Informe de inscriptos Torneo Nacional de Menores 2019 CADETES

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
6070 Facundo Emanuel Cepero M CADETE DAN 49-53 MZ FINALIZADO 2019-07-18 23:44:28
5272 Mateo Di Leo Blas M CADETE DAN 49-53 MZ FINALIZADO 2019-07-18 23:40:17
6164 Juan Ignacio Gaston TraslaviÑa M CADETE AMARILLO 49-53 MZ FINALIZADO 2019-07-18 17:50:24
6163 Franco David Gonzalez M CADETE VERDE 57-61 MZ FINALIZADO 2019-07-18 17:49:41
6161 Lautaro Nahuel Ramirez Sosa M CADETE VERDE 49-53 MZ FINALIZADO 2019-07-18 17:48:55
6160 Alejo Tobias Santivañez M CADETE DAN 49-53 MZ FINALIZADO 2019-07-18 17:48:16
5095 Agustin Zapata M CADETE DAN 45-49 MZ FINALIZADO 2019-07-18 17:47:31
6166 Ignacio Celeste M CADETE VERDE 49-53 MZ FINALIZADO 2019-07-18 17:46:33
4335 Maria Paz Calderon Lopez F CADETE DAN 41-44 MZ FINALIZADO 2019-07-18 17:45:54
6040 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 53-57 CABA FINALIZADO 2019-07-17 23:31:52
6050 Luca Sebastian Di Santo M CADETE DAN 45-49 CABA FINALIZADO 2019-07-17 23:19:08
6069 Darian Arevalo M CADETE DAN 41-45 CABA FINALIZADO 2019-07-17 23:18:42
6039 Orber David Rotundo Fernandes M CADETE VERDE 33-37 CABA FINALIZADO 2019-07-17 22:48:50
6127 Fermin Cumelen Llancañir Basualdo M CADETE DAN 45-49 ER FINALIZADO 2019-07-17 22:44:39
5697 Matias Ezequiel Solis M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2019-07-17 22:32:40
5270 Luciano Martín Petenatti Aquino M CADETE DAN 49-53 CR FINALIZADO 2019-07-17 22:31:19
5698 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-07-17 22:28:04
6038 Alexander Solis M CADETE VERDE 33-37 CABA FINALIZADO 2019-07-17 22:24:35
6353 Rocio Soledad Gomez F CADETE AMARILLO 44-47 CABA FINALIZADO 2019-07-17 22:06:44
6426 German Ruiz M CADETE VERDE 0-33 CABA FINALIZADO 2019-07-17 22:02:45
6159 Luciano Boero Cerchietti M CADETE DAN 37-41 CABA FINALIZADO 2019-07-17 22:02:23
6173 Axel Martin Vallejos M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2019-07-17 22:02:01
6158 Martin Chelini M CADETE AMARILLO 61-65 CABA FINALIZADO 2019-07-17 22:01:38
6155 Santiago Silvestre Vera M CADETE DAN 37-41 NQ FINALIZADO 2019-07-17 21:54:38
6135 Nahuel Lobato M CADETE VERDE 65-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:52:46
6125 Alex Sanabria M CADETE DAN 65-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:50:29
6153 Diego Manuel Rojas Ferreira M CADETE ROJO 61-65 NN FINALIZADO 2019-07-17 21:49:11
6157 Luciano Agustín Burgos M CADETE DAN 45-49 NQ FINALIZADO 2019-07-17 21:48:03
6145 Lautaro Juarez M CADETE DAN 61-65 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:47:25
6156 Melani Siomara Rial F CADETE ROJO 47-51 NQ FINALIZADO 2019-07-17 21:46:09
6143 Silvana Vallejo F CADETE VERDE 59-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:43:25
6137 Ariana Basualdo F CADETE VERDE 59-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:41:02
6425 Morena Anahi Gallardo F CADETE VERDE 59-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:38:45
6124 Gabriela Agustina Gonzalez Rodriguez F CADETE DAN 59-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:36:07
6152 Santiago Jeremias Sosa Villanueva M CADETE DAN 57-61 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:34:25
6423 Darian Aramis Viñe M CADETE VERDE 57-61 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:32:28
6146 Rocio Sotelo F CADETE AMARILLO 55-59 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:31:13
6130 Nayla Narella Gonzalez Smith F CADETE ROJO 55-59 NN FINALIZADO 2019-07-17 21:29:46
6141 Josue Melgar M CADETE VERDE 53-57 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:27:43
6151 Santiago Ezequiel Rodriguez M CADETE VERDE 49-53 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:25:24
5468 Nehuén González Lagos M CADETE DAN 57-61 CB FINALIZADO 2019-07-17 21:23:38
6147 Jenifer Betania Rodriguez F CADETE ROJO 51-55 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:22:20
6139 Nestor Sebastian Ferrer M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:20:34
6131 Lin Dure F CADETE AMARILLO 47-51 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:18:37
6129 Camila Ivana Lopez F CADETE ROJO 47-51 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:17:01
6150 Cesar Emanuel Cardozo M CADETE AMARILLO 45-49 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:14:03
6138 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:12:12
6128 Malena Belen Ordoñez Bento F CADETE DAN 44-47 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:07:26
6148 Brian Ezequiel Aruachan M CADETE VERDE 41-45 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:05:45
6133 Nicolas Martin Burgos M CADETE ROJO 41-45 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:04:23
6149 Nahiara Elizabeth Frias F CADETE AMARILLO 41-44 CABA FINALIZADO 2019-07-17 21:00:15
6132 Jenifer Canaviri F CADETE VERDE 41-44 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:59:54
6154 Franco Agustin Pirillo M CADETE VERDE 37-41 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:58:46
6142 Jhon Felix Choque Quispe M CADETE VERDE 37-41 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:58:19
6136 Annette Camila Gonzales Figueroa F CADETE AMARILLO 37-41 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:57:51
6134 Priscila Ramos F CADETE AMARILLO 37-41 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:57:17
6126 Iara Guadalupe Belen F CADETE AMARILLO 37-41 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:56:38
6144 Exequiel Alejandro Battes M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:55:44
6140 Dylan Brian Siñani Romero M CADETE VERDE 33-37 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:55:10
6037 Mario Nahuel Godoy M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2019-07-17 20:52:41
6079 Matias Gonzalez Quiroga M CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO 2019-07-17 20:36:35
2077 Agostina Jazmin Riu Torres F CADETE DAN 51-55 CB FINALIZADO 2019-07-17 20:36:10
4974 Alma Valentina Garay Faletto F CADETE DAN 41-44 CB FINALIZADO 2019-07-17 20:16:28
6075 Massimo Ezequiel Mezzano M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO 2019-07-17 20:09:41
6090 Francisco Marchetti M CADETE ROJO 0-33 CB FINALIZADO 2019-07-17 20:09:13
6397 Candela Priscila Anaya F CADETE DAN 41-44 SL FINALIZADO 2019-07-17 20:08:54
6088 Valentín Marchetti M CADETE VERDE 33-37 CB FINALIZADO 2019-07-17 20:08:41
6086 Nahuel Agustin Gonzalez M CADETE DAN 49-53 CB FINALIZADO 2019-07-17 20:08:07
6488 Maria Jose Artero Coria F CADETE DAN 37-41 SL FINALIZADO 2019-07-17 20:07:29
6268 Delfina Anahi Cabral F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO 2019-07-17 20:06:46
6087 Danilo Joaquin Bressan M CADETE DAN 0-33 CB FINALIZADO 2019-07-17 20:06:43
6334 Eva Luna Lozza F CADETE DAN 55-59 SL FINALIZADO 2019-07-17 20:06:26
6931 Santiago Visco M CADETE DAN 49-53 SL FINALIZADO 2019-07-17 20:03:54
5666 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO 2019-07-17 19:57:27
6396 Mirco Mallimacci M CADETE ROJO 45-49 SL FINALIZADO 2019-07-17 19:39:48
6395 Luz Luzmila Almeira F CADETE ROJO 47-51 SL FINALIZADO 2019-07-17 19:11:00
5402 Lautaro Ismael Paez M CADETE DAN 37-41 SL FINALIZADO 2019-07-17 18:50:16
5999 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO 2019-07-17 16:09:10
6029 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-07-17 15:58:57
6107 Romina Campos F CADETE VERDE 47-51 RN FINALIZADO 2019-07-17 15:50:51
6109 Emanuel Farias M CADETE AMARILLO 53-57 RN FINALIZADO 2019-07-17 15:46:10
6111 Alexis Lionel Marin M CADETE ROJO 33-37 RN FINALIZADO 2019-07-17 15:45:07
6110 Barbara Pavez F CADETE VERDE 59-0 RN FINALIZADO 2019-07-17 15:44:19
6077 Valentin Leonel Martinez Maidana M CADETE ROJO 65-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:42:45
5882 Leandro Sebastian Camino M CADETE DAN 65-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:42:15
5610 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 65-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:41:51
5200 Debora Abigail Rico F CADETE DAN 59-0 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:40:52
5639 Valentin Rodriguez Gutierrez M CADETE DAN 53-57 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:39:46
6254 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO 2019-07-17 15:39:01
5620 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:38:22
5042 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:37:14
5533 Solange Valeria Chañapi F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO 2019-07-17 15:37:06
6066 Luna Arcamone Britos F CADETE ROJO 47-51 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:36:24
5535 Aldana Colilaf F CADETE DAN 47-51 RN FINALIZADO 2019-07-17 15:36:22
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 47-51 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:35:49
5637 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 SF FINALIZADO 2019-07-17 15:34:17
5431 Sofia Nicole Oropel F CADETE DAN 47-51 SL FINALIZADO 2019-07-17 15:33:52
6253 Quimey Aldana Gomez F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO 2019-07-17 15:33:30
5015 Demian Degregorio M CADETE ROJO 45-49 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:32:47
5621 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:31:37
5446 Brisa Correa F CADETE DAN 44-47 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:30:56
5917 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE DAN 41-45 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:30:14
5291 Tomás Sebastian Gómez M CADETE DAN 41-45 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:29:24
6244 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 FTB FINALIZADO 2019-07-17 15:28:00
5638 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2019-07-17 15:25:55
6288 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 FTB FINALIZADO 2019-07-17 15:23:16
6035 Benjamin Leonel Gabriel Iriarte M CADETE DAN 45-49 FO FINALIZADO 2019-07-17 13:29:11
6028 Rocio Josefina Larrea F CADETE DAN 59-0 CC FINALIZADO 2019-07-17 13:27:10
4808 Gabriel Agustin Manno Vera M CADETE ROJO 53-57 ST FINALIZADO 2019-07-17 12:53:55
6231 René Benjamin Reyes M CADETE DAN 49-53 TM FINALIZADO 2019-07-17 12:53:05
6233 Jennifer Abril Capolo F CADETE DAN 51-55 ST FINALIZADO 2019-07-17 12:45:16
6232 Luciano Tomecek M CADETE DAN 45-49 ST FINALIZADO 2019-07-17 12:43:45
6230 Fabricio Fernando Cruz M CADETE DAN 37-41 TM FINALIZADO 2019-07-17 12:42:27
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO 2019-07-17 12:40:55
6536 Camila Noemi Contreras F CADETE DAN 37-41 ST FINALIZADO 2019-07-17 12:39:41
6121 Tiziano Sebastian Alejandro Acosta M CADETE DAN 33-37 SF FINALIZADO 2019-07-17 12:39:11
6229 Erika Silvina Andrade F CADETE AMARILLO 44-47 ST FINALIZADO 2019-07-17 12:38:33
6120 Alexis Gustavo Cano M CADETE DAN 37-41 SF FINALIZADO 2019-07-17 12:36:01
6119 Camila Abril Leiva F CADETE ROJO 59-0 SF FINALIZADO 2019-07-17 12:33:43
5181 Tiago Lucas Fernandez M CADETE DAN 53-57 ER FINALIZADO 2019-07-17 12:29:47
6117 Juan Manuel Lego M CADETE DAN 53-57 ER FINALIZADO 2019-07-17 12:28:24
6115 Facundo Valentin Gonzalez M CADETE ROJO 45-49 SF FINALIZADO 2019-07-17 11:53:55
5509 Ezequiel Colman Penayo M CADETE DAN 53-57 SF FINALIZADO 2019-07-17 10:05:30
6011 Thiago Valentino Stang M CADETE DAN 41-45 SF FINALIZADO 2019-07-17 09:31:56
5472 Thiara Nadin Luna Kramm Velasquez F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO 2019-07-17 02:17:17
6112 Juan Ignacio Barrios M CADETE DAN 65-0 RN FINALIZADO 2019-07-17 02:16:44
6026 Iara Abigail Gayone F CADETE ROJO 41-44 RN FINALIZADO 2019-07-17 02:09:17
6027 Mayra Antonella Cabral F CADETE ROJO 47-51 RN FINALIZADO 2019-07-17 02:08:39
6023 Nahuel Benjamin Melivilo M CADETE DAN 45-49 RN FINALIZADO 2019-07-17 02:00:48
6024 Santiago Gabriel Gallardo M CADETE DAN 65-0 RN FINALIZADO 2019-07-17 01:59:59
6025 Elias Nahuel Martinez M CADETE DAN 53-57 RN FINALIZADO 2019-07-17 01:59:24
6103 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO 2019-07-17 00:48:54
6261 Nayla Belen Quiroga F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2019-07-17 00:05:55
6262 Micaela Belén Pedrozo F CADETE DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2019-07-17 00:05:19
6260 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 49-53 FTB FINALIZADO 2019-07-17 00:04:30
6259 Cristian Nahuel Lezcano M CADETE VERDE 53-57 FTB FINALIZADO 2019-07-17 00:03:59
6192 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:51:58
6272 Celeste Arteaga F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:51:27
6273 Brisa Arteaga F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:51:02
6252 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:42:04
6251 Micaela Rubí Agustina Sosa F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:41:33
6250 Valentina Tiziana Torres F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:40:56
6101 Sofia Abril Tutino F CADETE VERDE 51-55 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:39:12
6238 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 47-51 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:36:41
6271 Alan Gonzalo Martinez M CADETE AMARILLO 41-45 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:31:09
6242 Javier Valentino Ortiz M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:24:45
6241 Gaston Ezequiel Torrilla M CADETE AMARILLO 37-41 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:21:11
6240 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 45-49 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:20:27
6193 Milagros Micaela Almaras F CADETE ROJO 44-47 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:19:46
6100 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:18:44
6172 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:17:52
6099 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:17:04
6258 Lautaro Nair Ortuño M CADETE AMARILLO 33-37 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:15:21
6257 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE ROJO 44-47 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:14:24
6256 Angel Daniel Flores Gonzalez M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:13:35
6255 Carlos Raul Cabrera Mendez M CADETE VERDE 41-45 NN FINALIZADO 2019-07-16 23:11:38
6102 Agustin Luis Rovira M CADETE VERDE 37-41 NN FINALIZADO 2019-07-16 23:07:22
6267 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:05:52
6266 Victoria Izzi F CADETE AMARILLO 33-37 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:04:36
6265 Farah Abdala F CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:04:00
6264 Guillermo Brunetti M CADETE VERDE 37-41 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:03:30
6263 Juan Cruz Dillon M CADETE VERDE 41-45 FTB FINALIZADO 2019-07-16 23:02:58
6275 Maite Morena Viera F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:59:27
6274 Selena Nadine Viera F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:58:44
6270 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:56:24
6269 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:54:02
6277 Micaela Agustina Milego F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:52:59
6276 Kevin Thaiel Perez M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:52:19
6249 Blas Ramon Benitez M CADETE DAN 41-45 CABA FINALIZADO 2019-07-16 22:40:53
6248 Luana Agustina Pizarro F CADETE DAN 59-0 CABA FINALIZADO 2019-07-16 22:40:18
6247 Zoe Selena Torres F CADETE ROJO 51-55 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:39:42
6246 Franco Adrian Mereles M CADETE ROJO 49-53 CABA FINALIZADO 2019-07-16 22:39:11
6245 Mirko Andre Vergara M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:38:31
6243 Joaquin Marcelo Cuello M CADETE ROJO 49-53 FTB FINALIZADO 2019-07-16 22:21:48
6081 Nehuen Foncuberta M CADETE DAN 45-49 CH FINALIZADO 2019-07-16 21:54:53
6106 Mateo Burriel M CADETE DAN 45-49 CH FINALIZADO 2019-07-16 21:53:57
6105 Demian Rodrigo Romero M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO 2019-07-16 21:53:30
6171 Ariana Malvina De Gasperi F CADETE DAN 47-51 FO FINALIZADO 2019-07-16 15:12:52
5954 Priscila Susana Martinic F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO 2019-07-16 14:21:25
5969 Luciana Berlari F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO 2019-07-16 14:07:12
5657 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-07-16 14:05:46
6076 Oscar Gabriel Montenegro M CADETE ROJO 49-53 CR FINALIZADO 2019-07-16 13:51:42
5563 Iara Ailen Ojeda Fernandez F CADETE DAN 51-55 CR FINALIZADO 2019-07-16 13:33:40
6096 Santino Alan Montoya Rios M CADETE DAN 45-49 CB FINALIZADO 2019-07-16 13:21:05
5557 Candelaria Perez Rodas F CADETE DAN 47-51 CB FINALIZADO 2019-07-16 13:14:11
6095 Tobias Valentin Medina M CADETE VERDE 37-41 CB FINALIZADO 2019-07-16 13:13:28
6092 Ahmed Arif Chara Lugo M CADETE ROJO 53-57 CB FINALIZADO 2019-07-16 12:45:20
6228 Nehuen Eduardo Pozo M CADETE ROJO 57-61 SC FINALIZADO 2019-07-16 12:38:29
5405 Juan Ignacio Busano M CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO 2019-07-16 12:28:47
6170 Juan Franco Montiel M CADETE ROJO 45-49 CB FINALIZADO 2019-07-16 12:28:10
5980 Thomas Ignacio Miranda M CADETE VERDE 37-41 CT FINALIZADO 2019-07-16 09:34:22
5862 Milagros Boscolo F CADETE VERDE 37-41 CT FINALIZADO 2019-07-16 09:32:10
5658 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:58:04
5361 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:56:41
5981 Camila Aylen Taraburelli F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:56:07
5872 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:51:54
4824 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:48:52
5783 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:22:56
4893 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:22:15
5967 Nelson Martin Baez M CADETE AMARILLO 45-49 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:19:36
5965 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 44-47 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:18:46
5797 Candela Aylen Muñoz F CADETE DAN 29-33 FTB FINALIZADO 2019-07-15 23:12:18
6235 Leandro Benjamin Paz M CADETE VERDE 57-61 SC FINALIZADO 2019-07-15 20:58:18
4937 Rocio Ricalde F CADETE DAN 47-51 ST FINALIZADO 2019-07-15 18:25:07
5668 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO 2019-07-15 14:48:25
6004 Camila Ayelen Villordo F CADETE DAN 44-47 TF FINALIZADO 2019-07-15 14:12:42
6226 Fabian Agustin Mesa M CADETE VERDE 53-57 SC FINALIZADO 2019-07-15 13:19:13
6225 Santino Agustin Saldivia M CADETE DAN 33-37 SC FINALIZADO 2019-07-15 13:11:39
6022 Maximo Daniel Carbonellis M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO 2019-07-14 12:12:11
6020 Florencia Del Dago F CADETE ROJO 41-44 SF FINALIZADO 2019-07-14 12:11:26
6091 Daniel Alejandro Tambeyro M CADETE DAN 61-65 SF FINALIZADO 2019-07-14 12:10:33
6000 Rocio Antonella Francolini F CADETE DAN 59-0 SF FINALIZADO 2019-07-14 12:09:42
4847 Sebastian Eliseo Kurilo M CADETE DAN 45-49 SF FINALIZADO 2019-07-14 11:08:00
4381 Thiago Joaquin Corro M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO 2019-07-14 11:06:48
6003 Dylan Baruc Poblete M CADETE ROJO 0-33 TF FINALIZADO 2019-07-14 08:35:02
4764 Francisco David Quiroga M CADETE DAN 57-61 TF FINALIZADO 2019-07-14 08:34:15
4748 Samuel Ezequiel Chilaca M CADETE DAN 41-45 TF FINALIZADO 2019-07-13 23:46:11
4746 Julieta Fernanda Bercetche F CADETE DAN 55-59 TF FINALIZADO 2019-07-13 23:41:41
5420 Marco García Lameiro M CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO 2019-07-13 23:40:52
4241 Xiomara Nazarena Leonardelli F CADETE DAN 55-59 TF FINALIZADO 2019-07-13 23:40:14
6007 Nahieli Celeste Insfran F CADETE ROJO 44-47 TF FINALIZADO 2019-07-13 23:39:28
4982 Priscila Nahir Fernandez F CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO 2019-07-13 23:37:50
6019 Candela Lujan Cavaña Diaz F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO 2019-07-13 19:27:36
6018 Santino Nicolas Paladino M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO 2019-07-13 19:02:13
5262 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO 2019-07-13 19:01:44
6016 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 FTB FINALIZADO 2019-07-13 18:32:58
6015 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 FTB FINALIZADO 2019-07-13 18:32:00
5559 Valeria Ailen Espindola Moraiz F CADETE DAN 47-51 SC FINALIZADO 2019-07-12 20:21:36
6085 Juan Esteban Gonzalez M CADETE DAN 41-45 MI FINALIZADO 2019-07-11 23:37:18
4955 Maria Belen Benitez F CADETE DAN 44-47 MI FINALIZADO 2019-07-11 23:36:07
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC