome Lobo F JUVENIL ROJO 63-68 JY ATENDIDO 2022-11-15 21:24:14
8282 Facundo Daniel Lora M JUVENIL ROJO 59-63 JY ATENDIDO 2022-11-15 21:22:57
8278 Ian Lautaro Llave M JUVENIL ROJO 55-59 JY ATENDIDO 2022-11-15 21:22:24
8283 Jose Martin Caniza M ADULTO ROJO 63-68 JY ATENDIDO 2022-11-15 21:19:46
7569 Maria Leticia Ortiz Roa F JUVENIL DAN 44-46 FTB ATENDIDO 2022-11-15 21:16:57
4667 Thiago Manuel Saldivar Palacios M JUVENIL DAN 78-0 FTB ATENDIDO 2022-11-15 21:16:37
6760 Leonel Martin Caviglia M JUVENIL DAN 48-51 FTB ATENDIDO 2022-11-15 21:08:36
6730 Joaquin Sebastian Barbero M CADETE DAN 0-33 FTB ATENDIDO 2022-11-15 21:08:19
6327 Nahuel Leonardo Barbero M JUVENIL DAN 51-55 FTB ATENDIDO 2022-11-15 21:08:00
6794 Mateo Nicolas Mattei M CADETE DAN 53-57 FTB ATENDIDO 2022-11-15 21:07:37
2096 Jose Maria Rios M ADULTO DAN 63-68 JY ATENDIDO 2022-11-15 21:00:45
6761 Ezequiel Cordeiro Ovejero M CADETE DAN 37-41 FTB ATENDIDO 2022-11-15 21:00:19
8108 Jeronimo Gabriel Acosta M JUVENIL ROJO 78-0 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:59:42
4832 Lucas Nicolas Fernandez M ADULTO DAN 63-68 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:58:38
5262 Antonella Soledad Mattei F JUVENIL DAN 63-68 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:57:52
4894 Pedro Fernando Serino M ADULTO DAN 74-80 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:56:43
4737 Martina Zamora F ADULTO DAN 73-0 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:55:54
8123 Christian Nahuel Mraidan M CADETE ROJO 33-37 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:37:59
4617 Santino Policelli M ADULTO DAN 54-58 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:23:33
123 Esteban Andres Gomez M MASTER DAN 58-68 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:18:36
6278 Lautaro Samuel Diaz M ADULTO DAN 58-63 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:09:06
5443 Lautaro Ezequiel Nuñez M ADULTO DAN 54-58 FTB ATENDIDO 2022-11-15 20:05:22
6378 Ignacio Martin Torres M ADULTO DAN 0-54 ER ATENDIDO 2022-11-15 20:03:25
4817 Yanina Noelia Rosales F MASTER DAN 57-67 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:56:23
8286 Galo Palumbo M CADETE ROJO 57-61 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:54:37
8285 Hugo Simon Torchelli M JUVENIL DAN 78-0 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:54:00
7472 Santiago Roberto Torales M JUVENIL ROJO 59-63 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:51:14
6406 Felipe Gaston Occhioni Vera M ADULTO ROJO 80-87 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:44:00
7282 Agustin Damian Herrera M CADETE DAN 53-57 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:33:55
7283 Marco David Herrera M CADETE DAN 49-53 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:33:29
6071 Evelyn Rocio Barreiro F ADULTO DAN 57-62 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:28:10
453 Juan José Ortiz M MASTER DAN 58-68 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:26:59
4668 Jonathan Adrian Samudio M ADULTO DAN 58-63 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:25:48
808 Carlos Adrian Samudio M MASTER DAN 80-0 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:25:14
6167 Xiomarly Paola Izquiel Roos F ADULTO DAN 57-62 FTB ATENDIDO 2022-11-15 19:08:33
7272 Joaquin Nahue Diaz M CADETE ROJO 49-53 FTB ATENDIDO 2022-11-15 18:56:31
7633 Natasha Rubi Choque F JUVENIL ROJO 59-63 FTB ATENDIDO 2022-11-15 18:56:00
7635 Debra Jazmin Moreyra Ramos F CADETE ROJO 51-55 FTB ATENDIDO 2022-11-15 18:54:50
7664 Malena Daniela Evolo F JUVENIL ROJO 68-0 FTB ATENDIDO 2022-11-15 18:54:04
2238 Gianella Agustina Evolo F ADULTO DAN 62-67 FTB ATENDIDO 2022-11-15 18:52:22
7637 Lionel Tiziano Dziewa M JUVENIL DAN 63-68 MI ATENDIDO 2022-11-15 17:59:43
1678 Lucas Hernan Gonzalez M ADULTO DAN 80-87 MI ATENDIDO 2022-11-15 17:59:01
5069 Gregorio Jaca M ADULTO DAN 58-63 NN ATENDIDO 2022-11-15 14:37:28
7603 Kevin Celis M JUVENIL ROJO 55-59 FTB ATENDIDO 2022-11-15 14:29:59
7333 Demian Uriel Del Re Dacal M CADETE DAN 57-61 CABA ATENDIDO 2022-11-15 14:05:17
5652 Joaquin Alexander Lopez M ADULTO DAN 63-68 FTB ATENDIDO 2022-11-15 13:59:21
8012 Nicolas Gabriel La Veglia M CADETE DAN 45-49 FTB ATENDIDO 2022-11-15 13:53:25
8000 Rodrigo Ariel Peña M CADETE ROJO 37-41 FTB ATENDIDO 2022-11-15 13:53:10
7702 Luisina Florencia Vera F ADULTO ROJO 53-57 FTB ATENDIDO 2022-11-15 13:52:35
5505 Ramiro Lionel Tiano M ADULTO DAN 54-58 ER ATENDIDO 2022-11-15 13:30:39
5902 Lisandro Ezequiel Zárate Resumí M CADETE DAN 65-0 CT ATENDIDO 2022-11-15 12:56:48
7389 Valentina Luisana Melivilo F CADETE DAN 47-51 RN ATENDIDO 2022-11-15 12:48:04
8341 Santiago Romero M ADULTO ROJO 87-0 SF ATENDIDO 2022-11-15 12:32:57
6948 Alejandra Quimey Abelaz Pandolfi F JUVENIL ROJO 49-52 TF ATENDIDO 2022-11-15 12:28:38
6947 Micaela Aylen Abelaz Pandolfi F ADULTO ROJO 67-73 TF ATENDIDO 2022-11-15 12:28:09
270 Angel Ulises Abelaz M MASTER DAN 68-80 TF ATENDIDO 2022-11-15 12:25:42
6819 Roxana Daniela Gonzalez F ADULTO DAN 53-57 TF ATENDIDO 2022-11-15 12:25:03
6389 Johana Maricel Campos Campos F MASTER DAN 0-49 TF ATENDIDO 2022-11-15 12:24:19
8314 Axel Javier Serrapica M MASTER DAN 80-0 SF ATENDIDO 2022-11-15 12:03:13
4784 Franco Alejandro Gimenez M ADULTO DAN 58-63 LP ATENDIDO 2022-11-15 10:39:26
6272 Celeste Arteaga F JUVENIL DAN 46-49 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:28:37
7320 Zoe Capolongo F CADETE DAN 44-47 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:28:05
8280 Guadalupe Eraso F CADETE DAN 47-51 SF ATENDIDO 2022-11-15 10:27:49
5999 Juan Pablo Rosales M JUVENIL DAN 63-68 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:27:25
1417 Agustin Eduardo Alves M ADULTO DAN 87-0 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:26:49
1959 Sofia Marcela Tournier F ADULTO DAN 46-49 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:26:07
7520 Luz Nicole Palacio F JUVENIL DAN 46-49 SF ATENDIDO 2022-11-15 10:23:35
7593 Dylan David Gonzalez M CADETE DAN 53-57 SF ATENDIDO 2022-11-15 10:22:55
8244 Joaquin Mauricio Garcia M ADULTO ROJO 68-74 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:20:41
2047 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:20:15
1323 Erica Azucena Balderrama F MASTER DAN 57-67 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:18:26
6562 Sofia Morena Barrera F CADETE DAN 55-59 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:12:09
5793 Maia Anahi Viñaval F JUVENIL DAN 46-49 FTB ATENDIDO 2022-11-15 10:11:47
6245 Mirko Andre Vergara M JUVENIL ROJO 51-55 FTB ATENDIDO 2022-11-15 09:57:59
6189 Mabel Beatriz Osorio F MASTER DAN 49-57 FTB ATENDIDO 2022-11-15 09:56:47
5954 Priscila Susana Martinic F JUVENIL DAN 68-0 FTB ATENDIDO 2022-11-15 09:39:08
6127 Fermin Cumelen Llancañir Basualdo M JUVENIL DAN 55-59 ER ATENDIDO 2022-11-15 09:33:48
7732 Francisco Sanchez Stalar M CADETE ROJO 57-61 FTB ATENDIDO 2022-11-15 09:29:51
5542 Evelyn De Los Angeles Sandoval Rojas F JUVENIL DAN 63-68 NQ ATENDIDO 2022-11-15 09:22:07
5544 Evelyn Rocio Canale F JUVENIL DAN 49-52 NQ ATENDIDO 2022-11-15 09:21:17
6023 Nahuel Benjamin Melivilo M JUVENIL DAN 55-59 RN ATENDIDO 2022-11-15 09:01:22
6025 Elias Nahuel Martinez M JUVENIL DAN 63-68 RN ATENDIDO 2022-11-15 09:00:19
5385 Roberto Fabian Felix Garcia M ADULTO DAN 54-58 RN ATENDIDO 2022-11-15 08:59:17
7652 Cristian Tomas Rodriguez M ADULTO 58-63 FTB ATENDIDO 2022-11-15 08:57:22
4342 Pablo Anibal Cano M MASTER DAN 58-68 FTB ATENDIDO 2022-11-15 08:42:46
8287 Nazareno Antonio Talavera M JUVENIL DAN 59-63 FTB ATENDIDO 2022-11-15 08:32:45
2501 Julian Enrique Valenzuela M ADULTO DAN 80-87 RN ATENDIDO 2022-11-15 08:32:17
7425 Rayén Huilen Jofre F ADULTO DAN 0-46 SJ ATENDIDO 2022-11-15 07:54:01
7789 Aquiles Benjamín Ledesma M CADETE DAN 49-53 CABA ATENDIDO 2022-11-15 07:49:26
8338 Julieta Valentina Martínez F JUVENIL ROJO 46-49 CABA ATENDIDO 2022-11-15 07:36:07
807 Gaston Gonzalo Gonzalez M MASTER DAN 68-80 CABA ATENDIDO 2022-11-14 23:14:05
8265 Santino Osvaldo Emanuel Gómez M CADETE ROJO 49-53 ER ATENDIDO 2022-11-14 23:01:10
314 Maximiliano Javier Jaime M MASTER DAN 80-0 SJ ATENDIDO 2022-11-14 22:35:20
7509 Victor Sebastian Noguera M JUVENIL DAN 48-51 ER ATENDIDO 2022-11-14 20:44:16
5104 Rocio Belen Soria F ADULTO DAN 53-57 ER ATENDIDO 2022-11-14 20:39:40
5638 Cristian Damian Correa M ADULTO DAN 0-54 CABA ATENDIDO 2022-11-14 20:37:59
5639 Valentin Rodriguez Gutierrez M JUVENIL DAN 63-68 CABA ATENDIDO 2022-11-14 20:37:09
6139 Nestor Sebastian Ferrer M JUVENIL DAN 59-63 CABA ATENDIDO 2022-11-14 20:36:34
6487 Johanna Belen Escudero F ADULTO DAN 46-49 ER ATENDIDO 2022-11-14 20:34:01
6160 Alejo Tobias Santivañez M JUVENIL DAN 78-0 MZ FINALIZADO 2022-11-14 19:33:35
6789 Ignacio Ezequiel Soria M CADETE ROJO 37-41 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:25:32
4640 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 0-54 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:25:08
7203 Julieta Romero F JUVENIL DAN 52-55 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:24:26
6254 Gabriel Agustin Jesus Martinez M JUVENIL DAN 59-63 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:23:44
1425 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:23:16
2272 Micaela Ayelen Soledad Landriel F ADULTO DAN 0-46 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:22:58
6179 Fernando Miguel Ugarte M ADULTO ROJO 63-68 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:22:16
6257 Guadalupe Ludmila Suarez F JUVENIL ROJO 52-55 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:21:46
7251 Bautista Daniel Liendro M CADETE DAN 41-45 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:21:12
4339 Santiago Matias Campos M ADULTO DAN 63-68 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:20:50
7700 Roman Logan Quisbert Coca M JUVENIL DAN 48-51 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:20:19
5872 Santiago Oriel Estecho M JUVENIL DAN 48-51 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:19:46
4846 Erik Ariel Bogarin M ADULTO DAN 0-54 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:19:22
5657 Tomas Samuelle M JUVENIL DAN 55-59 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:18:55
5658 Aylen Anahi Gomez F JUVENIL DAN 49-52 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:18:23
4521 Camila Aylen Liendro F ADULTO DAN 0-46 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:17:49
4606 Lourdes Celeste Perez F ADULTO 0-46 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:17:21
5361 Gilberto Junior Fernandez M JUVENIL DAN 51-55 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:16:53
4889 Sebastian Fernando Batlle M ADULTO DAN 87-0 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:16:21
4443 Lucas Gonzalo Galeano M ADULTO DAN 80-87 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:15:09
4265 Claudia Lorena Gomez F MASTER DAN 0-49 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:14:37
1347 Nestor Eulalio Muñoz M MASTER DAN 0-58 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:14:01
505 Marcelo Zanetti M MASTER DAN 80-0 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:09:43
280 Sergio Daniel Jimenez M MASTER DAN 80-0 FTB ATENDIDO 2022-11-14 17:08:49
492 Cesar Gabriel Di Franco M MASTER DAN 58-68 FTB ATENDIDO 2022-11-14 16:12:09
6997 Alejandro Benjamin Romachuk M CADETE DAN 49-53 FTB ATENDIDO 2022-11-14 15:39:12
2140 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 FTB ATENDIDO 2022-11-14 15:20:49
7903 Yazmin Etcheverry F ADULTO DAN 57-62 LP ATENDIDO 2022-11-14 14:08:50
7790 Evelyn Lujan Nuñez F JUVENIL ROJO 0-42 CABA ATENDIDO 2022-11-14 14:04:10
8215 Nahiara Serena Canepare Gonzalez F CADETE ROJO 59-0 CABA ATENDIDO 2022-11-14 13:42:34
8017 Lautaro Matias Del Rio M CADETE DAN 45-49 CABA ATENDIDO 2022-11-14 12:32:51
7976 Belinda Mabel Cayo Martinez F CADETE DAN 37-41 CABA ATENDIDO 2022-11-14 12:29:28
1402 Valeria Andrea Campo F ADULTO DAN 49-53 CABA ATENDIDO 2022-11-14 12:03:18
7443 Mateo Adriel Gaona M CADETE DAN 65-0 CABA ATENDIDO 2022-11-14 11:42:51
8328 Gabriel Aramis Sella M JUVENIL ROJO 59-63 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:28:21
8327 Pablo Agustín Coceres M ADULTO ROJO 63-68 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:27:04
6460 Gustavo Antonio Jesús Pacheco M JUVENIL ROJO 55-59 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:26:16
6455 Iara Solana Arguello F ADULTO DAN 73-0 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:24:38
5432 Sebastian Jesus Bonet M JUVENIL DAN 48-51 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:23:52
7586 Lautaro Benjamin Salina M JUVENIL DAN 51-55 MZ FINALIZADO 2022-11-14 10:23:29
6152 Santiago Jeremias Sosa Villanueva M JUVENIL DAN 73-78 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:23:25
7585 Antonella Xiomara Donadel F JUVENIL DAN 52-55 MZ FINALIZADO 2022-11-14 10:23:00
8331 Nayla Abril Acosta F JUVENIL ROJO 52-55 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:22:25
8330 Santino Uriel De Rossi M CADETE ROJO 65-0 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:21:54
5495 Axel Adrian Gaona M ADULTO DAN 58-63 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:20:09
7659 Roman Tomas Martinez M ADULTO DAN 63-68 ER ATENDIDO 2022-11-14 10:19:39
5092 Ivana Rita Gonzalez F ADULTO DAN 57-62 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:18:49
7660 Natasha Ludmila Ramirez F ADULTO DAN 49-53 ER ATENDIDO 2022-11-14 10:18:10
7402 Alan Alexander Lopez Godoy M JUVENIL DAN 51-55 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:17:08
8315 Luciana Florencia Cordero F JUVENIL ROJO 59-63 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:15:02
8276 Yago Steven Arce M CADETE DAN 33-37 CR ATENDIDO 2022-11-14 10:14:17
7439 Damian Alejandro Gonzalez M CADETE DAN 57-61 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:14:11
8272 Joaquin Liaudat M ADULTO DAN 58-63 CR ATENDIDO 2022-11-14 10:13:48
8316 Enzo Pablo Javier Roja M CADETE ROJO 65-0 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:13:03
8318 Thiago Matías Barrera Amarilla M CADETE ROJO 53-57 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:12:06
8329 Lara Nahir Marascio F CADETE ROJO 44-47 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:11:41
8317 Bianca Victoria Roman Uño F CADETE ROJO 41-44 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:11:05
6147 Jenifer Betania Rodriguez F JUVENIL ROJO 59-63 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:09:59
4482 Kevin Alberto Gutierrez M ADULTO DAN 63-68 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:07:36
7791 Benjamín Uriel Zalazar M CADETE ROJO 65-0 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:06:41
8228 Luana Belen Lazo F CADETE DAN 47-51 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:05:05
5441 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 80-87 SF ATENDIDO 2022-11-14 10:04:24
5710 Esfania Agustina Ifran F CADETE ROJO 44-47 CC ATENDIDO 2022-11-14 10:03:31
5637 Luz Belen Beltran F ADULTO DAN 57-62 SF ATENDIDO 2022-11-14 10:03:15
7880 Adriel Leonel Correa M CADETE DAN 45-49 CABA ATENDIDO 2022-11-14 10:00:11
7893 Milenka Edith Trejo F CADETE ROJO 41-44 CABA ATENDIDO 2022-11-14 09:59:29
4386 Tiago Alejandro Dana M ADULTO DAN 74-80 CABA ATENDIDO 2022-11-14 09:57:25
5059 Tiziano Perez M ADULTO DAN 63-68 CABA ATENDIDO 2022-11-14 09:55:50
6453 Ismael Damian Ramirez M JUVENIL DAN 68-73 CABA ATENDIDO 2022-11-14 09:55:09
7787 Federico Daniel Niveiro M JUVENIL ROJO 55-59 CABA ATENDIDO 2022-11-14 09:54:31
5621 Luna Milena Coria F JUVENIL ROJO 55-59 CABA ATENDIDO 2022-11-14 09:51:55
7784 Joaquin Ignacio Ferreira M CADETE DAN 37-41 CABA ATENDIDO 2022-11-14 09:49:48
8231 Milagros Tatiana Baez F JUVENIL ROJO 44-46 FTB ATENDIDO 2022-11-14 08:19:37
7733 Luz Abigail Acevedo F CADETE ROJO 47-51 FTB ATENDIDO 2022-11-14 08:18:55
7734 Ariel Alejandro Mendez Duarte M CADETE 53-57 FTB ATENDIDO 2022-11-14 08:18:11
5389 Lourdes Valeria Acosta F ADULTO DAN 49-53 FTB ATENDIDO 2022-11-14 08:17:20
8076 Xiomara Naomi Jimenez F CADETE ROJO 47-51 FTB ATENDIDO 2022-11-14 08:16:47
5690 Carla Melina Fernanda Diaz F ADULTO DAN 67-73 FTB ATENDIDO 2022-11-14 08:12:54
6607 Demian Neyen Vera M CADETE DAN 61-65 FTB ATENDIDO 2022-11-14 08:10:35
8269 Candela Jazmin Nuñez F ADULTO ROJO 49-53 FTB ATENDIDO 2022-11-14 08:05:24
6275 Maite Morena Viera F JUVENIL DAN 52-55 FTB ATENDIDO 2022-11-14 07:57:58
6274 Selena Nadine Viera F JUVENIL DAN 44-46 FTB ATENDIDO 2022-11-14 07:57:30
4586 Sofia Belen Ochoa F JUVENIL DAN 52-55 FTB ATENDIDO 2022-11-14 07:57:00
5488 Dario Sebastián Nuñez M ADULTO ROJO 58-63 SJ ATENDIDO 2022-11-14 01:43:07
3649 Maria Laura Pereyra F MASTER DAN 57-67 SJ ATENDIDO 2022-11-14 01:16:03
6887 Camila Aylen Baigorria F JUVENIL DAN 49-52 SJ ATENDIDO 2022-11-14 01:14:45
7930 Eduardo Jesús Rojas Amaya M JUVENIL DAN 51-55 SJ ATENDIDO 2022-11-14 01:12:57
6886 Celeste Rocio Angel Tello F JUVENIL DAN 52-55 SJ ATENDIDO 2022-11-14 01:12:04
7673 Marisela Elizabeth Cortez Rojas F JUVENIL DAN 46-49 SJ ATENDIDO 2022-11-14 01:11:27
7630 Malena Lujan Fernandez Moreno F JUVENIL ROJO 52-55 SJ ATENDIDO 2022-11-14 01:08:46
6236 Tomas Nazareno Fernandez Moreno M ADULTO DAN 54-58 SJ ATENDIDO 2022-11-14 01:07:52
7677 Leonardo Gabriel Cabrera M ADULTO DAN 74-80 FO FINALIZADO 2022-11-14 00:18:12
6675 Jonathan Alexis Rios M JUVENIL DAN 68-73 NQ FINALIZADO 2022-11-13 23:32:20
6674 Sandro Joaquin Opazo Guerra M CADETE DAN 45-49 NQ FINALIZADO 2022-11-13 23:31:03
4441 Tamara Daiana Fuentes F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO 2022-11-13 23:30:22
8250 Luis Adrian Ibañez Vaca M CADETE DAN 41-45 NQ FINALIZADO 2022-11-13 23:11:00
7519 Alma Celeste Rojas Micheloud F CADETE DAN 33-37 CB FINALIZADO 2022-11-13 19:36:54
6093 Victoria Celeste Rojas Micheloud F ADULTO DAN 0-46 CB FINALIZADO 2022-11-13 19:36:26
8035 Aylen Dayana Martinez F JUVENIL DAN 0-42 CB FINALIZADO 2022-11-13 19:35:18
6086 Nahuel Agustin Gonzalez M JUVENIL DAN 63-68 CB FINALIZADO 2022-11-13 19:34:03
6079 Matias Gonzalez Quiroga M JUVENIL DAN 48-51 CB FINALIZADO 2022-11-13 19:33:03
4474 Tomás Ariel Gonzalez M ADULTO DAN 58-63 CB FINALIZADO 2022-11-13 19:32:11
6087 Danilo Joaquin Bressan M JUVENIL DAN 45-48 CB FINALIZADO 2022-11-13 19:31:31
5428 Lisandro Uriel Bressan M ADULTO DAN 0-54 CB FINALIZADO 2022-11-13 19:31:06
7034 Beatriz Mayra Bernal F CADETE DAN 47-51 FO ATENDIDO 2022-11-13 18:54:31
1820 Leiza Mailen Sotelo Gonzalez F ADULTO DAN 62-67 FO ATENDIDO 2022-11-13 18:52:44
7845 Amparo Muñiz F JUVENIL DAN 68-0 CABA FINALIZADO 2022-11-13 17:37:29
8306 Emir Abdul Sulaiman M JUVENIL ROJO 55-59 SC FINALIZADO 2022-11-13 17:31:49
5566 Jose Alan Joel Aponte M ADULTO DAN 68-74 FO ATENDIDO 2022-11-13 17:23:01
8300 Mayra Antonella Parsons F CADETE ROJO 59-0 SC FINALIZADO 2022-11-13 17:13:02
8293 Estrella Mia Villarroel F JUVENIL DAN 59-63 SC FINALIZADO 2022-11-13 11:35:47
8289 Aranza Marianela Reynoso Zuetta F ADULTO ROJO 57-62 SC FINALIZADO 2022-11-13 11:31:05
8288 Facundo Nahuel Ceballos Aguilera M CADETE ROJO 61-65 SC FINALIZADO 2022-11-13 11:30:28
8310 Malena Beatriz Moratto F CADETE DAN 44-47 SF ATENDIDO 2022-11-13 00:33:57
8313 Pedro Notario Baez M CADETE DAN 41-45 SF ATENDIDO 2022-11-13 00:32:44
8311 Mia Daiana Villalba F CADETE DAN 41-44 SF ATENDIDO 2022-11-13 00:31:23
8309 Ivan Ezequiel Irrazabal M ADULTO ROJO 58-63 SF ATENDIDO 2022-11-13 00:30:34
8308 Wilson Antonio Gonzalez Bogado M ADULTO ROJO 68-74 SF ATENDIDO 2022-11-13 00:29:02
8307 Agustin Andres Generoso M CADETE ROJO 0-33 SF ATENDIDO 2022-11-13 00:28:09
8312 Matias Emanuel Vallejos M CADETE ROJO 45-49 CABA ATENDIDO 2022-11-13 00:27:23
5430 Maximo Lafratti M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO 2022-11-12 22:30:57
7091 Milagros Abril Grebe Bespaciani F CADETE DAN 59-0 SF ATENDIDO 2022-11-12 20:40:25
7160 Agostina Ailin Nuñez F JUVENIL DAN 42-44 SF ATENDIDO 2022-11-12 20:37:26
4473 Martina Eliana Gonzalez F ADULTO DAN 53-57 SF ATENDIDO 2022-11-12 20:27:49
6492 Natasha Denisse Herdt F ADULTO DAN 0-46 SF ATENDIDO 2022-11-12 20:23:20
5526 Maximo Gabriel Castillo M ADULTO DAN 87-0 RN ATENDIDO 2022-11-12 20:19:29
8170 Franco Sebastian Lazaro M CADETE DAN 41-45 SF ATENDIDO 2022-11-12 19:58:02
8319 Dylan Lautaro Miranda M JUVENIL ROJO 68-73 TF ATENDIDO 2022-11-12 19:34:18
5536 Franco Emanuel Montenegro M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO 2022-11-12 16:34:16
6962 Stefania Ortega F CADETE DAN 47-51 TF ATENDIDO 2022-11-12 15:41:39
8292 Julian Joaquin Figueroa M JUVENIL ROJO 55-59 TF ATENDIDO 2022-11-12 14:50:24
6291 Ismael Alejandro Llane M ADULTO DAN 68-74 TF ATENDIDO 2022-11-12 14:47:22
5410 Elias David Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 TF ATENDIDO 2022-11-12 14:46:37
7896 Lucia Ayelen Pereira Villagra F ADULTO DAN 57-62 TF ATENDIDO 2022-11-12 14:45:32
4776 Maria Sabrina Leiva Mazzoleni F ADULTO DAN 53-57 TF ATENDIDO 2022-11-12 14:44:19
8291 Martino Luciano Daniel Donati M JUVENIL ROJO 55-59 TF ATENDIDO 2022-11-12 14:43:43
8290 Natalia Belen Fernandez F JUVENIL DAN 52-55 TF ATENDIDO 2022-11-12 14:43:00
7848 Miguel Angel Fernandez M JUVENIL DAN 68-73 TF ATENDIDO 2022-11-12 14:42:06
6702 Enzo Santino Hereñu M CADETE DAN 53-57 FTB ATENDIDO 2022-11-12 14:25:26
6265 Farah Abdala F JUVENIL DAN 42-44 FTB ATENDIDO 2022-11-12 13:35:17
7689 Agostina Ayelen Paula F JUVENIL DAN 59-63 FTB ATENDIDO 2022-11-12 13:19:00
6400 Franco Agustin Zabala M JUVENIL DAN 51-55 FTB ATENDIDO 2022-11-12 13:18:31
7301 Agustina Anahi Gallardo F CADETE DAN 51-55 FTB ATENDIDO 2022-11-12 13:14:30
7497 Dulce Jazmin Ochoa F CADETE DAN 41-44 FTB ATENDIDO 2022-11-12 13:01:39
4860 Yuliana Stefanía Ruiz Diaz F ADULTO DAN 53-57 RN FINALIZADO 2022-11-12 11:12:55
5670 Axel Gabriel Smola M ADULTO DAN 74-80 CR ATENDIDO 2022-11-12 10:53:40
4715 Marco Antonio Vechia Ramirez M ADULTO DAN 0-54 CR ATENDIDO 2022-11-12 10:47:54
6232 Luciano Tomecek M JUVENIL DAN 55-59 ST FINALIZADO 2022-11-12 08:20:59
7881 Bautista Balda M CADETE ROJO 61-65 LP FINALIZADO 2022-11-12 07:59:25
8267 Iara Agustina Lagos F JUVENIL ROJO 52-55 RN FINALIZADO 2022-11-12 00:19:46
5533 Solange Valeria Chañapi F JUVENIL DAN 46-49 RN FINALIZADO 2022-11-12 00:18:42
2389 Mariza Choque Rosas F ADULTO DAN 53-57 RN FINALIZADO 2022-11-12 00:17:56
6108 Axel Ezequiel Rondeau M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO 2022-11-12 00:16:58
5553 Matias German Viveros M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO 2022-11-12 00:15:08
5555 Hernan David Segovia M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO 2022-11-12 00:14:22
7204 Milagro Micaela Romero F ADULTO DAN 49-53 ST FINALIZADO 2022-11-11 22:10:28
8107 Emiliano Lionel Lopez M JUVENIL DAN 48-51 ST FINALIZADO 2022-11-11 22:09:07
5765 Héctor Hernández M JUVENIL ROJO 59-63 CT ATENDIDO 2022-11-11 21:22:35
5898 Tobias Ezequiel Sisterna Diaz M JUVENIL DAN 63-68 CT ATENDIDO 2022-11-11 21:14:59
4553 Facundo Nicolas Nahuel Matarazzo M ADULTO DAN 63-68 CT ATENDIDO 2022-11-11 21:14:19
8302 Javier Agustín Abud Jarsun M ADULTO ROJO 58-63 ST FINALIZADO 2022-11-11 20:49:35
8131 Shaiel Gabriela Cabrera Villagran F ADULTO ROJO 57-62 FTB ATENDIDO 2022-11-11 19:18:41
7613 Martina Magdalena Ferro F CADETE ROJO 37-41 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:17:48
8279 Martina Nicol Miranda F CADETE ROJO 37-41 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:13:07
8273 Tadeo Ezequiel Gutierre Rolando M JUVENIL ROJO 68-73 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:11:59
4163 Ticiano Emanuel Parraga Campos M JUVENIL DAN 48-51 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:11:01
4424 Nicolás Matías Fernandez M ADULTO DAN 74-80 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:10:13
8277 Fabrizio Nahuel Tejerina M ADULTO ROJO 58-63 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:09:05
8270 Elias Javier Sanchez M ADULTO ROJO 68-74 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:08:03
8245 Rodrigo Alejandro Andrade M JUVENIL ROJO 45-48 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:05:44
8247 Rocio Magali Ocampo F JUVENIL ROJO 46-49 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:04:40
5576 Camila Ayelen Gomes F JUVENIL DAN 55-59 TF ATENDIDO 2022-11-11 19:03:58
7943 Joaquin Leonel Caquis M JUVENIL DAN 63-68 ST FINALIZADO 2022-11-11 18:48:42
4580 Gonzalo Gabriel Narbai M ADULTO DAN 0-54 ST FINALIZADO 2022-11-11 18:47:58
7725 Santiago Leonel Epulef M JUVENIL ROJO 55-59 NQ EN PROCESO 2022-11-11 18:25:15
7724 Tobias Avila M JUVENIL DAN 78-0 NQ EN PROCESO 2022-11-11 18:24:21
7432 Zarina Menghini F ADULTO DAN 67-73 NQ EN PROCESO 2022-11-11 18:01:57
2394 Grecia Delfina Correa F ADULTO DAN 46-49 ST FINALIZADO 2022-11-11 17:41:26
5462 Santiago Nahuel Moya M CADETE DAN 57-61 ST FINALIZADO 2022-11-11 17:38:23
5422 Daniela Rocio Capolo F ADULTO DAN 0-46 ST FINALIZADO 2022-11-11 17:25:13
6233 Jennifer Abril Capolo F JUVENIL DAN 55-59 ST FINALIZADO 2022-11-11 17:24:52
6536 Camila Noemi Contreras F JUVENIL DAN 42-44 ST FINALIZADO 2022-11-11 17:24:07
7373 Micaela Belen Iturre Punti F JUVENIL DAN 49-52 ST FINALIZADO 2022-11-11 17:23:20
8268 Zahira Emilia Vega F CADETE ROJO 47-51 NQ EN PROCESO 2022-11-11 17:20:19
8271 Gonzalo Eduardo Torres M JUVENIL DAN 59-63 NQ EN PROCESO 2022-11-11 17:18:36
7604 Tobias Martin Nelson Bisoki M JUVENIL DAN 55-59 NQ EN PROCESO 2022-11-11 17:15:10
7967 Axel Facundo Barra Sandoval M JUVENIL DAN 63-68 NQ EN PROCESO 2022-11-11 17:14:09
8237 Lucas Damian Faundez M MASTER DAN 68-80 NQ EN PROCESO 2022-11-11 17:11:40
7605 Sara Valentina Gomez F CADETE DAN 47-51 NQ EN PROCESO 2022-11-11 17:10:02
879 Jaime Damian Matamala M MASTER DAN 80-0 NQ EN PROCESO 2022-11-11 17:08:51
8236 Agustin Nicolas Mora M ADULTO DAN 54-58 NQ EN PROCESO 2022-11-11 17:07:27
7918 Gennaro Misson Centis M CADETE ROJO 53-57 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:22:55
7917 Shuan Ariel Daian M CADETE DAN 37-41 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:21:50
7197 Valentina Anabella Correa F JUVENIL DAN 55-59 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:21:18
6925 Matias Nahuel Lema M CADETE DAN 45-49 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:20:41
7507 Adriana Guadalupe Pilar Martinez F CADETE DAN 55-59 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:20:15
7916 Juan Cruz Gonzalez Camale M CADETE ROJO 53-57 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:19:46
7915 Ariana Candela Bustos F CADETE DAN 51-55 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:19:15
6924 Priscila Jazmin Rodriguez Tolosa F JUVENIL DAN 49-52 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:17:55
5074 Victoria Aylen Kifer F ADULTO DAN 57-62 FTB ATENDIDO 2022-11-11 16:17:26
7908 Facundo Exequiel Giliberto M JUVENIL ROJO 78-0 SF ATENDIDO 2022-11-11 15:21:59
7900 Maria Eugenia Romero F CADETE DAN 44-47 CC FINALIZADO 2022-11-11 13:26:23
4750 Oriana Ayelen Fernandez F ADULTO DAN 0-46 TF ATENDIDO 2022-11-11 13:11:04
8172 Camila Natalia Ibañez Carranza F ADULTO ROJO 57-62 RN FINALIZADO 2022-11-11 12:56:19
8174 Victoria Ceballos F ADULTO ROJO 53-57 RN FINALIZADO 2022-11-11 12:55:39
8171 Irina Amaranta Lujan Sosa F ADULTO ROJO 62-67 RN FINALIZADO 2022-11-11 12:51:39
8176 Aldana Krenz F JUVENIL ROJO 59-63 RN FINALIZADO 2022-11-11 12:50:47
2527 Octavio Andres Anghilante M ADULTO DAN 68-74 SF ATENDIDO 2022-11-11 12:50:19
8173 Andres Fernando Senger M JUVENIL ROJO 63-68 RN FINALIZADO 2022-11-11 12:49:33
8175 Tomas Axel David Ramirez M JUVENIL ROJO 59-63 RN FINALIZADO 2022-11-11 12:48:57
8177 Luca Andre Entraigas M JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO 2022-11-11 12:47:09
7684 Alexander Gabriel Orquera Saavedra M CADETE ROJO 57-61 SF ATENDIDO 2022-11-11 12:20:05
7711 Michael David Encina M ADULTO ROJO 63-68 SF ATENDIDO 2022-11-11 12:15:37
7675 Ruben Daniel Silvero Lopez M CADETE ROJO 53-57 SF ATENDIDO 2022-11-11 12:12:02
7712 Lucas Martin Ramirez Espinola M JUVENIL ROJO 78-0 SF ATENDIDO 2022-11-11 12:10:20
7676 Mora Ailin Morinigo F ADULTO ROJO 67-73 SF ATENDIDO 2022-11-11 12:04:11
6961 Thiago Joaquin Fernandez M CADETE DAN 37-41 TF ATENDIDO 2022-11-11 12:03:17
7666 Agustin Barani Vercellone M JUVENIL ROJO 63-68 CB FINALIZADO 2022-11-11 11:59:56
4925 Maria Paz Zarate F ADULTO DAN 0-46 CB FINALIZADO 2022-11-11 11:59:32
6985 Dante Gonzalo Romero M CADETE DAN 53-57 SF ATENDIDO 2022-11-11 11:57:04
8054 Renzo Francioni M CADETE ROJO 61-65 CB FINALIZADO 2022-11-11 11:49:50
7599 Facundo Ezequiel Baratelli M ADULTO DAN 63-68 RN ATENDIDO 2022-11-11 11:17:15
5472 Thiara Nadin Luna Kramm Velasquez F JUVENIL DAN 55-59 RN ATENDIDO 2022-11-11 11:16:42
7914 Emiliano Andres Bidegain M CADETE DAN 45-49 RN ATENDIDO 2022-11-11 11:15:47
7273 Axel Leandro Elwart Soria M JUVENIL DAN 59-63 NQ EN PROCESO 2022-11-11 09:42:17
6826 Adriano Mazzanti M CADETE DAN 41-45 NQ EN PROCESO 2022-11-11 08:09:31
5534 Santino Mazzanti M ADULTO DAN 63-68 NQ EN PROCESO 2022-11-11 08:08:58
5212 Lucas Bonazzola M ADULTO DAN 68-74 SF ATENDIDO 2022-11-10 17:29:25
4958 Angelo Mateo Alfonzo M ADULTO ROJO 63-68 CR ATENDIDO 2022-11-10 15:35:58
4795 Luna Abril Gamboa F ADULTO ROJO 0-46 SF ATENDIDO 2022-11-10 15:13:14
8251 Leandro Nicolas Leiva M JUVENIL ROJO 51-55 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:55:12
8202 Bruno Sebastián Muñoz Gonzalez M JUVENIL ROJO 0-45 RN FINALIZADO 2022-11-10 14:47:02
4870 Aldana Gianella Terrussi F ADULTO DAN 53-57 RN FINALIZADO 2022-11-10 14:45:45
8260 Loana Trinidad Martinez F ADULTO ROJO 49-53 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:30:43
4841 Evelyn Loreley Sena F ADULTO DAN 53-57 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:30:06
4813 Natalia Noemi Rivas F ADULTO DAN 0-46 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:29:40
8261 Leandro Nicolas Ramirez Velazquez M ADULTO ROJO 54-58 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:29:03
8254 Liliana Haydee Tito Sullca F ADULTO DAN 46-49 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:26:19
8253 Nazareno Uriel Castro M JUVENIL ROJO 63-68 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:25:38
8257 Omar Galarza M MASTER ROJO 58-68 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:25:04
8262 Dylan Jesus Diarte M CADETE ROJO 49-53 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:23:19
8256 Marcelo Isaias Diarte M ADULTO 63-68 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:22:53
8258 Rafael Castro M ADULTO DAN 54-58 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:22:17
8252 Ana Melina Di Maio F ADULTO ROJO 67-73 SF ATENDIDO 2022-11-10 14:20:11
7404 Joshua Lautaro Silva M CADETE DAN 45-49 SF ATENDIDO 2022-11-10 13:53:40
8223 Luciano Aaron Cuchero M CADETE ROJO 57-61 SF ATENDIDO 2022-11-10 12:11:36
5509 Ezequiel Colman Penayo M JUVENIL DAN 68-73 SF ATENDIDO 2022-11-10 12:07:07
5211 Franco Daniel Sandoval M ADULTO DAN 74-80 SF ATENDIDO 2022-11-10 12:03:50
6000 Rocio Antonella Francolini F JUVENIL DAN 68-0 SF ATENDIDO 2022-11-10 12:02:40
4722 Juan Martín Verdejo Batios M ADULTO DAN 63-68 SF ATENDIDO 2022-11-10 12:01:41
890 Lautaro Ezequiel Diaz Peksa M ADULTO DAN 63-68 SF ATENDIDO 2022-11-10 12:01:01
7960 Agustin Ferrero M JUVENIL DAN 55-59 SF ATENDIDO 2022-11-10 11:12:01
8234 Jose Francisco Mateo M ADULTO ROJO 80-87 SF ATENDIDO 2022-11-10 10:16:51
8235 Nicolas Sebastian Aureli M ADULTO ROJO 63-68 SF ATENDIDO 2022-11-10 10:16:01
8227 Dario Catriel Sanchez M CADETE ROJO 49-53 SF ATENDIDO 2022-11-10 10:09:31
6983 Joaquin Juncos Ghirardi M CADETE DAN 45-49 SF ATENDIDO 2022-11-10 10:07:19
4855 Braian Daniel Mansilla M ADULTO DAN 58-63 SC FINALIZADO 2022-11-10 08:42:39
5826 Ramiro Gabriel Villagran M JUVENIL DAN 63-68 SC FINALIZADO 2022-11-10 08:28:10
7362 Juan Bautista Machado Persani M CADETE DAN 37-41 SC FINALIZADO 2022-11-10 08:26:48
2472 Lujan Agostina Carrizo Sanchez F ADULTO DAN 62-67 SC FINALIZADO 2022-11-10 08:21:24
5903 Tiago Jaled Perea Resumi M CADETE ROJO 0-33 CT ATENDIDO 2022-11-10 01:25:25
6081 Nehuen Foncuberta M JUVENIL DAN 59-63 CH FINALIZADO 2022-11-09 23:48:31
7694 Alexis Kevin Braian Acuña M ADULTO ROJO 58-63 CR ATENDIDO 2022-11-09 23:42:12
6003 Dylan Baruc Poblete M JUVENIL ROJO 48-51 TF ATENDIDO 2022-11-09 23:27:08
5405 Juan Ignacio Busano M JUVENIL DAN 51-55 CB FINALIZADO 2022-11-09 23:16:50
2077 Agostina Jazmin Riu Torres F ADULTO DAN 57-62 CB FINALIZADO 2022-11-09 23:15:22
2328 Augusto Emmanuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 TF ATENDIDO 2022-11-09 23:12:29
7559 Liz Gabriela Gallego F JUVENIL ROJO 55-59 CB FINALIZADO 2022-11-09 23:10:14
8204 Nain Elizabeth Menlik F ADULTO ROJO 0-46 TF ATENDIDO 2022-11-09 23:09:00
7618 Angela Geraldine Colman F ADULTO ROJO 46-49 TF ATENDIDO 2022-11-09 22:54:56
7644 Chiara Agostina Duarte Garcete F JUVENIL DAN 44-46 TF ATENDIDO 2022-11-09 22:54:04
7638 Mora Alarcon F CADETE DAN 33-37 TF ATENDIDO 2022-11-09 22:50:09
7617 Dana Amaral Valentina Benitez F CADETE DAN 41-44 TF ATENDIDO 2022-11-09 22:47:02
2028 Tiago Agustin Robelo M ADULTO DAN 68-74 CH FINALIZADO 2022-11-09 21:04:30
6381 Nicolás Agustín Rockembach M JUVENIL DAN 59-63 TF ATENDIDO 2022-11-09 19:04:42
4787 Leandro Fabian Santander M ADULTO DAN 0-54 TF ATENDIDO 2022-11-09 19:03:26
4788 Alexander Nahuel Santander M ADULTO DAN 0-54 TF ATENDIDO 2022-11-09 19:03:05
6385 Renzo Leonel Ramirez M JUVENIL DAN 51-55 TF ATENDIDO 2022-11-09 19:02:10
4982 Priscila Nahir Fernandez F ADULTO DAN 0-46 TF ATENDIDO 2022-11-09 18:53:20
4748 Samuel Ezequiel Chilaca M ADULTO DAN 0-54 TF ATENDIDO 2022-11-09 18:50:03
1893 Juan Alfredo Albornoz Rojas M ADULTO DAN 80-87 CH FINALIZADO 2022-11-09 17:03:28
7607 Matias Fernan Delgado M CADETE DAN 53-57 CH FINALIZADO 2022-11-09 17:02:26
717 Ximena Valeria Salvo F MASTER DAN 57-67 RN FINALIZADO 2022-11-09 17:00:15
7932 Mia Guadalupe Lagos Peralta F CADETE ROJO 37-41 RN FINALIZADO 2022-11-09 16:58:56
7600 Mia Suyai Mariel Garrido Rebolledo F JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO 2022-11-09 16:57:22
7601 Carlos Alberto Urrutia M JUVENIL DAN 51-55 RN FINALIZADO 2022-11-09 16:55:57
7964 Demian Fernando Roman M ADULTO ROJO 58-63 RN FINALIZADO 2022-11-09 16:01:20
7963 Victoria Luana Roman F JUVENIL ROJO 55-59 RN FINALIZADO 2022-11-09 16:00:34
8169 Fausto Andres Serrano Adala M JUVENIL ROJO 55-59 RN FINALIZADO 2022-11-09 15:46:21
6218 Ignacio Espinola Serial M CADETE DAN 53-57 CR ATENDIDO 2022-11-09 12:18:28
5824 Jorge Damian Garzon Saez M JUVENIL DAN 68-73 SC FINALIZADO 2022-11-09 09:57:34
2480 Jeremias Agustin Nieto Alvarez M ADULTO DAN 80-87 SC FINALIZADO 2022-11-09 09:52:40
2134 Natan Cerda Chiaradia M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO 2022-11-09 09:51:30
6225 Santino Agustin Saldivia M JUVENIL DAN 48-51 SC FINALIZADO 2022-11-09 09:50:47
6646 Adriel Aaron Mansilla M CADETE DAN 49-53 SC FINALIZADO 2022-11-09 09:49:22
7691 Matias Gabriel Espindola Moraiz M CADETE DAN 53-57 SC FINALIZADO 2022-11-09 09:48:28
800 Cintia Cecilia Galeano F ADULTO DAN 49-53 SF ATENDIDO 2022-11-08 21:25:14
1636 Brenda Anahi Galeano F ADULTO DAN 46-49 SF ATENDIDO 2022-11-08 21:24:43
6314 Alexis Martin Palermo M ADULTO ROJO 74-80 SF ATENDIDO 2022-11-08 21:23:39
4782 Noelia Yazmin Rios F ADULTO ROJO 53-57 SF ATENDIDO 2022-11-08 21:21:27
6313 Sasha Daiana Victor F JUVENIL DAN 49-52 SF ATENDIDO 2022-11-08 21:20:09
6315 Brisa Nicol Piriz F JUVENIL DAN 46-49 SF ATENDIDO 2022-11-08 21:19:24
7567 Pamela Soledad Salinas F JUVENIL DAN 59-63 SF ATENDIDO 2022-11-08 21:17:06
4609 Kevin Alexander Piccoli M ADULTO DAN 87-0 SF ATENDIDO 2022-11-08 20:54:31
1379 Matias Ezequiel Sanchez M ADULTO DAN 0-54 SF ATENDIDO 2022-11-08 20:53:37
7874 Ignacio Uriel Tobias Montero M JUVENIL DAN 55-59 SF ATENDIDO 2022-11-08 20:50:11
4278 Fabrizio Ezequiel Acosta M JUVENIL DAN 59-63 SF ATENDIDO 2022-11-08 20:44:12
5664 Agustin Salama M JUVENIL DAN 59-63 NN ATENDIDO 2022-11-08 13:12:46
4463 Karen Maria Godoy F ADULTO DAN 57-62 FTB ATENDIDO 2022-11-08 13:09:49
7748 Braian Jara M ADULTO ROJO 63-68 FTB ATENDIDO 2022-11-08 11:17:11
7557 Theo Giovanni Ciarrocca Drago M ADULTO ROJO 63-68 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:19:13
7541 Gabriel Fernando Caminos M ADULTO ROJO 58-63 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:18:44
6096 Santino Alan Montoya Rios M JUVENIL DAN 59-63 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:18:16
8034 Uma Carolina Lepore F CADETE DAN 55-59 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:17:17
7546 Agustin Leonardo Gimenez Cristante M CADETE DAN 49-53 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:16:56
7549 Luna Paine Ciarrocca Drago F ADULTO ROJO 46-49 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:16:14
7558 Abi Delgado Rizzi F CADETE DAN 44-47 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:15:51
7556 Johanna Belén Luque Gutierrez F JUVENIL ROJO 44-46 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:15:30
7561 Joaquin Emiliano Casas M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:14:56
7548 Mateo Agustin Conci M CADETE ROJO 33-37 CB FINALIZADO 2022-11-08 10:14:33
7927 Melissa Angeles Gonzalez Vega F CADETE DAN 59-0 SL FINALIZADO 2022-11-05 22:14:57
4980 Milagros Ana Angie Mercado Gomez F ADULTO DAN 57-62 SL FINALIZADO 2022-11-05 22:13:55
6980 Mirco Eloy Mallimacci Escudero M JUVENIL DAN 55-59 SL FINALIZADO 2022-11-05 13:49:36
7528 Ramiro Tomás Balbiani Marini M CADETE DAN 37-41 SL FINALIZADO 2022-11-05 13:48:46
7529 Leandro Samuel Alvarez Cuello M CADETE ROJO 41-45 SL FINALIZADO 2022-11-05 13:47:51
8213 Damian Alexis Mansilla M JUVENIL ROJO 78-0 CH FINALIZADO 2022-11-04 23:52:51
7609 Rodrigo Valentín Rosales M CADETE DAN 65-0 CH FINALIZADO 2022-11-04 23:48:58
598 Miguel Angel Duarte M MASTER DAN 68-80 SF ATENDIDO 2022-11-04 16:36:25
1656 Axel Ivan Gonzalez M ADULTO DAN 63-68 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:14:01
7611 Melany Gisel Gerk F CADETE DAN 59-0 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:13:34
7459 Nerina Geraldine Fermin Gonzalez F JUVENIL DAN 52-55 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:12:20
7610 Lautaro Martin Chazarreta Williams M JUVENIL DAN 63-68 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:10:26
7608 Naim Alexander Avendaño Paranao M JUVENIL DAN 48-51 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:09:58
8212 Juan Pablo Rocha M ADULTO ROJO 74-80 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:07:38
6105 Demian Rodrigo Romero M JUVENIL DAN 55-59 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:06:38
6691 Luciano Alexis Obredor M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:04:07
5837 Lautaro Alberto Obredor M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO 2022-11-04 16:03:29
6802 Federico Paul Ariel Pavez M MASTER DAN 68-80 CH FINALIZADO 2022-11-04 15:53:08
834 Andres Nicolas Castañeda M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO 2022-11-04 15:51:24
5272 Mateo Di Leo Blas M JUVENIL DAN 68-73 MZ FINALIZADO 2022-11-04 13:52:15
4381 Thiago Joaquin Corro M JUVENIL DAN 78-0 SF ATENDIDO 2022-11-03 21:08:37
4847 Sebastian Eliseo Kurilo M JUVENIL DAN 68-73 SF ATENDIDO 2022-11-03 21:06:38
4835 Ivan Alejandro Revainera M ADULTO DAN 68-74 SF ATENDIDO 2022-11-03 21:05:41
2179 Juan Ignacio Bernhard M ADULTO DAN 74-80 SF ATENDIDO 2022-11-03 21:04:58
7933 Marcos Jose Larivey M CADETE DAN 49-53 SF ATENDIDO 2022-11-03 21:03:00
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M JUVENIL DAN 63-68 SF ATENDIDO 2022-11-03 21:00:06
6011 Thiago Valentino Stang M JUVENIL DAN 59-63 SF ATENDIDO 2022-11-03 20:59:31
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC