Informe de inscriptos Torneo Nacional Kyorugi 2018

# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
4360 Owen Daniel Cespedez Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2018-11-16 22:55:39
2339 Facundo Andres Novik M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2018-11-15 17:29:07
5376 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2018-11-15 14:08:14
5265 Rocio Yasinowsky F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2018-11-15 13:20:13
5030 Miguel Rafael Antonio Tula M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2018-11-15 12:55:32
5684 Ernesto Benjamin Villagarcia M CADETE DAN 53-57 TM FINALIZADO 2018-11-15 12:52:05
5443 Lautaro Ezequiel Nuñez M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2018-11-15 09:57:54
5673 Nahuel Agustin Campero M JUVENIL DAN 45-48 TM FINALIZADO 2018-11-15 09:31:24
5686 Santiago Federico Paz M ADULTO ROJO 87-0 TM FINALIZADO 2018-11-15 09:29:45
5263 Lucas Marcelo Quinteros M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2018-11-15 09:20:53
5086 Ramiro David Ravachino M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2018-11-15 02:38:13
5264 Emiliano Ortiz M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2018-11-15 02:36:08
5362 Gonzalo Julio Perrone JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2018-11-15 02:35:34
4894 Pedro Fernando Serino M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:48:59
4731 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 0-45 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:34:55
5301 Jorge Adrian Quiroga Velazquez M JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:33:39
5800 Axel Gabriel Romero Cejas M CADETE DAN 61-65 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:31:12
5698 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:25:59
5697 Matias Ezequiel Solis M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:22:41
5681 Emiliano Angel Desimo M CADETE DAN 65-0 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:16:43
5653 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:15:38
5073 Joaquin Ivan Sack M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO 2018-11-15 01:06:58
2047 Fernando Agustin Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO 2018-11-15 00:59:24
5679 Alex Fernando Olguin Martinez M JUVENIL ROJO 55-59 MZ FINALIZADO 2018-11-15 00:43:22
5678 Jose Alejandro Olguin Martinez M ADULTO ROJO 54-58 MZ FINALIZADO 2018-11-15 00:42:56
5097 Diego Nicolas Ruiz M ADULTO ROJO 74-80 MZ FINALIZADO 2018-11-15 00:42:33
5095 Agustin Zapata M CADETE DAN 41-45 MZ FINALIZADO 2018-11-15 00:33:36
5094 Pamela Alejandra Zapata F ADULTO ROJO 53-57 MZ FINALIZADO 2018-11-15 00:33:13
5677 Kevin Gabriel Padilla Poblete M JUVENIL ROJO 59-63 MZ FINALIZADO 2018-11-15 00:26:42
5680 Azul Oriana Padilla Poblete F CADETE ROJO 51-55 MZ FINALIZADO 2018-11-15 00:26:01
5215 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2018-11-14 23:59:03
4617 Santino Policelli M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2018-11-14 23:51:57
5261 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2018-11-14 23:51:15
5262 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2018-11-14 23:50:49
4666 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2018-11-14 23:50:17
5682 David Juan Acosta M JUVENIL ROJO 59-63 NN FINALIZADO 2018-11-14 23:35:07
4335 Maria Paz Calderon Lopez F CADETE DAN 41-44 MZ FINALIZADO 2018-11-14 23:29:16
4330 Jeremias Busto M ADULTO DAN 68-74 MZ FINALIZADO 2018-11-14 23:27:28
4627 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 CABA FINALIZADO 2018-11-14 23:09:23
5651 Lucas Ivan Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2018-11-14 22:19:09
5655 Marcos Antonio Almiron M ADULTO DAN 74-80 CABA FINALIZADO 2018-11-14 22:12:38
5447 Cristian Jose Maison M ADULTO DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2018-11-14 22:11:20
5041 Diego Armando Lafratti M JUVENIL DAN 55-59 ER FINALIZADO 2018-11-14 22:10:41
5683 Micaela Soledad Buenahora F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:30:31
5696 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:28:03
5105 Viviana Solange Valdebenito F JUVENIL DAN 49-52 CABA FINALIZADO 2018-11-14 21:27:39
5671 Ayelen Aranda Velazquez F JUVENIL ROJO 52-55 MI FINALIZADO 2018-11-14 21:27:26
5042 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2018-11-14 21:27:10
5670 Axel Gabriel Smola M JUVENIL DAN 59-63 CR FINALIZADO 2018-11-14 21:27:08
4987 Ivan Alexis Gonzalez M ADULTO ROJO 74-80 MI FINALIZADO 2018-11-14 21:26:47
5323 Juan Eduardo Samorano M ADULTO DAN 63-68 ER FINALIZADO 2018-11-14 21:26:22
4988 Ronaldo David Vera M JUVENIL DAN 0-45 MI FINALIZADO 2018-11-14 21:26:19
5695 Thomas López M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:25:55
4955 Maria Belen Benitez F CADETE DAN 44-47 MI FINALIZADO 2018-11-14 21:25:54
5437 Nazareno Aguilera M ADULTO DAN 54-58 CABA FINALIZADO 2018-11-14 21:25:13
981 Carlos Sebastian Guerrini M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:24:51
2350 Matias Nicolas Cora M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:24:23
5021 Bruno Ivan Sebrie M CADETE DAN 61-65 CABA FINALIZADO 2018-11-14 21:23:53
5606 Natalia Stanziola F ADULTO DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2018-11-14 21:23:23
5047 Agustina Ariadna Arias F CADETE DAN 47-51 CABA FINALIZADO 2018-11-14 21:22:55
5693 Lucas Ariel Ricarte M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:22:38
1746 Leonel Alejandro Nuñez M ADULTO DAN 58-63 CABA FINALIZADO 2018-11-14 21:22:26
4386 Tiago Alejandro Dana M CADETE DAN 65-0 CABA FINALIZADO 2018-11-14 21:22:00
2302 Alexis Pablo Sebastian Medina M CADETE DAN 41-45 ER FINALIZADO 2018-11-14 21:21:31
5690 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:20:40
5692 Carlos Miguel Benjamin Cabrera M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:18:34
5676 Milagros Celeste Lopez F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:16:14
5675 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:13:57
5694 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:11:42
5674 Matías Lagos M CADETE ROJO 57-61 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:07:48
5669 Gonzalo Darío Cardozo M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:05:26
5668 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO 2018-11-14 21:02:06
5665 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2018-11-14 20:58:57
5662 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2018-11-14 20:58:09
5663 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 48-51 NN FINALIZADO 2018-11-14 20:50:17
5664 Agustin Salama M CADETE DAN 41-45 NN FINALIZADO 2018-11-14 20:46:27
5666 Lautaro Bautista Diaz M CADETE DAN 0-33 FTB FINALIZADO 2018-11-14 20:35:30
4629 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2018-11-14 20:21:00
5521 Cinthia Melani Sanchez F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO 2018-11-14 20:20:48
4896 Johanna Alfonso F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2018-11-14 20:20:03
5414 Agustina Alejandra Becerra F JUVENIL DAN 46-49 MZ FINALIZADO 2018-11-14 20:16:09
4992 Maria Lourdes Di Leo Blas F JUVENIL DAN 55-59 MZ FINALIZADO 2018-11-14 20:10:47
5272 Mateo Di Leo Blas M CADETE DAN 45-49 MZ FINALIZADO 2018-11-14 20:09:59
2384 Juan Pablo Zapata Cassino M JUVENIL DAN 59-63 MZ FINALIZADO 2018-11-14 19:59:33
4892 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:51:20
4425 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:50:04
5389 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:48:10
5434 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:44:48
912 Maria Florencia Oroño F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:43:17
4893 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:42:12
5444 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:41:37
5659 Cristian Jesus Elias Torrejon M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:38:53
5687 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 44-47 NN FINALIZADO 2018-11-14 19:35:52
5660 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:31:46
4447 Ornella Agostina Garcete F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:22:16
5084 Luciana Romano F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:21:12
4889 Sebastian Fernando Batlle M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:20:26
5085 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:19:41
5087 Macarena Nair Banegas F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:18:57
4443 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:18:16
5658 Aylen Anahi Gomez F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:17:38
5657 Tomas Samuelle M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:15:28
4897 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:13:11
4399 Jeremias Di Tomaso M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:12:28
4839 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:11:46
5656 Luciana Belen Cabral F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:07:30
930 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:06:53
5387 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:02:56
5388 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 FTB FINALIZADO 2018-11-14 19:00:27
4868 Sol Valentina Baron F ADULTO ROJO 62-67 FTB FINALIZADO 2018-11-14 18:57:33
4865 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2018-11-14 18:51:26
5100 Lourdes Almaraz F JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2018-11-14 18:51:18
4900 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2018-11-14 18:50:23
5441 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 68-74 SF FINALIZADO 2018-11-14 18:50:15
5091 Daniela Florencia Beltran F ADULTO DAN 53-57 SF FINALIZADO 2018-11-14 18:49:49
5430 Maximo Lafratti M CADETE DAN 49-53 ER FINALIZADO 2018-11-14 18:48:42
1444 Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2018-11-14 18:48:14
2121 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO 2018-11-14 18:46:46
858 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2018-11-14 18:45:49
1959 Sofia Marcela Tournier F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2018-11-14 18:45:03
4325 Lucio Bonanna M JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO 2018-11-14 18:44:17
4855 Braian Daniel Mansilla M ADULTO DAN 58-63 SC FINALIZADO 2018-11-14 18:42:23
4956 Luciano Federico Lanciotti M ADULTO DAN 63-68 CB FINALIZADO 2018-11-14 18:18:03
5654 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2018-11-14 17:29:35
4869 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2018-11-14 17:21:19
4809 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2018-11-14 17:00:38
4891 Maite Lucia Suarez F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:58:01
5652 Joaquin Alexander Lopez M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:55:33
5650 Santiago Matias Rodas M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:52:19
5649 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:48:52
5672 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:46:23
5648 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:42:36
5647 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:35:17
4836 Dylan Maciel M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:32:20
4826 Lucas Agustin Magallanes M JUVENIL ROJO 78-0 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:30:17
5075 Juana Micaela Magali Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:28:26
5646 Tomas Leonel Lucas M JUVENIL ROJO 45-48 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:26:25
4845 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:23:25
5629 Abril Aymara Cabrera Pisera F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:21:14
4668 Jonathan Adrian Samudio M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:11:11
4625 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:09:22
4428 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:08:03
5667 Katherine Cresta F JUVENIL ROJO 46-49 SL FINALIZADO 2018-11-14 16:07:18
4339 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:06:06
1340 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2018-11-14 16:04:40
5435 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 FTB FINALIZADO 2018-11-14 15:59:05
5200 Debora Abigail Rico F CADETE DAN 59-0 CABA FINALIZADO 2018-11-14 15:24:33
5291 Tomás Sebastian Gómez M CADETE DAN 41-45 CABA FINALIZADO 2018-11-14 15:23:18
4434 Jesús Sebastián Flores M JUVENIL DAN 51-55 TM FINALIZADO 2018-11-14 15:18:50
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 44-47 CABA FINALIZADO 2018-11-14 15:16:50
5645 Selena Fernandez F JUVENIL ROJO 52-55 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:40:02
5644 Lautaro Agustin Busto M JUVENIL ROJO 63-68 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:37:36
5643 Nicolas Ariel Casas M CADETE ROJO 61-65 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:34:37
5642 Franco Ivan Riveros Molinas M JUVENIL ROJO 73-78 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:31:32
5641 Federico Manuel Gomez M JUVENIL DAN 63-68 ER FINALIZADO 2018-11-14 14:28:40
5640 Zahir Gabriel Derico M JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:25:27
5639 Valentin Rodriguez Gutierrez M CADETE DAN 49-53 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:22:52
5638 Cristian Damian Correa M CADETE DAN 33-37 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:19:53
5637 Luz Belen Beltran F CADETE DAN 47-51 SF FINALIZADO 2018-11-14 14:16:46
5636 Agustín Lizardia M JUVENIL ROJO 51-55 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:13:12
5611 Sebastian Ariel Martin M ADULTO ROJO 63-68 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:08:49
5044 Juan José Prado M ADULTO ROJO 58-63 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:07:48
5630 Maximiliano Miguel Romero Galdeano M ADULTO ROJO 54-58 LR FINALIZADO 2018-11-14 14:07:46
5635 Brian Yoel Benitez M ADULTO DAN 54-58 CABA FINALIZADO 2018-11-14 14:05:42
5634 Matias Joaquin Gomez M CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO 2018-11-14 13:42:32
5633 Donato Ocampos M CADETE ROJO 53-57 FTB FINALIZADO 2018-11-14 13:38:35
5632 Rocio Guadalupe Brandan F JUVENIL ROJO 59-63 ST FINALIZADO 2018-11-14 13:29:42
5631 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2018-11-14 13:27:22
5271 Jose Alberto Nieto M JUVENIL DAN 45-48 ST FINALIZADO 2018-11-14 13:25:08
4937 Rocio Ricalde F CADETE DAN 37-41 ST FINALIZADO 2018-11-14 13:20:43
4488 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2018-11-14 13:09:36
4880 Tomas Gonzalo Areco M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO 2018-11-14 13:08:49
5080 Elver Dario Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO 2018-11-14 13:06:23
3420 Pablo Daniel Marino M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2018-11-14 13:05:27
2045 Francisco Javier Hereñu M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2018-11-14 13:04:27
5484 Gonzalo Zarate M JUVENIL DAN 63-68 ST FINALIZADO 2018-11-14 13:02:46
5130 Matias Nahuel Diaz M JUVENIL DAN 48-51 JY FINALIZADO 2018-11-14 13:02:00
5422 Daniela Rocio Capolo F JUVENIL DAN 46-49 ST FINALIZADO 2018-11-14 13:00:40
2534 Gian Lucas Miguel Diaz M ADULTO DAN 63-68 LR FINALIZADO 2018-11-14 12:43:23
4600 Lucas Agustin Palligas M JUVENIL DAN 73-78 LR FINALIZADO 2018-11-14 12:42:41
4811 Victoria Suarez F JUVENIL DAN 55-59 LR FINALIZADO 2018-11-14 12:41:54
4913 German Alexis Mendez Rodriguez M JUVENIL DAN 78-0 CH FINALIZADO 2018-11-14 12:32:52
4807 Facundo Martinez M ADULTO DAN 0-54 CH FINALIZADO 2018-11-14 12:32:12
3649 Maria Laura Pereyra F ADULTO DAN 57-62 SJ FINALIZADO 2018-11-14 12:21:32
4824 Joel Sarmiento M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:21:00
4246 Dario Fernando Bernasconi Lahn M ADULTO DAN 74-80 SJ FINALIZADO 2018-11-14 12:20:53
4833 Pedro Ezequiel Zarza M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:18:44
4864 Abigail Jaime F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:14:11
5628 Alexis Exequiel Luxen M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:07:12
5442 Cristian Daniel Sanches M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:06:07
5627 Karen Noemi Cardozo F ADULTO ROJO 62-67 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:05:12
5626 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:03:50
5624 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:02:49
5609 Thiago Joel Ludueña M CADETE ROJO 53-57 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:02:05
5608 Julian Escobar M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2018-11-14 12:00:58
5607 Juan Alexander Gonzalez Riquelme M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2018-11-14 11:59:52
5625 Cristhian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:47:21
5623 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 46-49 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:44:45
5622 Florencia Jimena Sentin F CADETE DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:41:29
5621 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:37:40
4769 Juan Bautista Olmedo M JUVENIL ROJO 55-59 CH FINALIZADO 2018-11-14 10:35:12
5620 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:34:14
4944 Dylan Ivan Silva M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO 2018-11-14 10:33:57
5619 Aldana Micaela Pereyra F ADULTO DAN 62-67 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:30:27
5618 Matias Emanuel Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:23:53
5617 Candela Ailen Camino F ADULTO DAN 62-67 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:20:04
5616 Evelyn Paola Vivanco F JUVENIL DAN 44-46 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:16:34
5615 Helio Santiago Perez M JUVENIL ROJO 73-78 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:12:27
5049 David Lopez M JUVENIL ROJO 73-78 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:08:42
5614 Florencia Nair Redondo F ADULTO ROJO 53-57 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:04:57
5613 Milagros Liachoff F ADULTO ROJO 49-53 CABA FINALIZADO 2018-11-14 10:01:46
5612 Thomas Agnone M ADULTO ROJO 58-63 CABA FINALIZADO 2018-11-14 09:57:15
5610 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 61-65 CABA FINALIZADO 2018-11-14 09:22:09
5573 Ariadna Selene Carrio F JUVENIL ROJO 44-46 FO FINALIZADO 2018-11-14 09:14:37
5566 Jose Alan Joel Aponte M CADETE DAN 57-61 FO FINALIZADO 2018-11-14 09:10:08
5689 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO 2018-11-14 02:31:05
5605 Oriana Guadalupe Monserrat F CADETE DAN 59-0 NN FINALIZADO 2018-11-14 02:29:41
5688 Brisa Noriega F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO 2018-11-14 02:28:42
5604 Franco Gabriel Barboza M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO 2018-11-14 02:11:58
5691 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 FTB FINALIZADO 2018-11-14 02:11:01
5603 Thiago Silvestre Fondari M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO 2018-11-14 02:09:56
5602 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO 2018-11-14 02:09:06
5601 Nahiara Macarena Balderrama F JUVENIL ROJO 49-52 FTB FINALIZADO 2018-11-14 02:08:06
5390 Yasmin Antonella Medina Santos JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2018-11-14 01:41:05
5055 Jorge Camasta M ADULTO ROJO 68-74 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:41:12
5038 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL 68-73 ER FINALIZADO 2018-11-14 00:39:17
5033 Alexis Ezequiel Martin M JUVENIL ROJO 0-45 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:38:48
5035 Lucas Toledo M ADULTO ROJO 74-80 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:38:15
4842 Antonela Meneses F JUVENIL ROJO 49-52 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:36:04
4951 Santiago Nicolas Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:31:59
4952 Candelaria Lucía Sezai F CADETE DAN 47-51 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:31:15
5015 Demian Degregorio M CADETE ROJO 37-41 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:30:38
4292 Micaela Noemi Alvez F ADULTO DAN 0-46 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:29:23
5058 Sharon Aldana Zerda F JUVENIL DAN 42-44 FTB FINALIZADO 2018-11-14 00:28:06
5005 Joel Salvador Olano M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:27:30
5587 Leandro Ricardo Caro M JUVENIL ROJO 55-59 TM FINALIZADO 2018-11-14 00:27:09
5006 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:26:32
5007 Lucas Martín Tevez M CADETE DAN 45-49 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:25:55
5059 Tiziano Perez M CADETE DAN 61-65 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:24:34
4363 Mariano Ivan Chelini M JUVENIL DAN 59-63 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:20:36
5039 Luna Jara F JUVENIL ROJO 44-46 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:19:32
4580 Gonzalo Gabriel Narbai M JUVENIL DAN 48-51 ST FINALIZADO 2018-11-14 00:18:20
5530 Mustafa Javier Jaime M CADETE ROJO 49-53 RN FINALIZADO 2018-11-14 00:15:52
5040 Hector Agustin Aramayo M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:15:35
5438 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2018-11-14 00:15:17
5036 Fernando Alarcon M ADULTO ROJO 80-87 CABA FINALIZADO 2018-11-14 00:15:00
5149 Ciro Yoel Mesa M JUVENIL DAN 63-68 RN FINALIZADO 2018-11-14 00:14:19
5385 Roberto Fabian Felix Garcia M JUVENIL DAN 48-51 RN FINALIZADO 2018-11-14 00:13:13
5489 Adrian Amilcar Garcia M JUVENIL DAN 48-51 RN FINALIZADO 2018-11-14 00:12:16
4303 Federico Aufrede M ADULTO DAN 74-80 ST FINALIZADO 2018-11-14 00:11:41
4785 Maximiliano Emanuel Sosa M JUVENIL DAN 59-63 CR FINALIZADO 2018-11-14 00:10:40
5074 Victoria Aylen Kifer F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO 2018-11-14 00:06:43
4940 Silvia Karina Saiquita F ADULTO ROJO 53-57 ST FINALIZADO 2018-11-14 00:05:53
4828 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO 2018-11-14 00:03:10
2394 Grecia Delfina Correa F ADULTO DAN 46-49 ST FINALIZADO 2018-11-13 23:57:21
2307 Maricel Analia Britez Bogado F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2018-11-13 23:55:12
4857 Ezequiel Mancini M CADETE DAN 41-45 RN FINALIZADO 2018-11-13 23:53:44
2140 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO 2018-11-13 23:53:34
5397 Horacio Julian Ocare M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO 2018-11-13 23:47:45
5536 Franco Emanuel Montenegro M JUVENIL DAN 48-51 RN FINALIZADO 2018-11-13 23:46:45
4909 Gimena Luciana Licastro F CADETE DAN 59-0 CH FINALIZADO 2018-11-13 23:44:35
4908 Selene Micaela Sena F CADETE DAN 47-51 CH FINALIZADO 2018-11-13 23:44:00
4801 Juan Pablo Contreras M ADULTO ROJO 80-87 CH FINALIZADO 2018-11-13 23:43:28
4431 Gonzalo Ivan Figueroa M JUVENIL DAN 73-78 CH FINALIZADO 2018-11-13 23:42:04
4302 Gaston Alejandro Astete Rojas M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO 2018-11-13 23:41:17
5569 Camilo Avila M CADETE DAN 57-61 CH FINALIZADO 2018-11-13 23:38:02
5296 Micaela Alegre F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2018-11-13 23:01:00
4832 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO 2018-11-13 22:58:11
4830 Maria Del Mar Cecchetto F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2018-11-13 22:49:34
4846 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 0-45 FTB FINALIZADO 2018-11-13 22:47:32
4290 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2018-11-13 22:45:10
4821 Brian Fernandez M ADULTO ROJO 0-54 FTB FINALIZADO 2018-11-13 22:37:29
5522 Luciano Vigna M JUVENIL ROJO 59-63 CABA FINALIZADO 2018-11-13 22:13:12
4497 Justo Jamal M JUVENIL DAN 51-55 CABA FINALIZADO 2018-11-13 22:12:10
4351 Franco Alejandro Casco M ADULTO DAN 58-63 CABA FINALIZADO 2018-11-13 22:11:00
5034 Aylen Farias F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO 2018-11-13 22:08:20
740 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2018-11-13 22:07:10
426 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 ER FINALIZADO 2018-11-13 22:06:43
5432 Sebastian Jesus Bonet M CADETE DAN 0-33 CABA FINALIZADO 2018-11-13 22:03:44
1861 Siro Gastón Sobrino M ADULTO DAN 63-68 CABA FINALIZADO 2018-11-13 21:58:58
5431 Sofia Nicole Oropel F CADETE DAN 41-44 SL FINALIZADO 2018-11-13 21:54:45
5446 Brisa Correa F CADETE DAN 37-41 CABA FINALIZADO 2018-11-13 21:54:16
5586 Ivan Ezequiel Barrios M CADETE ROJO 53-57 NN FINALIZADO 2018-11-13 21:41:24
4491 Jorge Daniel Herrera M ADULTO DAN 58-63 LR FINALIZADO 2018-11-13 21:06:40
4813 Natalia Noemi Rivas F ADULTO DAN 0-46 SF FINALIZADO 2018-11-13 20:23:22
3844 Leonardo Salimbeni M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2018-11-13 20:13:36
5424 Alexander Ramirez M JUVENIL DAN 55-59 FO FINALIZADO 2018-11-13 18:25:26
5425 Gonzalo Ezequiel Boveda M CADETE DAN 57-61 FO FINALIZADO 2018-11-13 18:24:28
5547 Tomas Ignacio Cordoba M CADETE DAN 57-61 NQ FINALIZADO 2018-11-13 18:20:51
5548 Abril Adlin Fumero Larraura F JUVENIL DAN 46-49 NQ FINALIZADO 2018-11-13 18:17:41
5546 Adrian Ezequiel Fuentes M ADULTO DAN 80-87 NQ FINALIZADO 2018-11-13 18:15:10
5545 Cloe Sabela Avila F CADETE DAN 55-59 NQ FINALIZADO 2018-11-13 18:11:17
5544 Evelyn Rocio Canale F CADETE DAN 41-44 NQ FINALIZADO 2018-11-13 18:10:33
5542 Evelyn De Los Angeles Sandoval Rojas F CADETE DAN 47-51 NQ FINALIZADO 2018-11-13 18:08:49
4926 Guadalupe Prunesti F JUVENIL ROJO 49-52 CB FINALIZADO 2018-11-13 18:06:33
5428 Lisandro Uriel Bressan M CADETE DAN 45-49 CB FINALIZADO 2018-11-13 18:04:31
5540 Emilio Timoteo Saez M CADETE ROJO 49-53 NQ FINALIZADO 2018-11-13 18:04:26
5429 Lourdes Antonella Medina F JUVENIL DAN 44-46 CB FINALIZADO 2018-11-13 18:03:38
4927 Franco Coca Suarez M CADETE ROJO 57-61 CB FINALIZADO 2018-11-13 18:02:27
4923 Francisco Visintin M CADETE DAN 41-45 CB FINALIZADO 2018-11-13 18:00:59
5539 Cristian Alexis Rocco M ADULTO ROJO 58-63 NQ FINALIZADO 2018-11-13 18:00:28
4957 Braian Gustavo Daniel Dominguez M ADULTO ROJO 63-68 CB FINALIZADO 2018-11-13 17:59:27
5538 Genesis Ailen Mena Martinez F JUVENIL DAN 44-46 NQ FINALIZADO 2018-11-13 17:58:35
5210 Gustavo Ezequiel Lucero M JUVENIL ROJO 59-63 CB FINALIZADO 2018-11-13 17:58:24
4906 Sergio Alejandro Lucero M ADULTO ROJO 74-80 CB FINALIZADO 2018-11-13 17:57:26
5534 Santino Mazzanti M JUVENIL DAN 55-59 NQ FINALIZADO 2018-11-13 17:56:38
4974 Alma Valentina Garay Faletto F CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO 2018-11-13 17:55:24
4949 Pedro Garay Faletto M CADETE DAN 49-53 CB FINALIZADO 2018-11-13 17:54:44
5524 Gaston Urrutia M ADULTO ROJO 74-80 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:41:29
5585 Edgardo Paynequeo M CADETE ROJO 49-53 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:35:34
5584 Crivelli Brunella María F JUVENIL ROJO 68-0 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:33:25
5583 Gerardo Ulises Tomas Bartusch M ADULTO DAN 58-63 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:32:28
5582 Roman Rodriguez M JUVENIL ROJO 59-63 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:31:32
5581 Mora Thiara F JUVENIL ROJO 59-63 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:30:47
5580 Zahira Vega F CADETE DAN 44-47 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:29:29
5532 Santiago Matias Quiñones Goncalves M ADULTO ROJO 54-58 NQ FINALIZADO 2018-11-13 17:25:58
5330 Irina Cicchitti F CADETE DAN 37-41 NQ FINALIZADO 2018-11-13 17:21:44
5588 Nicolas Rios M JUVENIL ROJO 48-51 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:20:33
5572 Rodrigo Olmedo M JUVENIL ROJO 51-55 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:18:36
5570 Gino Piccolo M CADETE DAN 61-65 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:12:29
5568 Joaquin Soto M JUVENIL ROJO 55-59 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:10:37
5567 Gaston Arturo Brocanelli M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO 2018-11-13 17:09:07
1619 Nestor Hugo Acuña M ADULTO DAN 54-58 NQ FINALIZADO 2018-11-13 17:04:37
4844 Thiago Leonel Alvarado M CADETE DAN 65-0 SC FINALIZADO 2018-11-13 16:34:21
1954 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO 2018-11-13 16:27:30
3832 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2018-11-13 16:26:18
5374 Melina Quiroga F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO 2018-11-13 16:25:04
5560 Braian Gabriel Saldivia F ADULTO ROJO 73-0 SC FINALIZADO 2018-11-13 16:05:46
5561 Jose Manuel Casas M CADETE DAN 57-61 SC FINALIZADO 2018-11-13 16:04:22
5559 Valeria Ailen Espindola Moraiz F CADETE DAN 41-44 SC FINALIZADO 2018-11-13 16:02:12
5579 Federico Nehuen Benitez M JUVENIL DAN 59-63 TF FINALIZADO 2018-11-13 15:39:25
5576 Camila Ayelen Gomes F CADETE DAN 55-59 TF FINALIZADO 2018-11-13 15:18:33
5578 Jose Luis Barrientos M CADETE ROJO 65-0 TF FINALIZADO 2018-11-13 15:17:29
5577 Dylan Ivan Alderete Torres M CADETE ROJO 37-41 TF FINALIZADO 2018-11-13 15:16:25
5420 Marco García Lameiro M CADETE DAN 0-33 TF FINALIZADO 2018-11-13 14:50:13
5412 Ian Ezequiel Parraga Campos M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO 2018-11-13 14:49:18
4758 Oriana Ludmila Roldan F JUVENIL DAN 46-49 ER FINALIZADO 2018-11-13 14:38:10
5574 German Dario Quelin M JUVENIL ROJO 51-55 TF FINALIZADO 2018-11-13 14:23:56
4748 Samuel Ezequiel Chilaca M CADETE DAN 37-41 TF FINALIZADO 2018-11-13 14:22:56
4746 Julieta Fernanda Bercetche F CADETE DAN 51-55 TF FINALIZADO 2018-11-13 14:22:08
4764 Francisco David Quiroga M CADETE DAN 57-61 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:52:10
4163 Ticiano Emanuel Parraga Campos M CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:51:29
4241 Xiomara Nazarena Leonardelli F CADETE DAN 47-51 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:50:45
5410 Elias David Gonzalez M CADETE DAN 49-53 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:49:56
4982 Priscila Nahir Fernandez F CADETE DAN 29-33 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:39:13
4787 Leandro Fabian Santander M CADETE DAN 45-49 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:38:06
4788 Alexander Nahuel Santander M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:37:04
4786 Veronica Andrea Figueroa F ADULTO ROJO 73-0 NN FINALIZADO 2018-11-13 13:26:25
4783 Heber Natán Lima M JUVENIL DAN 59-63 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:13:00
4642 Alexis Juan Gabriel Rodriguez M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:08:08
5416 Uriel Nicolas Flores M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO 2018-11-13 13:07:19
4780 Alcides Gonzalo Villar M ADULTO DAN 63-68 TF FINALIZADO 2018-11-13 12:56:58
4921 Gaspar Exequiel Del Prado M CADETE DAN 45-49 CR FINALIZADO 2018-11-13 12:53:14
4876 Lautaro Andrés Benitez M CADETE DAN 57-61 CR FINALIZADO 2018-11-13 12:50:16
4877 Camila Gisella Benitez Caceres F CADETE DAN 47-51 CR FINALIZADO 2018-11-13 12:48:54
4784 Franco Alejandro Gimenez M ADULTO DAN 54-58 LP FINALIZADO 2018-11-13 12:47:41
5562 Martin Nicolas Breard M JUVENIL ROJO 55-59 CR FINALIZADO 2018-11-13 12:39:06
5571 Sasha Aylen Cabaña F CADETE DAN 59-0 CR FINALIZADO 2018-11-13 12:38:13
5565 Sofia Ailen Ayala F JUVENIL ROJO 46-49 CR FINALIZADO 2018-11-13 12:37:13
5564 Marcos Miguel Morcillo M CADETE ROJO 45-49 CR FINALIZADO 2018-11-13 12:36:28
5563 Iara Ailen Ojeda Fernandez F CADETE DAN 51-55 CR FINALIZADO 2018-11-13 12:35:51
2328 Augusto Emmanuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 TF FINALIZADO 2018-11-13 12:13:11
2336 Carlos Facundo Amaya M ADULTO DAN 63-68 TF FINALIZADO 2018-11-13 12:11:35
2337 Brandon Marcelo Oscar Fernandez M ADULTO DAN 0-54 TF FINALIZADO 2018-11-13 12:10:57
2003 Jonathan Kevin Barboza M ADULTO DAN 58-63 FO FINALIZADO 2018-11-13 11:35:20
5520 Carol Ana Laura Uribe F ADULTO ROJO 57-62 CB FINALIZADO 2018-11-13 09:40:38
4514 Benjamin Daniel Ledesma M CADETE DAN 41-45 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:52:01
5550 Joana Fredes F ADULTO ROJO 49-53 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:39:49
1399 Mario Alberto Miranda M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:39:09
1719 Segundo Francisco Marilican M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:38:30
5556 Alejandro Cornou M ADULTO ROJO 74-80 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:37:47
5554 Kevin Dario Pavez M ADULTO ROJO 68-74 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:34:10
5555 Hernan David Segovia M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:33:08
5552 Maico Huircain M ADULTO ROJO 58-63 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:32:21
5533 Solange Valeria Chañapi F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:31:43
5553 Matias German Viveros M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:31:12
5535 Aldana Colilaf F CADETE DAN 47-51 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:30:09
4371 Tamara Malen Colilaf F JUVENIL DAN 68-0 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:29:35
1896 Camila Ailen Colilaf F ADULTO DAN 49-53 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:28:58
812 Gabriela Ayelen Colilaf F ADULTO DAN 46-49 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:28:32
4754 Walter Esteban Delao M JUVENIL DAN 63-68 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:25:10
5472 Thiara Nadin Luna Kramm Velasquez F CADETE DAN 37-41 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:20:44
1877 Luana Malena Lago F JUVENIL DAN 52-55 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:15:49
5270 Luciano Martín Petenatti Aquino M CADETE DAN 45-49 CR FINALIZADO 2018-11-13 00:13:53
5528 Yustine Nicole Puentes F JUVENIL DAN 42-44 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:12:41
2395 Lurdes Mariana Machado F JUVENIL DAN 44-46 CR FINALIZADO 2018-11-13 00:04:39
1820 Leiza Mailen Sotelo Gonzalez F ADULTO DAN 53-57 FO FINALIZADO 2018-11-13 00:03:59
4704 Jaqueline Tamara Trujillo F JUVENIL DAN 46-49 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:01:22
4870 Aldana Gianella Terrussi F JUVENIL DAN 52-55 RN FINALIZADO 2018-11-13 00:00:25
5529 Sofía Terrussi F CADETE ROJO 44-47 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:58:36
5543 Alejo Vera M JUVENIL ROJO 73-78 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:57:31
2495 Juan Jose Macaya M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:56:39
4515 Franco Fabian Lefipan M JUVENIL DAN 73-78 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:55:53
4272 Segundo Rosamel Ortiz M ADULTO DAN 74-80 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:55:14
2135 Romina Lleuful F ADULTO DAN 49-53 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:47:13
4871 Brisa Vilches F JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:46:25
622 Hector Joel Calman Rodriguez M ADULTO DAN 54-58 NQ FINALIZADO 2018-11-12 23:45:22
271 Marcos Esteban Heredia M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:44:27
5537 Dilan Nuñez M JUVENIL ROJO 51-55 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:36:38
5531 Tatiana Aburto F CADETE ROJO 47-51 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:35:58
5399 Joel Ivan Aburto M CADETE DAN 65-0 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:35:01
4860 Yuliana Stefanía Ruiz Diaz F JUVENIL DAN 59-63 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:33:22
1402 Valeria Andrea Campo F ADULTO DAN 0-46 CABA FINALIZADO 2018-11-12 23:29:55
5366 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO 2018-11-12 23:28:55
889 Nahuel Alejandro Barrios M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO 2018-11-12 23:26:48
1596 Nestor Javier Pogonza M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO 2018-11-12 23:25:43
4606 Lourdes Celeste Perez F CADETE 37-41 FTB FINALIZADO 2018-11-12 23:24:19
4340 Lucila Mailen Canceco F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO 2018-11-12 23:23:15
5551 Javier Millaqueo M ADULTO ROJO 80-87 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:16:54
5541 Alan Gallardo M JUVENIL ROJO 55-59 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:09:32
5557 Candelaria Perez Rodas F CADETE DAN 47-51 CB FINALIZADO 2018-11-12 23:08:45
5558 Nicolas Hernan Ponce M JUVENIL ROJO 45-48 CB FINALIZADO 2018-11-12 23:07:37
5589 Salomon Reyes M ADULTO ROJO 54-58 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:06:22
1903 Agustin Vica M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:05:24
2390 Oriana Candela Perez F JUVENIL DAN 49-52 RN FINALIZADO 2018-11-12 23:04:25
5391 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO 2018-11-12 23:03:51
5526 Maximo Gabriel Castillo M CADETE DAN 65-0 RN FINALIZADO 2018-11-12 22:48:38
5527 Fabiana Colicheo F JUVENIL ROJO 52-55 RN FINALIZADO 2018-11-12 22:44:49
4756 Hugo Emanuel Perez M JUVENIL DAN 59-63 RN FINALIZADO 2018-11-12 22:31:15
5549 Esteban David Irastorza M ADULTO DAN 87-0 CB FINALIZADO 2018-11-12 22:16:38
5009 Lourdes Madeline Sidel Noriega F ADULTO DAN 46-49 CB FINALIZADO 2018-11-12 22:13:22
2116 Lucas Nicolas Villalba M ADULTO DAN 0-54 CB FINALIZADO 2018-11-12 21:47:17
5341 Thaiel Foncuberta M CADETE DAN 53-57 FTB FINALIZADO 2018-11-12 20:42:55
2423 Jose Luis Paynequeo M ADULTO DAN 74-80 RN FINALIZADO 2018-11-12 20:39:49
1893 Juan Alfredo Albornoz Rojas M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO 2018-11-12 20:32:55
4356 Ariadna Magali Castro F JUVENIL DAN 46-49 CH FINALIZADO 2018-11-12 20:31:17
4569 Diego Martin Moraga M ADULTO DAN 58-63 CH FINALIZADO 2018-11-12 20:26:03
1630 Mariel Jesus Vacca Escamilla F ADULTO DAN 57-62 CH FINALIZADO 2018-11-12 20:25:17
2331 Walter Nahuel Lopez M ADULTO DAN 54-58 SF FINALIZADO 2018-11-12 19:10:29
4942 Mailen Natali Rodríguez F JUVENIL DAN 68-0 SF FINALIZADO 2018-11-12 19:09:50
4633 Santiago Yair Reartes M ADULTO DAN 80-87 CB FINALIZADO 2018-11-12 17:52:27
4291 Luis Domingo Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 CB FINALIZADO 2018-11-12 17:27:23
5405 Juan Ignacio Busano M CADETE DAN 33-37 CB FINALIZADO 2018-11-12 17:18:09
2593 Jorge Ernesto Álvarez M ADULTO DAN 68-74 CB FINALIZADO 2018-11-12 17:16:54
2100 David Hernan Elias Panigo M ADULTO DAN 74-80 CB FINALIZADO 2018-11-12 17:16:06
1498 Lucas Tomas Bloise M ADULTO DAN 54-58 CB FINALIZADO 2018-11-12 17:15:29
4947 Abril Lascano F ADULTO DAN 53-57 CB FINALIZADO 2018-11-12 17:14:26
2405 Pamela Rivadeneira F JUVENIL DAN 44-46 CB FINALIZADO 2018-11-12 17:13:24
4441 Tamara Daiana Fuentes F ADULTO DAN 0-46 NQ FINALIZADO 2018-11-12 16:51:43
5415 Sebastian Alejo Medina M ADULTO DAN 68-74 NQ FINALIZADO 2018-11-12 16:46:05
4240 Alison Aimara Martinez F JUVENIL DAN 52-55 NQ FINALIZADO 2018-11-12 16:43:13
1628 Luz Rayen Ailin Pisani F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO 2018-11-12 16:32:23
4474 Tomás Ariel Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO 2018-11-12 13:56:14
4549 Carlos Nahir Martinez M JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO 2018-11-12 13:53:00
5394 Jeremias Gabriel Cepeda Lopez M ADULTO DAN 54-58 CB FINALIZADO 2018-11-12 13:51:25
1788 Sergio Javier Borgetti M ADULTO DAN 63-68 CB FINALIZADO 2018-11-12 13:48:57
2102 Carlos Krobat M ADULTO DAN 58-63 CB FINALIZADO 2018-11-12 13:46:00
4532 Juan Nazareno Lorefice Luna M JUVENIL DAN 68-73 CB FINALIZADO 2018-11-12 13:44:35
2479 Daiana Guadalupe Mella F CADETE DAN 37-41 SC FINALIZADO 2018-11-12 13:20:59
2488 Geronimo Turco M JUVENIL DAN 55-59 SC FINALIZADO 2018-11-12 13:19:16
2469 Darian Adriel Alanis M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO 2018-11-12 13:14:22
4985 Brenda Anahi Ruiz Diaz F CADETE DAN 47-51 ER FINALIZADO 2018-11-12 13:13:03
4986 Cristian Ruben Portillo M ADULTO ROJO 87-0 NN FINALIZADO 2018-11-12 13:11:21
4765 Aldana Agostina Soto F ADULTO ROJO 46-49 NN FINALIZADO 2018-11-12 13:08:07
4760 Julieta Elizabeth Leiva F ADULTO ROJO 0-46 NN FINALIZADO 2018-11-12 13:02:41
5069 Gregorio Jaca M CADETE DAN 37-41 NN FINALIZADO 2018-11-12 13:01:15
771 Yamila Cudina F ADULTO DAN 46-49 NN FINALIZADO 2018-11-12 12:59:52
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO 2018-11-12 12:43:08
5212 Lucas Bonazzola M CADETE DAN 61-65 SF FINALIZADO 2018-11-12 12:36:07
2326 Franco Maximiliano Nieva M ADULTO DAN 63-68 SC FINALIZADO 2018-11-12 12:33:19
2485 Hector Leonardo Reinahuel M JUVENIL DAN 48-51 CH FINALIZADO 2018-11-12 12:32:24
5470 Fabricio Alejo Tomas Velez M JUVENIL DAN 55-59 SC FINALIZADO 2018-11-12 12:28:24
5471 Damian Ezequiel Mansilla M CADETE DAN 53-57 SC FINALIZADO 2018-11-12 12:25:27
5491 Azul Felices F CADETE ROJO 55-59 NN FINALIZADO 2018-11-11 17:03:47
5685 Lisandro Meyer M JUVENIL ROJO 59-63 ER FINALIZADO 2018-11-11 16:59:31
4752 Carla Rosario Zalazar F JUVENIL DAN 55-59 NN FINALIZADO 2018-11-11 12:19:30
5519 Matias Daniel Peloso M JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2018-11-11 11:53:35
5517 Milagros Rocio Cejas F JUVENIL ROJO 52-55 SF FINALIZADO 2018-11-11 11:48:40
5595 Valentina Andrea Benítez F JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO 2018-11-11 11:47:28
5516 Daiana Ojeda F ADULTO DAN 62-67 SF FINALIZADO 2018-11-11 11:46:19
5515 Melanie Nicole Paz F CADETE DAN 47-51 SF FINALIZADO 2018-11-11 11:45:01
5514 Camila Ayelen Zanotta F CADETE ROJO 44-47 SF FINALIZADO 2018-11-11 10:47:40
1871 Damian Dario Carranza M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO 2018-11-11 10:33:37
5513 Leonardo Lamas M JUVENIL ROJO 51-55 CABA FINALIZADO 2018-11-10 18:05:08
5512 Leonel Chazarreta M CADETE ROJO 45-49 CABA FINALIZADO 2018-11-10 17:59:42
5511 Amir Ismael Sikder M ADULTO DAN 54-58 CABA FINALIZADO 2018-11-10 17:51:18
5092 Ivana Rita Gonzalez F CADETE DAN 47-51 CABA FINALIZADO 2018-11-10 17:39:09
5510 Gonzalo Ruffo M JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO 2018-11-10 13:43:59
5508 Franco David Kordich M ADULTO ROJO 63-68 SF FINALIZADO 2018-11-10 13:38:14
5507 Angel Gabriel Ramos M CADETE DAN 61-65 SF FINALIZADO 2018-11-10 13:26:00
5505 Ramiro Lionel Tiano M JUVENIL DAN 45-48 ER FINALIZADO 2018-11-10 11:41:31
5504 Tiago Zarza M JUVENIL ROJO 68-73 ER FINALIZADO 2018-11-10 11:37:10
5503 Rodrigo Chiaborelli M CADETE ROJO 41-45 NN FINALIZADO 2018-11-10 11:19:01
5502 Dianela Stefania De Los Milagros Navarro F CADETE DAN 47-51 NN FINALIZADO 2018-11-10 11:12:52
5501 Shirley Stefania Acosta Jeandreren F JUVENIL ROJO 59-63 NN FINALIZADO 2018-11-10 11:06:34
5500 Yazmin Rolon F JUVENIL ROJO 52-55 NN FINALIZADO 2018-11-10 11:00:52
5499 Rodrigo Saracho M JUVENIL ROJO 55-59 NN FINALIZADO 2018-11-10 10:51:03
5498 Oriana Stirnimann F CADETE ROJO 37-41 NN FINALIZADO 2018-11-10 10:44:49
5497 Santiago Aguirre M ADULTO ROJO 58-63 NN FINALIZADO 2018-11-09 19:49:26
5496 Lautaro Queirolo M ADULTO ROJO 74-80 NN FINALIZADO 2018-11-09 19:29:45
5495 Axel Adrian Gaona M JUVENIL DAN 55-59 CABA FINALIZADO 2018-11-09 19:21:22
5494 Andres Valentin Rosso M JUVENIL ROJO 51-55 CABA FINALIZADO 2018-11-09 19:08:30
5493 Lautaro Ortega M ADULTO ROJO 63-68 NN FINALIZADO 2018-11-09 18:45:04
5492 Antonella Carceo F ADULTO ROJO 53-57 NN FINALIZADO 2018-11-09 18:31:32
5026 Franco Daniel Cuello M ADULTO ROJO 54-58 SJ FINALIZADO 2018-11-09 18:14:14
5052 Hernan Quiroga M ADULTO ROJO 80-87 NN FINALIZADO 2018-11-09 18:13:15
4649 Gaspar Rolon M JUVENIL DAN 51-55 NN FINALIZADO 2018-11-09 17:51:40
1573 Martin Gaitan M ADULTO DAN 68-74 NN FINALIZADO 2018-11-09 17:49:32
1477 Luis Rodrigo Beltrán M ADULTO DAN 68-74 SF FINALIZADO 2018-11-09 17:47:07
2595 Nazareno Alvarez M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO 2018-11-09 17:43:12
4640 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO 2018-11-09 17:41:54
1767 Yoel Oscar Reinoso M JUVENIL DAN 48-51 CR FINALIZADO 2018-11-09 12:57:07
4469 Elias Agustin Gonzalez M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO 2018-11-09 12:26:17
4835 Ivan Alejandro Revainera M JUVENIL DAN 59-63 SF FINALIZADO 2018-11-09 12:18:15
4382 Ezequiel Alejandro Costa M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO 2018-11-09 12:06:35
2179 Juan Ignacio Bernhard M JUVENIL DAN 68-73 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:46:56
5386 Elias Agustin Roldan M JUVENIL DAN 68-73 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:45:52
4929 Brian Nahuel Pugin M JUVENIL DAN 48-51 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:39:21
4814 Mayra Noel Schiro F ADULTO ROJO 46-49 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:36:09
4938 Santiago Gabriel Renk M CADETE DAN 49-53 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:35:06
2462 Emanuel Fernandez M CADETE DAN 45-49 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:27:15
5219 Sol Belen Benitez F ADULTO DAN 49-53 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:19:27
4463 Karen Maria Godoy F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO 2018-11-09 11:17:49
5218 Agustina Manuela Fernandez F CADETE DAN 51-55 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:16:02
4795 Luna Abril Gamboa F JUVENIL ROJO 42-44 SF FINALIZADO 2018-11-09 11:14:28
4722 Juan Martín Verdejo Batios M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO 2018-11-09 10:10:19
4678 Giulia Clara Sendra F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO 2018-11-09 09:45:45
4473 Martina Eliana Gonzalez F JUVENIL DAN 46-49 SF FINALIZADO 2018-11-09 09:37:05
4381 Thiago Joaquin Corro M CADETE DAN 53-57 SF FINALIZADO 2018-11-09 09:33:18
5488 Dario Sebastián Nuñez M JUVENIL ROJO 51-55 SJ FINALIZADO 2018-11-08 09:53:44
5482 Bruno Andres Gonzales M JUVENIL ROJO 78-0 MZ FINALIZADO 2018-11-08 09:39:11
1934 Fabricio Oscar Gomez M JUVENIL DAN 73-78 SL FINALIZADO 2018-11-08 09:37:58
5485 Facundo Ramiro Gonzalez Vega M JUVENIL ROJO 63-68 SL FINALIZADO 2018-11-08 09:37:18
5481 Lautaro Abel Basualdo M JUVENIL ROJO 51-55 MZ FINALIZADO 2018-11-08 09:36:14
5483 Alberto Rodriguez M ADULTO ROJO 58-63 SL FINALIZADO 2018-11-08 09:35:20
5013 Gaston Almeira M ADULTO DAN 54-58 SL FINALIZADO 2018-11-08 09:34:32
5028 Alessandro Fabrizio Privitera M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO 2018-11-08 09:32:40
5402 Lautaro Ismael Paez M CADETE DAN 33-37 SL FINALIZADO 2018-11-08 09:32:10
4980 Milagros Ana Angie Mercado Gomez F JUVENIL DAN 55-59 SL FINALIZADO 2018-11-08 09:31:32
2319 Lucas Echagüe M ADULTO DAN 0-54 SF FINALIZADO 2018-11-07 19:59:32
2527 Octavio Andres Anghilante M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2018-11-07 19:57:59
4708 Camila Milagros Vallejos F CADETE DAN 44-47 SF FINALIZADO 2018-11-07 19:50:43
5486 Natalia Soledad Ghirardi F ADULTO DAN 62-67 SF FINALIZADO 2018-11-07 19:48:53
2538 Alexis Daniela Arnoldt F ADULTO DAN 62-67 SF FINALIZADO 2018-11-07 19:32:18
5205 Yasmin Ayelen Ñañe F CADETE DAN 47-51 SF FINALIZADO 2018-11-07 19:20:11
4939 Facundo Gabriel Perrenoud M ADULTO DAN 68-74 SF FINALIZADO 2018-11-06 19:57:38
4847 Sebastian Eliseo Kurilo M CADETE DAN 41-45 SF FINALIZADO 2018-11-06 19:53:33
2421 Pedro Hernan Segovia M ADULTO DAN 80-87 SF FINALIZADO 2018-11-06 19:49:30
4609 Kevin Alexander Piccoli M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO 2018-11-06 19:48:31
4607 Sebastián Orlando Perez M ADULTO DAN 74-80 SF FINALIZADO 2018-11-06 19:43:00
890 Lautaro Ezequiel Diaz Peksa M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO 2018-11-06 19:40:14
4775 Kevin Nadir Asencio M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO 2018-11-05 17:41:22
800 Cintia Cecilia Galeano F ADULTO DAN 53-57 SF FINALIZADO 2018-11-05 17:28:23
4691 Agustín Angel Tabisi M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO 2018-11-05 17:25:22
1636 Brenda Anahi Galeano F JUVENIL DAN 46-49 SF FINALIZADO 2018-11-05 17:22:41
2019 Juan Jose Girvau M ADULTO 87-0 TM FINALIZADO 2018-11-04 08:34:24
# Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite Fecha de alta
© 2016-2024 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC